Приглашаются желающие на поиграть в зале. играем по воскресеньям в 11, опосля игры душ/сауна/пиво. Уровень очень любительский. Ждемс:улыб:
TheRZ
Где?
BuZZ
На пл. Калинина, ДК Прогресс
TheRZ
это там где ПТУ?
там жи зал маленький..
Begemot
Нормальный там зал. Там даже лига ГЛМФ играла первое время. Для любителей пойдет, хотя в длину и коротковатый. :миг:
Kondratushkin
Кто готов - ася 175558583, в рабочи дни и рабочие же часы.
TheRZ
И что же, никто в футбол играть не хочет? Все только поговорить готовы?:миг:
TheRZ
Чё на поле-то не ездил когда предлагали? В автофоруме постоянно висел топик... Я его даже тут обозначал...
sandro
Автофорум не читаем-с, а здеся не видел
TheRZ
Приветствую ! Готов также поиграть. Уровень любительский. Можно не только в футбол, но и в регби. Какая сейчас ситуация с залом ? С количеством желающих ? Кинь в личку тел. для связи. если не сложно.
Adamas
Люди все еще требуются, зал жаждет футбола:улыб:Телефон и детали личкой.
TheRZ
Сорри, чье-то письмо насчет футбола удалил случайно не прочитав. Повторите плз:улыб:
TheRZ
Люди все еще требуются, зал жаждет футбола:улыб:Телефон и детали личкой.
Можно мне получить детали в личку?
sandro
И таки продолжают требоваться футболисты...
TheRZ
а баня вроде есть после футбола? скока по времени футболд и баня?
я думаю мы на этой неделе подъедем
джидай
2 часа футбола и час бани.
подробности в личке
TheRZ
Да я уже ввел его в курс дела... На этой неделе наверное будем!
sandro
ты готов? тут тебе не бесплатно на сетке прохлаждаться:улыб:каждый рупь должен отыграть:улыб:
джидай
ты готов? тут тебе не бесплатно на сетке прохлаждаться:улыб:каждый рупь должен отыграть:улыб:
Ыыыыы, дело товарисч говорит
TheRZ
Мда, а собирались то как... Языками трепать - не мячик пинать
TheRZ
если это в нашу сторну, то мы на улице решили поиграть пока ещё, так что без претензий плиз, тем более на 100 % никто не договаривался
джидай
Это ко всем кто топик читает:улыб:
TheRZ
набор на футбол продолжается! не дай победить в себе вялому рыхлому существу! даешь спорт в массы!
игры проводятся все так же в 11, сбор около ДК Прогресс. 150 рэ за 2 часа футбола и час сауны. обязательно в субботу вечером нада позвонить телефона 8-913-899-0920, Алексей. оле!!
TheRZ
Иностранцев берете? =) англоязычных, слабо говорящих по-русски в количестве одна штука? =)
makarova
Ну всюду легионеры в российском футболе.:улыб:
SAMAEL97
Так можно или нельзя? А то человек страдает, не знает, куда податься =)
makarova
можно, почему нет:улыб:в субботу вечером пусть русскоговорящий друг позвонит по вышеуказанному телефону, и ждемс:улыб:
makarova
Не знаю, не я тут рулевой. Но я бы взял для колорита.:улыб:
TheRZ
ладно, попробуем =) если русскоговорящая подруга, то есть коллега позвонит, трубку не бросите? =)
SAMAEL97
И чтобы негр обязательно.:улыб:
makarova
ладно, попробуем =) если русскоговорящая подруга, то есть коллега позвонит, трубку не бросите? =)
Ну в общем-то я только завлекаю народ, заведует всем как раз другой. Но думаю трубку не бросит:улыб:Предупредю его на всякий случай )))
TheRZ
А аську Вы чью давали, тоже не Вашу?
makarova
Аська моя. Стучитесь, отвечу:улыб:
makarova
Зовут его случаем не Бэн?
zanuda
Нет, Вы его вряд ли знаете, он какой-то некоммуникабЕльный =)
TheRZ
Че-то Вы не отвечаете в асе...
makarova
Так написано: нет на месте.
zanuda
мдя... не удивлюсь если это Пол Гаскойн:улыб:
zanuda
Я не добавляла в контакты, а так статуса не видно. В любом случае, мне уже ответили, спасибо =)
makarova
Кстати уже пора брать играть на конкурсной основе, в последний раз было 14-ть человек. Англичан в общую очередь :beee:
Sergol
Пожалуйста =)) Я не возражаю
makarova
С кегой эля пускаем без очереди )))
makarova
После небольшого перерыва хотел возобновить хождение к вам на футбол. Как там сейчас у вас дела обстоят? Все так же в 11:00 по воскресеньям? Возьмете?
campbell
Чё спрашивать...конечно приходи! Новых и старых тоже ждем. Постоянно ходит 7-8 человек.
Sergol
и снова объявляется набор желающих попинать круглого в зале.
Игры проводятся все так же в 11, сбор около ДК Прогресс. 150 рэ за 2 часа футбола и час сауны. обязательно в субботу вечером нада позвонить телефона 8-913-899-0920, Алексей.