Не, я чё-то поленился... А номер школы или адрессс - надо посмотреть.

Да, если б я считал, мы бы НИКОГДА не проиграли!


Таня!!! У тебя был ТЫСЯЧНЫЙ ПОСТ этого топика!!!

Я вчера мысленно учредил приз - он твой! Но что ЭТО, я пока не придумал!:улыб:
silver
Naxozhus seychas v Kitae, gorode Loyane. Igraem s kitaycami na ulice. I like it. Komu interesno - pishite. Znayu 2 zala v akademe.
BABAH !!!
о! боюсь даже предположить, что ты можешь придумать!
:)))))))

школа №171, ул.Выставочная, 36.

to Graff: расписание изменить нельзя , в четверг и вторник у них строительная компания " Сибирь " играет.

может подумаем как о допонительном варианте, кому мало двух тренировок..

если завтра предложений особых не будет, вынесу приглашение в отдельный топик.


ЗЫ
а говорили "Саш и Тань тут нет" )))))
здорово!!:улыб:
нас уже в Китай почти зовут)) а вы все про школы какие - то:улыб:
наверное два зала в Китае будут гораздо привлекательнее для нас , чем в академе :о)
а говорили "Саш и Тань тут нет" )))))
вообще, на протяжении всей темы, имена не устроили только graff`a
мне, например , без разницы:миг:
BABAH !!!
ВАВАН! тебя не хватало*( глядишь и мы бы почаще выигрывали бы:улыб:
kroha Ru
да, и Silver как то без предупреждения не пришел..((
надеюсь у тебя все нормально?
kroha Ru
"вообще, на протяжении всей темы, имена не устроили только graff`a
мне, например , без разницы"

:улыб:конечно это дело каждого..

но это ТАК ПРИНЯТО..типа "культуры поведения" на форумах, чатах и других подобных общественных местах.
нельзя распространять личные сведения о присутствующих , имена относятся к таковым.
надеюсь у тебя все нормально?
не дождетесь!:улыб:
да я то жить буду))

а что вот с нашими потеряшками? ...
kroha Ru
"не дождетесь!
да я то жить буду)) "

сосредоточься плизззззззззз)
) вопрос был к Сильверу)), как раз к "потеряшке "
сосредоточься плизззззззззз)
специально посмотрела , что топик был re:kroha Ru:улыб::)

сидим вот вдвоем в теме и лясы точим) красотища!!:улыб:
kroha Ru
)) прости, если сможешь!
точно! получился, как тебе вопрос..
неудачно спросила)

лень было его топики искать...

-"сидим вот вдвоем в теме и лясы точим) красотища!! "

-" и не говори кума..у самой муж пьяница!"

:))))
Я резко высказался на счет новеньких, но это уже в прошлом! могу добавить еще:улыб:
я ЗА новеньких но за тех кто приходит играть и умеет играть и НИГДЕ больше не играет, а так для себя!
Вот Заец мне понравился:улыб:и ПРОТИВ тех кто приходит по тренироваться с нами просто так, т.е. ЭТОТ ЧЕЛ еще где-то играет, а приходит так для развлечения, или там повышения.... у каждого свои причины. Так вот я против таких.
а graff смотрел-смотрел на это и не выдержал!:улыб:
вот ответ настрочил на наш флейм:)))

//не ругайся тольк, graff))
graff
мы тут с девчонками " перетерли за жизнь" (как выразился Шемрок в прошлый раз) после тренировки.
и получилось так:

собственно, никто не против НОВЕНЬКИХ... если все СТАРЕНЬКИЕ играют.:))

to kroha.ru: вроде так ?

ЗЫ
правда какой смысл потом новеньким приходить..уж не знаю..
так что в любом случае к тому и идем.
kroha Ru
"//не ругайся тольк, graff)) "

у него все равно не получится :))

наверное поэтому ТАК долго на ТАКОЙ неблагодарной должности и держится)))))
вроде так ?
так)) а в общем-то это и не противоречит graff`у) c его мнением я тоже согласна)))
kroha Ru
а меня тут думы одолели...
он как- то нечетко все сформулировал)
это что.. мне теперь в теннис играть нельзя?
и хожу я ради развлечения на волейбол)

кстати, ты думала о дополнительной третьей..тоже нельзя?
мы тоже хотели в пятницу походить, если время будет.
:)))

ладно с утра разберемся, может появятся, как говорится, "новые комментарии , разъяснения и дополнения"
кстати, ты думала о дополнительной третьей..тоже нельзя?
[заговорщицким шОпотом] а ОН не узнает!!!
:улыб:
всеми руками ЗА!!! мне двух катастрофически мало)
не волейбол тут не причем.:улыб:я имел ввиду НОВЕНЬКИХ для нас.
з.ы. на основной состав (тот кто с нами) КЛЮВа это не распрастроняется:улыб:
если меня пригласят поиграть я не откажусь, если время будет, я имею ввиду новеньких:улыб:
так же "поправка к конституции":улыб:ТОЧНО СКОРО НА САЙТЕ ВЫЛОЖУ:улыб:если МЫ кого-то пригласим, то пусть ходит:улыб:но до этого еще далеко :))
kroha Ru
кстати, ты думала о дополнительной третьей..тоже нельзя?
можно!!! даже нужно!!! :))
для вас, но за нас счет нет :)) ну меня все поняли:улыб:
graff
для вас, но за нас счет нет :)) ну меня все поняли:улыб:
никуда вы все от меня не денетесь)))

