graff
Ок, но тока не очень бы хотелось платить рублей по 100 за "сеанс" :), в случае если прийдет только человек 6.
Zlork
За один раз можно раскошелиться, а ежели действительно будет мало народу, в пятницу с утра кинем клич в "место встречи"
Артём
По ссылкам НГС есть выход на сайт "Новосибирск волейбольный" http://nskvolley.narod.ru/, а там ссылки на объединения по интересам
http://beregovik2001.narod.ru/BVL.htm - Береговая Волейбольная Лига
http://nskvolley.narod.ru/Plyazh/Plyazh.htm - пляжный волейбол (они, правда, очень ясно высказались насчет новичков, но, будем считать, что это их проблемы)
Наверное, можно при необходимости связаться с ними и поискать народ (вряд ли площадку) там.
Dolphin
К вопросу о волейболе в Академе:
http://nskvolley.narod.ru/Vet4.htm
Артём
> За один раз можно раскошелиться, а ежели действительно
> будет мало народу, в пятницу с утра кинем клич в "место встречи"

Чё-то я не понял - как это за один раз? Разве там не нужно будет застолбить это время за нами на месяц? Так ведь и место занять могут, если мы за месяц вперёд не заплатим ...
Duk
смысл был что если будут ходить 3-4 человека, то
1) дорого
2) неинтересно
graff
Не, ну тогда если мы завтра придём в шестером, то что дальше? Заплатим по 100р кому? Я так понимаю, что Сильвер уже за месяц вперёд деньги должен был отдать или как ...?
Duk
я думаю, что завтра за месяц у меня не будет....
graff
Судя по сообщению Сильвера он арендовал зал на месяц, т.е. заплатил всю сумму, следовательно завтра будет решаться по сколько получается с человека ...
А по поводу того, что завтра за месяц денег не будет - рискуешь попасть на счётчик :-))
Duk
а вот завтра мы об этом и узнаем:улыб:
Duk
угрозы?
я думаю, что он не отдавал денег.
1)он всех не знает.
2)вдруг зал народу не понравится
Zlork
Yes. Завтра так завтра.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверное я тоже мяч припру.
GonAlex
Наверное я тоже мяч припру.
хорошо
вот у меня мяча нет
graff
Да не, не угрозы, попытка пошутить. Видно неудавшаяся :-)
Ну ладно, завтра всё узнаем.
graff
думаю людей будет достаточно, главное начать.
как бы больше не получилось)) наверное никто не захочет сидеть на скамейке запасных)

у меня только еще парочка желающих есть, просто боятся что не сыграются, вдруг все мастера соберутся .. тогда просто любителям скучно на площадке стоять.


спасибо silverу: сказал-сделал! мужчина! :)))

возможно тоже мячик принесу..
насос у кого нить есть в наличии?
Zlork
...Ну и ты, Ваван, заходи...
:улыб:Не, я тут не причем... Это все Сильвер - (в смысле Гольд)!
Все, поехал в академ за сеткой... До завтря!
BABAH !!!
Извиняюсь у меня тут возникли Форс-Мажерные обстоятельства, так что меня будет, следовательно и мячика. :((((((((((((((((((((((((((((((

Еще раз извиняюсь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GonAlex
Блин, еще человека два с моржевыми обстоятельствами и мы будем там играть в большой тенис 2*2.
graff
Да ладно, для очень большого тениса пойдеть и тот кожанный мешочек, который я взял
graff
я ж говорю - будем мы с мячиком, будем!
GonAlex
Блин, люди! Как много вы потеряли (в смысле отсутствующие)! Приходите обязательно в воскресенье!
Давно так активно не отдыхал :-)
GonAlex
Блин, люди! Как много вы потеряли (в смысле отсутствующие)! Приходите обязательно в воскресенье!
Давно так активно не отдыхал (морально) :-) Мячиков было предостаточно, спасибо всем!
Duk
У меня по четвергам тренировка в расписании значится. Если правда все будет в таком же духе - брошу ее ...

Не сочтите за нюни, но для меня пока это время не очень удобно. По выходным довольно часто меня вообще нет в городе... Поживем - увидим.

P.S. Прошу прощения за долгое отсутствие........
Duk
Да, было очень даже неплохо. Правда с непривычки мышицы побаливают. Надеюсь на продолжение в воскресенье :))
Zlork
Сообщение всем

-Приходите в вскр. чуть пораньше - в 14-45. Вчера,уходя, я обнаружил,
что после нас в расписании в 16.00 появилась какая-то легкая атлетика.
Т.ч. времени может не хватить))

И предложение - после воскр. тренировки зайти в Гараж (он рядом),
посидеть с пивком пару часиков.
silver
Ок (насчет пораньше).

