Здравствуйте, ищу людей, желающих бегать по утрам по Берёзовой роще (Дзержинский р-он). Сам бегаю иногда, но одному тяжело себя заставить рано встать и побежать, а вот с кем нибудь был бы стимул. Ориентировочное время пробежек раннее утро. Давайте бегать! Жду Ваших предложений.
/Студент 3 курса bar-and-beer/:улыб:
bar-and-beer
Уже начал бегать, но сессия мешает...
Во сколько ты встаешь на пробежку?
Я встаю около6,30 в 7,00 пробегаю 2 круга, потом на турник и в 8 уже домой.
Мыло смотри в личке. Как только так сразу.
Луковый
я планирую так же бегать. Я живу рядом с метро Берёзовая роща. Выбегаю где-то в 6--30.
Луковый
предлагаю начать пробежки прямо завтра. Напиши в личку свой телефон.
bar-and-beer
кто ещё желает побегать? Больше народу - веселее топтать беговую дорожку! Принимаем Ваши заявки.
bar-and-beer
Так во сколько вы там бегаете? Я с ДК Чкалова. Только начинаю. Только вот боюсь пока добегу до Березовой рощи сил уже не останется :улыб:
Tati
Так во сколько вы там бегаете? Я с ДК Чкалова. Только начинаю. Только вот боюсь пока добегу до Березовой рощи сил уже не останется :улыб:
Я лично живу прям у Берёзовой рощи, а бегаю прям по ней - там дорожки есть специальные, а тоже не великий бегун, но бегать люблю. По поводу
места жительства - одно время со мной девочка одна бегала, так она жила на поликлинике. Садилась на автобус утром и в 7 уже на Берёзке.
А Северная так вообще рядом :-) Присоединяйся! :agree:
bar-and-beer
есть ещё желающие? :спок:
bar-and-beer
Что за дорожки специальные? Попробую с выходных начать. По выходным бегаешь? Тоже в 7?
Tati
по выходным не получается - времени нет, да и не надо. Отдых тоже надо давать. В основном в будни.
А дорожки - ну самые обычные, натоптанные другими бегунами. Зато мягко бежать по земле. :live:
bar-and-beer
Уважаемая Татьяна Борисовна!
Убедительно просим Вас забить на такую несущественную отмазу как дальность проживания от парка. И всё-таки начать бегать. :улыб:
В следующий раз побежим скорее всего во вторник. Пиши в личку или на мыло.
Луковый
хорошо вчера побегали :respect:
bar-and-beer
Во вторник собираюсь потренировать прыжки. Ты как?
Луковый
я за. Кстати сегодня побегал в одного. Правда ещё пара калек бегала неподалёку и прикинь, только домой собрался, как прибежали 2 девчёнки очень даже хорошенькие такие. Пришлось ещё круг бежать :улыб:
bar-and-beer
Во сколько завтра? Предлагаю в 7,00.
Кто хочет присоединяйтесь!!!
Луковый
Во сколько завтра? Предлагаю в 7,00.
Кто хочет присоединяйтесь!!!
Давай в 6:50 у турников. :agree:
bar-and-beer
А я ищу партнеров по бегу по Бугринской роще!!!! Бегаю уже 3 год, но одной страшновато и скучновато! По утрам!
zaplatka
А я ищу партнеров по бегу по Бугринской роще!!!! Бегаю уже 3 год, но одной страшновато и скучновато! По утрам!
приезжай бегать по Берёзовой, страшно не будет :ухмылка:
bar-and-beer
Не смогла сегодня- после праздников тяжеловато. Давай завтра в 7-00 встретимся у афиши при входе, я в розовых брюках:улыб:
Tati
Не смогла сегодня- после праздников тяжеловато. Давай завтра в 7-00 встретимся у афиши при входе, я в розовых брюках:улыб:
завтра у входа в берёзку в 7:00. Не опаздывай.
bar-and-beer
Около какой афиши? Я чего-то недогоняю...
Народ! Скажите где и когда.
Луковый
Около какой афиши? Я чего-то недогоняю...
Народ! Скажите где и когда.
:ухмылка:
bar-and-beer
сегодня утром был дождь. Я если честно решил остаться дома :dnknow:
bar-and-beer
Эх, молодость, молодость...