{ ни за что его не брошу, потому что он хороший :)}
kroha Ru
1. Сидеть на скамейке не хочется, тем более когда в зале стало не жарко :-) а команды две, человек в каждой 6. Вывод напрашивается сам собой. Сегодня был разговор о том, на что мы играем. На результат или для того, чтобы все играли. я считаю, что для того чтобы играли все в свое довольствие. Вывод, думаю, понятен.
2. на тренировки на Студенческой хочу походить! Если возьмут с моим уровнем игры :-)
3. Кроха, с кем это ты там сидишь?:хехе:
все сказанное выше - мое ИМХО:-)
Причина боли - недолеченный после летнего повреждения сустав. За хондроксид спасибо! Но мышцы-то все равно надо укреплять. Попробую осторожненько утюгом:)
To Fedor:
Интересно, конечно. А какие? Там "нормальные" любители или команды готовятся к играм?
AMD
Кроха, с кем это ты там сидишь?
:улыб:да я тут, тихо сама с собой.."а жизнь прекрасна ля-ля-ля ":)

PS звиняюсь за флейм)
"Перетерли за жисть" - вот точная цитата, так чта папрашу того этого, ну тобишь придерживаться первоисточника, воть:)

Кстати, я за то чтобы прикрыть приток новичков, но наглухо, а вот примерно как Граф предлагает... Ну это если конечно мое мне учитывается... Прошу учесть - на баскет не хожу, ну почти:)
Shamrock
да вы все как обычно неправильно меня поняли!!! я то же каждый день физкультурой занимаюсь! и что??
я имел ввиду "волебол в другой команде", то есть считать нашу поляну как промежуточной.
тут, как я уже убедился, не проффи, а любители.
graff
Русским по белому расшифровываю мое двоякое толкование.

1) я ничего не имел против Alx_`a и Krol`a. (если они никого больше не привидут)
2) предлагаю не брать профессионально УЖЕ тренирующихся НОВЫХ членов в команду КЛЮВ:улыб:3) новые непрофессильные игроки при принятии рассматриваются всем коллекивом.
graff
Ну вот, дочитал наконец-то... уф, ну и настрочили!!!

Насчет ЗАО - считаю, что это детство. Я был в таком, три года играл с преподавательским составом университета. Хреново. Там было вынужденное ЗАО, т.к. мало кто посторонний вообще мог прийти туда, в университет (пропускная система). Через год меня стали раздражать многие участники команды. Одни из-за своей абсолютной неуклюжести, другие из-за амбициозности, третьи из-за постоянной ругани на площадке. Но понятное дело - сам такой, поэтому терпел, выбора не было. В общем, как бы каша ни была вкусна, в закрытом котелке она один черт протухнет. Чего и начинаю наблюдать в нашем, пока открытом (высказывание отдельных членов в пользу закрытия не является закрытием) обществе с неограниченной безответственностью. Я за разнообразие - зарядку из набора упражнений можно и дома сделать.
Извиняйте пжл-ста, что в вскр. не пришел. Дела там всякие..
Тока щас вот и освободился
Zlork
Zlork - в своей раздраженности и фирменном писательском раже одновременно - страшнее graffa )))))))))))))))))
Хотел было что-то написать, но понял - либо много, или ничего.
Помолчу..
Zlork
Всем привет!
Я прочитал, что было сказано и некоторые вещи меня удивили.
Реально в четверг я привез только Вовку (без повода), "Борода" приходил помочь с условиями аренды зала (ну и захотел сыграть). А на форуме будто орда захватчиков привалила.
Я играю на поле по "пашинским" правилам ( а именно - если игроков больше 12, то на первую партию не встают более "молодые" (по стажу в команде); вне зависимости от проигрыша или выигрыша команда играет 2 партии, а потом 1 партию отдыхает, либо если нет полной третьей команды именно в ней меняются игроки;)
На текущий момент у нас (КЛЮВ) таких правил нет, либо я их не слышал.
Но не могли же 2 человека поставить к стенке на всю тренировку кучу "аборигенов"?

Поделив мир на две половины - рискуешь оказаться не в той.

Берегитесь себя.
Народ!
ктонить седня придет??? а то будем играть 2-2!
если мало народу, то я не пойду, пойду лучше турнир памяти Евгения Кота посмотреть!
graff
даёшь пляжный волейбол зимой!!!:улыб:
я бу)
graff
Я приеду
заец
Ложная тревога, все на месте
Я тоже буду, а почему решили. что 2 на 2?
Duk
Я думаю это предположение, не имеющее под собой реальной почвы.
Проверим тусовку морозами!
Я точно приду проверяться!
И завтра тоже - оказывается 171-я школа - через дорогу от 6-й общаги НГТУ - совсем рядом!
BABAH !!!
Ну вот, сказали за меня!

Я тоже сегодня приду!
и завтра приду в 171 школу, что возле шестой общаги НЭТИ - совсем рядом от дома :-)
BABAH !!!
Ну парни, вы попали под статью - "играет в волейбол не только в КЛЮВЕ"
Шутка.
AMD
Это была перекличка:улыб:я тоже приду:улыб:
graff
И я как штык буду:)
Shamrock
похоже я или не прийду или сильно опоздаю :((, и самое обидное, что даже и не из-за морозяков, а из-за работы

блин, если работа мешает волейболу ....
Zlork
блин, если работа мешает волейболу ....
продолжая твою мысль: я свою уже бросила :миг:
silver
Любители волейбола собираются в спортзале школы № 190 ( микрорайон-Щ, напротив военного училища ). В среду и пятницу с 21:00. в воскресение с 18:00. Приходите, попробуйте.
кто нибудь в воскресенье будет играть в 171ой школе?