Насчет пивка - оченна хочется, но горлышко болит:хммм:вчерась еле удержался, но ... поддерживаю:улыб:
silver
я в вс с работы на тренировку схожу, а потом опять на работу:улыб:не до пива......
silver
Надо попробовать (эт я про пиво! :улыб:
А вообще классно вчера было, несмотря на то, что мышцы с непривычки болят. Мне оч. понравилось - вот привыкнем к залу, сетке, освещению, народу наберем на три команды - вот тогда вообще заживем!

И еще, вчера меня особенно поразили девушки! Ну просто молодцы, согласитесь, играли здорово!

Народ, все на волейбол!
BABAH !!!
"И еще, вчера меня особенно поразили девушки! Ну просто молодцы, согласитесь, играли здорово! "

спасибо, добрый человек:))))) мы еще и пиво пить умеем..." и крестиком.."

а теперь о насущном..
мячик опять сдулся, видимо не вынес такого шока.. столько лет в кладовке пылился..
что делать?
1 купить новый? - :хммм:2 не приносить? - что тоже не хорошо
3 купить насос? может кто подскажет где и почем такое счастье?

в воскресенье опять вся надежда на Zlork-a, выручишь ?
...мы еще и пиво пить умеем...

А вот из меня "певец" никакой - потому и написал, что надо попробовать! :улыб:
BABAH !!!
намного легче чем играть в волейбол:улыб:
Zlork
ага... всяко не нужно) пока насоса достаточно,
thx!
и за прошлый раз тоже спасибочки
смотря сколько будет пива. Иногда, по утрам, после вечернего пива, намного тяжелее, чем после вечернего волейбола
AMD
это уже последствия, я сравнивала сам процесс
Да с мячами нужно что-то потихоньку думать. Например, можно скинуться и прикупить 2-3 недорогих галовских тренировочных.
И кстати - чьим мы вчера мячом играли? Хороший мячик, но чуть легковат.
silver
да в принципе мячей хватало
причем больше галовских было, да и "кирпичики" для разминки пойдут.
silver
Моим играли.
На то он и Light чтоб быть легковатым...:улыб:
Артём
Этто я специально про мячик написал, чтобы тебя выззвать))
Артем, ты пиво пьешь?, про рыбалку бы поболтали..
silver
Конешно пью!
Только не за рулём. А в вск. буду на машине - есть дела вечером... :((
Артём
ДЕЛА в воскр вечером, думаю, есть у всех..
Да и пить можно сок - для общения он тоже подходит
Артём
переходи на безалкогольное)
у меня так вечером еще одна тренировка, но на полчасика наверное забегу в гараж, если успею.

хотя со мной о рыбалке не так будет интересно разговаривать ;)))
Напишу свои впечатления о первой встрече.

Явно не хватало "Саши" и "GonAlex". Ждем вас в воскресенье.

Девочки уделывали нас как пацанов: Zeera, выпрыгивая над сеткой по пояс, засаживала колы в первую зону, а Ната подавала и подавала- и еще раз подавала, - короче она сделала одну игру только на своих стабильно-смертельных подачах.
Graff же нападал по-княжески - типа, кто не увернется - кирдык башка.
ВАВАН - джентльмен, нападая - убивал, когда убитые вставали - он их касался.
Zlork - молодчик, рубил недругов на взлете.
Артем - добивал их на вылете и работал в защите.
AMD - твои страшные удары с 1-2-ой линии останутся в наших летописях.
Duk - вас двое, ваша слава гремит среди нас !!, мы знаем вашу силу, но разделить я вас без Вашего разрешения не могу (privacy).

Конечно, я мог перепутать кого-то с кем-то, но всё равно получилась ХОРОШАЯ игра.
Нам всегда нужны ещё люди, которые Любят Волейбол..
silver
Йахххууууу!
Йес, довольно точно схвачено:улыб:И про меня тоже - одно слово, некрофил-кинестетик!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно, я про silver'а тоже пару слов вставлю! Фигаро здесь - Фигаро там, везде успевал, одно слово, Координатор! Что на площадке, что вне...
Хочу скорее воскресенье!

То_graff: А вы, ваше сиятельство, себя поберегите, ваши коленки нам нужны!