А я не прочь бы побегать ТРУСЦОЙ с кем-нибудь из так называемых "калек", там же, в Берёзовой (живу рядом), но ВЕЧЕРОМ....например, с 19.30 до 20.30...
Если найдётся кто-нибудь старенький, а лучше - старенькая, толстенькая как я, очень прошу в приват ко мне....
bar-and-beer
И я уже второй день. Говорят так до выходных. Короче когда дождя не будет в 7-00 в роще у афиш. Это возле кафе Подорожник
bar-and-beer
Блин, и я с Березовой! :))
только я больше по вечерам на роликах бегаю.
А щаз диплом защищу, можно будет и по утрам просто бегать.
Tati
завтра будет хорошая погода, так что предлагаю ровно в 7:00 продолжить начатое дело. Встречаемся у подорожника и бежим, бежим, бежим. Физкульт привет! :respect:
Max_13
И как там кататься на роликах? Я на тех выходных купила себе, первый раз в жизни на них встала-кое как 1 раз покаталась. Ищу хорошую дорогу и чтобы стремно не было за свои навыки.
Tati
я за :live:
по роликам я не в курсе, а вот по теме где там бегать подсказать могу :спок: всю берёзку уже избегал вдоль и поперёк
bar-and-beer
и где там бегать, подскажите? живу рядом с рощей, но принципиально езжу каждый вечер на пробежку в Заельцовский парк. может, не теми дорожками бегаю?
Tani005
и где там бегать, подскажите? живу рядом с рощей, но принципиально езжу каждый вечер на пробежку в Заельцовский парк. может, не теми дорожками бегаю?
Спрашиваешь тоже ;), конечно же не теми! Надо бегать утром и по Берёзовой, а ты вечером и по Заельцовскому :tease: :live:
Tani005
Там есть протоптаная дорожка. Там зимой лыжня проходит.

Завтра снова побегу.
Луковый
Там есть протоптаная дорожка. Там зимой лыжня проходит.

Завтра снова побегу.
в 7:00 у киоска "подорожник" :ухмылка:
bar-and-beer
Ты лучше звони. Я же не постоянно в форуме сижу.
Пробежался отлично)))
Луковый
Ты лучше звони. Я же не постоянно в форуме сижу.
Пробежался отлично)))
блин, прикинь, мой телефон сел и забыл меня разбудить:хммм: :зло: короче ты меня понял. А ты девочку встретил, которая должна была с нами бегать? Или один носился? Завтра давай также в 7:00 у подорожника. Главное не проспать. :dnknow:
bar-and-beer
что, сегодня все сони :-) Была на условленном месте в 7-никого. Пришлось в одиночку бегать
Tati
Сколько по времени бегаете? я в заельцовском минут 30-40, на большее меня не хватает...а если я с утра по полчаса буду бегать, то мне на пробежку в березовую в 6 утра выбегать надо, чтобы в 8 в нормальном виде на работу выдвинуться....
Tati
что, сегодня все сони :-) Была на условленном месте в 7-никого. Пришлось в одиночку бегать
Опоздал минут на 8-10. Побегу скорее всего в среду. Оставлю свой номер в личке.


Начинаем бегать в 7 ипробегаем +-2 круга по 1,5км ~ 2х8мин.
Луковый
хех,так у вас тут пробежки или клуб по интересам?
Я бегаю в заельцовском давно и один ,и не особо выношу это на публику ибо бегаю здоровья для а не показухи ради :ха-ха!:
cortes
Я в одиночестве никак не могу...
Так же и с бегом)...
Компанию не нашел еще для пробежек,
поэтому и не регулярно получается)))
serleg
Быть может...я вот тоже один никак на могу, а когда компании нет-всегда не регулярно получается :ха-ха!: но это тема уже другого топа
cortes
(задумчиво)... Ээээто где про "110 - 95"....гыыыгы
Луковый
Давайте в среду.
Я тоже в 6 утра встаю, чтобы потом еще на работу успеть собраться.
Tati
Честно признаюсь сегодня и вчера я проспал.:безум: Завтра точно побегу. Всё - железно!
Давайте ровно в 7 в среду у Подорожника. Буду Вас ждать. :respect:
bar-and-beer
-Ах,я Вас ждал....
-И я ждала....
-давайте завтра,на том-же месте,в тот-же час... :ха-ха!:
cortes
Офф конечно, но ...
Что ж вы там над молодежью прикалываетесь? :миг:
Пусть совмещают приятное с полезным....Глядишь, социально-спортивная ячейка общества образуется на почве совместных "в 7, у Подорожника" ... :secret:
cortes
остришь прям таки в тему :tease:
Tani005
сегодня я кстати проспал всего на час и побежал в 8. Будильник косячит, я соответственно. Завтра в 7. :ха-ха!:
bar-and-beer
Это целая эпопея под названием: "Место встречи изменить нельзя:-)" Больше ждать в 7 никого не буду, чувствую себя идиоткой, а проезжающие мимо машины кое-кем другим :ухмылка: