Предлагаю всем местным обитателям форума, играющим в волейбол, объединиться и зимой походить в зал.
Если есть готовые предложения - отлично.
Если нет - то пишите конкретные отзывы, что вы хотите играть.
Тогда я возьму на себя организацию и поиск зала (в центре, школьного) в аренду.
Не стесняйтесь, я тоже последний раз играл в классический волейбол лет десять назад.
silver
кстати... если в центре, то можно попытаться арендовать зал в ШВСМ...
silver
А еще может знает кто, в каких залах в Академе в волейбол играют? И примерный уровень игроков?
silver
...Если нет - то пишите конкретные отзывы, что вы хотите играть...

Я вот по этому пункту прохожу - типа хочу играть. В центре или в Ленинском.
silver
я за волейбол!
хочу костями потрясти:улыб:кинул контакт в приват

:роза:
silver
Я тоже не против хоть вспомню как это делается.!!!!!!
silver
Сколько раз в неделю-то играть и когда? Среди недели, в выходные?

Надо наверно и голосование сделать кто за какой район. Думаю найти можно практически везде.
Только не в Академгородке, Затулинке и Пашино:улыб::роза:
Я за ленининский ... Могу узнать про спорт зал НГТУ.
GonAlex
всмысле не пройдет!
там своих навалом
silver
ааааааааааааа.... девушек то !... ну то есть тоже бы хотелось поиграть!???????
GonAlex
я кстати тоже за Ленинский
Артём
Отлично 5-6 реальных игроков, я думаю уже наберется.
Для зала маловато. но думаю, стоит нам начать реальные встречи, то желающих будет хоть отбавляй ))
Чессно говоря, я планировал начало Большого Волейбола на октябрь-ноябрь. Сейчас у меня лично работы по горло, играть то по вечерам я могу, но заниматья поиском - пока нет, т.ч. предлагаю -
1. поискать зал кому-то другому, более свободному на данный момент
2. продолжать писать в этот топик, чтоб приглашение было навиду и
собрать поболее народу
3. я начинаю искать зал, но особой прыткости не обещаю..

насчет Академа - особый вопрос. Я живу на гоголя, т.ч. и агитирую за
центр. Ну а время, я думаю, можно согласовать.
GonAlex
С НЭТИ скорее всего болт:
1) сложно выбить зал (большой) для тренировок секции вечером (там теннис в это время)
2) много денег будет стоить перекупить зал у теннисистов.

Может кто видел открытые площадки. Сейчас может со всветом быть проблемы, но все же?
Кто что знает про Спартак?

В какие дни-то собираться? у меня лично желание по средам и в выходные(?).
В нэти всяко не получится. И зачем открытые площадки??
Мыж на зиму договариваемся.
Среда и выходные - хорошее расписание.
Про среду и выходные это не плохо придумано.

Ну можно и не НГТУ. Школу какую-нибудь. Главное зал что бы был в норме, освещение и пол. А что на стенах мне пофигу.
GonAlex
Во! И я тоже хочу, уже лет 5 фактически не играл, очень хочется.
По поводу зала - я знаю есть зал в спорткомплексе Заря (на Западном жилмассиве), добираться от метро Маркса 20 минут на маршрутке. Если что, могу зайти узнать какие там условия, тем более что мне близко :-)

Duk
silver
вы, главное, зал найдите, а игроки уж наберутся.
silver
Так еще можно немного поиграть на открытом воздухе.

Есть рядом с НЭТИ 2 школы, симметрично относительно Маркса расположены. Там залы сдаются в аренду, но надо узнать какие цены и как они заняты.

Варианты типа Западного, Юго-Западного, и др просьба не предлагать. Долго и сложно добираться. Мне так, что на транспорте ехать, что пешком дойти на Западный - одинаково, минут 40-50. Ночью, по грязи шарахаться не охото, да и время...

Стоит еще обговорить время начала игры 19 или 20 часов?
В выходные лучше суббота, на мой взгляд.
По поводу школ возле НЭТИ - в той, которая на другой стороне от НЭТИ (27-я) вроде зал плохой, у моих знакомых сын там учился, говорит там пол плохой - скрипит и прогинается. Хотя они вроде как ремонт там должны были сделать, сегодня постараюсь узнать. Про другую пока ничего не знаю.
Был сегодня в зале гимназии №2 (возле Ленинского ЗАГСа) - вот там зал так зал, прелесть, по-крайней мере со стороны :-) Правда как мне сказала заведующая - на неделе его трудно снять потому что всё расписано, только на выходных. Да и опять же добираться туда не очень удобно ...
Duk
В 136 зал не здается, официально так заявляется...
В 127 зал был нормальный, я там в свое время в теннис играл, проблем не было...
silver
Всем физкультпривет!
Зашел чтобы топик на тему волейбола завести,а тут уже народ суетится:)) Готов присоединиться, желательно в центре.
Кстати, знаю,что народ играл в прошлом году в авиационном техникуме(М "Красный проспект"). Ни у кого выхода на это заведение нет?
А как там зал?

