Артём
пока я думаю скидываться не надо!

да кстати я тут заболел, так что завтра я не приду :((((
горло+ сопли....
если получше будет приду просто так.....
graff
Да ладно, я вот тоже весь монитор заляпал уже :), но на тренировку как штык - респираторы на морду и вперед (если темрепетура не свалит на бок)
Артём
А сколько у нас вообще мячей сейчас есть? Нам для тренировки нужно 6, последний раз было 4 мяча, т.е. нужно ещё 2. Я собирался себе купить мяч, всё равно нужен. Может ещё кто купит. итого получится как раз столько, сколько нужно. То, что не все мячи хорошие по-моему не сильно важно, для тренировки сойдёт. Или я не прав?
Duk
ок, я еще один принесу "кирпичик"
"По поводу видео - я как-нибудь (скорее всего в воскресенье) возьму камеру с оператором, будем позировать. Заранее сообщу, чтобы все пришли в парадном! :-) "
что это? я против!!! зачем документировать место моего прибывания))) когда вокруг одни парни.
все это ерунда , разбор ошибок на видео. )))



Ну если Вы испугались, мы Вас документировать не будем,
а насчет того ерунда это или не ерунда, виднее сборным всех игровых видов спорта всех команд нашей маленькой матушки Земли :-))). насколько мне известно они разбирают не только свою игру на видео, а также игру своих соперников :-))))
graff
не болей :-))
а то это затягивает....
Solja
Люди добрые, а не возьмете ли еще одного умельца иль даже двух, готов стойко переносить тяготы и лишения спортивной жизни...
Zlork
не я точно уже не приду, без меня будите.

silver`у привет, посчитайте там взнос мой как выйду сразу отдам.

на мячики скидываться не хочу, так как если все это разойдется - как их делить-то будем....
кто купит тот купит...
Shamrock
Там выше есть сообщение Сильвера о том куда и во сколько.
Пока принимаются все желающие:миг:
Zlork
И еще. Подумайте, что нам делать с оплатой. Как я понял, silver оплатит зал на месяц вперед, а это 3200. Надо продумать механизм компенсации. Проблема в том, что состав каждое занятие меняется - то занятость, то болезни, то еще чего... Лучшим вариантом конечно является оплата каждый раз по факту: разбросали 400 руб на количество рыл (пардон) и все, но silver, я думаю не железный :). Можно конечно ввести абонемент, но тогда как быть с вновь приходящими? Думайте...

По поводу участия в соревнованиях и о мастерстве: я не ставил для себя цели участвовать в соревнованиях, я расчитывал только на активный отдых. Конечно, нужно подточить технику, чтобы не огорчать коллег по команде, ну и для собственного самоудовлетворения :), но давайте это делать без насилия! Иначе заорганизованность нас погубит :улыб:Т.е. давайте делать енто, как получиться, и тренироваться, и участвовать в соревнованиях... Хотя, я думаю, без насилия не обойдется - кого-то придется назначать тренером :). Также я против сбора на мячики, лучше я сам куплю...:улыб:Сегодня же. Только насос принесите!
BABAH !!!
Соревнования... В конце концов, если очень хочется, можно по весне провести товарищеские матчи между любительскими командами. С залом будет проще - это час или два в выходной день. Команды, если поискать, тоже найдутся. Было бы желание:)
BABAH !!!
Насос обезьятельно принесу.
Насчет оплаты - я уже предлагал вариант такой:
Делим 3200 на 10 человек. Получается 320 на рыло (на рыльце, мордочку, личико - у кого как :)) ) за месяц и 40р за тренировку - не очень много, вполне приемлимо. Если народу приходит больше - берем теже 40р с каждого, но деньги сверх - оставляем на нужды клуба, то бишь, на оплату зала, когда людей меньше 10 человек, на пиво, мячики, сетки, футболки и т.д.
Предлагаю расчитывать на честность друг друга и каждому вести учет своих посещений (чтоб не мучить Сильвера), для окончательного расчета. Т.е. если постоянный "клиент" - месячная плата отданая в начале месяца, но не вся израсходованная из-за пропусков, переносится на следующий месяц. Одноразовые "клиенты" платят таксу почасовую непосредственно при посещении.
Zlork
Мне такой вариант нравится, я - за.
Можно в принципе завести журнал, в котором отмечать посещения (по-моему Сильвер его уже завёл ...), так легче считать будет (может кто и сам забудет за месяц сколько раз он был). Плюс - потом будем за пропуски штрафы назначать - по 5 кругов вокруг площадки перед тренировкой :-)
Duk
И по литру пива каждому, кто не пропустил ни одного :)) из премиальных:улыб:
Zlork
насчет пива мне понравилось :-)
Zlork
а мы играем лайтом?
если да, то надо бы отвыкать...
AMD
Угу, лайтом, угу, надо.
Но чувствую до физы еще не скоро дойдет, в связи с болезнью тренера, а лайт он пока не нарастим(восстановим) мышицы, будет более подходящим. Да и безопасным тоже :)).
Zlork
Такой вариант - оплаты поддерживаю. Все остальное - тоже! Ща пойду за мячиком - пожелайте удачи!:улыб:
BABAH !!!
"Пожелай мне удачи в бою, пожелай мнеееееэ удачи..." (с) Цой