Еще, нам очевидно понадобится сетка, так что не плохо бы заодно спрашивать возможность использовать их сетку. Или у кого есть такая вещь?
У меня есть, ни разу не надеванная (если не сгнила - лет надцать лежит)... Надо посмотреть!
BABAH !!!
Сегодня мне должны сказать про 127-ю школу (которая возле НЭТИ), а про авиационный техникум тоже могу узнать - у меня там знакомый работает.
Duk
Я тут пару школ обошел. Но облом во всех временя распланировано. Что-то мне кажется что по метро все залы будут заняты. Еще надо пару школ пробежать, там узнать обстановку. Сообщу.
GonAlex
Вчера у знал по поводу 127-й школы (возле НЭТИ) - у них зал для волейбола не подходит. Нет ни стоек, ни растяжек - сетку некуда вешать. Они практикуют только футбол и баскетбол.

Если кому интересно стоимость - 250 р. в час. По поводу свободного времени я не узнавал.

Сегодня постараюсь узнать насчёт авиационного техникума.
silver
"А кто еще хочет - Я хочу!!!"
Артём
всеми руками
у меня рук всего две..)) так что я обеими руками "за"))

зал в Ленинском , конечно, предпочтительнее) с центра мне потом трудновато домой возвращаться будет..
kroha Ru
по ходу от слов к делу мы не перейдем!!!
мона на словах организовать команду "ФорумНГС" попросить майки у Сидоркина и играть на играх %))
graff
играть на играх %))
угу.. я подающая..

кто-то ж говорил, что попытается организовать все это реально?! я знаю, что не смогу найти зал, так просто высказываю, что при наличии зала, буду играть
kroha Ru
я подающая..
слово вроде понятное, но все равно не понятное:улыб:я тоже буде играть, если найдем зал.
graff
Да с залом борода получается.???!!!!!!!!!!!

Да заняты они по метро.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это в ленинском.

Может будем подальше искать.???
GonAlex
Если по выходным, то можно и подальше
GonAlex
А мне всё равно где, лишь бы играть.
GonAlex
Во, во. Только давайте в футбол.
Артём
Предлагаю представить в среду что зима уже наступила, а площадка - зал. В среду, часов в 6? Место, если не ошибаюсь у Коледжа физ культуры есть пара площадок открытых. Ваши предложения?

p.S. ТАм народ еще про футбол говорит, там есть аналогичное, но футболисты колеблются относительно волейбол-футбол.
не я в футбол нее..... играю:улыб:холодно на улице..... в волейбол, тем более темнеет рано я туда припрусь только к 19 не раньше........
graff
Я ищу зал, как и обещал. На данный момент объездил школ 15 в правобережье.
Пока три варианта - либо время зала уже забито до отказа (это по метро), либо расписание еще не устаканилось и просят зайти попозже, либо с выпученными глазами требуют дикие деньги.
Я честно говоря, не готов платить 6000 руб. из своего кармана за месяц вперед, не зная сколько народу будет ходить и будет ли этот народ платить (жена мне не простит:)))
Я смотрю, что пока реально набирается человек шесть. Вот вы и напишите, какую сумму готовы готовы отдать за занятия. Я думаю, что не больше 300 рублей.
И еще, своя сетка - была бы большим плюсом.
Ваван!! - откликнись, ты по-моему писал, что у тебя есть.
silver
Ага, обещал... Да забыл - думал неактуально! Завтря посмотрю - должна быть на 90%.
300 рупий - ноу праблем (слава богу, жёны в это не посвящены...:)
silver
а 300р за какой срок? за сколь часов?
AMD
Ладно, раз на футбол забили... Тогда я с Вами в волейбол.
MoRTi
То Zlork:
а х его знает... Наверное 300 в месяц. В принципе готов и за неделю.

То AMD, MoRTi: больше народу, больше...кислороду!:улыб:Кста, некоторые в болельщики (т.е. в болельшицы) записались... Спешите, их количество ограниченно!

То Алл: Сетка есть!
silver
Тут народ еще подкинул идею с сп. комплексом Кировец. Там зал они раньше снимали для волейбола же, некоторые не прочь поиграть и сейчас.
Сп. комплекс Кировец на Ватутина (12, кажется), 5-10 минут от метро, напротив входа на Сибсельмаш.
Сетк у них раньше была...
BABAH !!!
А как у вас с уровнем игры? Мне вот похвастаться особо нечем... так, серединка на половинку...