Удачи тебе в твоем нелегком деле покупания мячика - вечером заценим и обмоем :).
Zlork
гы
много обмывать придется. я уже купил мячик :-)
а от лайта надо отвыкать! а то мышцы, как раз, ослабнут и когда решишь стукнуть настоящий мячик рука отпадет!
AMD
:улыб:Стучали мы с Сильвером на разминке нормальный - ничего не отвалилось, но ощущения мяча никакого - тяжеловат малость :), шавшем ошлаб (

Если будем не лайтом, то дувушкам и зрителям прятаться прийдеться - как в раж войдем полетят гирьки в разные стороны:улыб:
Zlork
Слушайте, давайте не будем огород городить :))
Ведь договорились, что занятия за месяц стоят 320 руб.
Вот несите и сдавайте, пожалуйста.
А бегать за каждым и отмечать был-не был, да по 40 руб собирать -
это смешно.
Если сумма получится больше 3200, то найдем куда потратить)
Ну а если, кто сдал и не смог прийти раз или два, то тоже ничего-
все равно деньги не пропали, но пошли в фонд команды.
Такие мои соображения.
silver
Дык я так и предлагаю, и огородом там не пахнет ни разу, разве что капусткой:улыб:
Все постоянно ходячие сдаем по 320, а кто еще прийдет или разово - 40 р за час - в кассу, так сказать, взаимопомощи:улыб:Можно просто казначея назначить из самых правильных счетоводов, чтобы тебе не бегать - ты ж ген.директор, тебе не солидно!:улыб:
Zlork
не, надо со всех и сразу собирать 320 рэ. И назначить меня казначеем. Так мы избавим нас от случайных людей, а меня от лишних трат на пиво :-)
AMD
Вот и договорились. Zlork - бухгалтер, AMD -кассир. Теперь нужно
офис искать. ДА и требуется секретарша на телефон )))
silver
без секретарши не обойтись... надо чтобы стройная, красивая, умная и ... в волейбол играть умела!
:-))
AMD
Не будем показывать пальцем хотя это ... Zeera!
Zlork
... Zeera!...

И зачем ей после этого ЭТОТ волейбол? :)))


Итак, мячугу купил - самое сложное было выбрать, цены от полутыщи до полторытыщи! Догадайтесь, за скоко купил? Правильно - золотая середина!:улыб:Чё-то дорогие не понравились отскоком - падают, как набитые песком :улыб:
BABAH !!!
да, хороший мячик )
Вчера, хотя мы и напрочь слили, игра мне понравилась:улыб:Входим в форму?
BABAH !!!
Ага, поиграли неплохо, в форму я вошел немного, правда форма то не ахти, но зато есть куда двигаться:улыб:
А мячик я вчерась твой немного перекачал :), но все-равно - класс, не то что мой кирпичый мешочек:улыб:
Zlork
ну расскажите хоть сколько на сколько играли?.....
как решили с оплатой... были ли новенькие.....
graff
Пять на Пять. Играли только три игры, но натренировались (на сетки) до упору (лежа:)).

С деньгами - сдал 320 Сильверу и все.
graff
Новенькая была, и очень даже очень...
ну и в волейбол играет ...:улыб:
Zlork
Так че, приспустить...э... мячик? Или пусть подразобъется? Но тот, которым играли, мне больше понравился - более сбалансирован и нежесток.

Кста, в полку девушек прибыло - хто такие, как зовут?:улыб:
Zlork
новенькие конечно круто, но полохо будет если наберется на 3 команды..., мой организм не переносит охлаждения мышц, я про то если по кругу играть бум, при этом 1 команда сидит......
graff
Играть навылет, или по справедливости, типа, поровну?

Но пока на две команды не набирается... Обещалкины...:улыб:
graff
На три вряд ли, максимум 1-2 запасных, которые могут потренироваться или физ покачать в свободное от игр время.
Zlork
и кто же согласится физой заниматься...
Zlork
"...1-2 запасных, которые могут потренироваться или физ покачать в свободное от игр время..."

Вот этим я и займусь со следующего четверга. (Сейчас работа не позволяет.)
AMD
...и кто же согласится физой заниматься...

Вот именно - я бы просто на лавочке посидел :)))) Ломает меня пять партий подряд играть....
AMD
Ну вот, двое добровольцев уже есть :), думаю еще найдется отдохнуть от темпа игры и в спокойном состоянии заняться физой и техникой. Я тоже иногда бы мог отвлечся от азарта:улыб:
graff
Graff, как здоровье? В воскр. то придешь?
silver
стараюсь.... лечусь.... думаю приду....
graff
правильно, лечись, спиртику принести, чистого, медицинского?
Zlork
Доктор, и мне тоже, лыжи протереть!
BABAH !!!
Ну да, потом твоего дыхания и на мячики всех волейболистов останется:улыб:
BABAH !!!
хто такие, как зовут?:улыб:
разрешите представиться..;) это я:улыб:
Zlork
думаю еще найдется отдохнуть от темпа игры и в спокойном состоянии заняться физой и техникой
я только за:миг:только не пришлось бы для желающих еще один зал искать? кажется, невозможно отрабатывать технику в одном зале с играющими..)
kroha Ru
смотря какую технику. Если подачу по движущейся цели - само то!