SAMAEL97
Спокойствие, только спокойствие :спок:

Тут надо как-то определиться, с какого момента их считать "своими воспитанниками", даже если начинали они в другом клубе.
zanuda
Спокойствие, только спокойствие
Сорри, на работе весь день тупняком давят, ешшо и тут та жа песня.
Тут надо как-то определиться, с какого момента их считать "своими воспитанниками"
А я где-то оперировал определением "свои воспитанники"? :eek: Пакажыти.
SAMAEL97
Перечитал. Про "своих воспитанников" ни слова, было "растите мастеров".

Т.е. купить подающего надежды, довести до ума, сделать мастера. Типа, Павлюченко, Видича, Торбинского.
zanuda
Т.е. купить подающего надежды, довести до ума, сделать мастера. Типа, Павлюченко, Видича, Торбинского.
Торбинский в этом списке лишний. Он то, как раз, собственный воспитанник, если говорить в отношении Спартака.
Новость в СЭ: "Юрана в Химках сменит Сарсания".

Вот уж бред то. :шок: Сарсания полностью провалился, как тренер, в Спортакадемклубе. И если бы не откровенно левые выигрыше на финише, вылетел бы с ним во 2-ю лигу.

И доверить такому "тренеру" команду ПЛ??? :eek:
zanuda
Неохота боле че-та разжевывать, я, по-моему, достаточно внятно написал, что я имел в виду.
Змей Зелёный
Сарсашка зато прибалтывать хорошо умеет. Юрана жаль.
SAMAEL97
Неохота боле че-та разжевывать, я, по-моему, достаточно внятно написал, что я имел в виду.
Я тоже самое и повторил, своими словами только.
SAMAEL97
кепки Блохина поперли, так что может его Химки подберут
и в Амкаре - снова вакансия, вот и место для Юрана

а от нас Гурик уходит
из чемпионского состава остались только глубокий нынче лавочник Сенников, Биля и Сычев
pitovnik
кепки Блохина поперли, так что может его Химки подберут
и в Амкаре - снова вакансия, вот и место для Юрана
А Амкар-то чего вдруг? Вот новости...
Возьмут ли Юрана под ЕК?
pitovnik
А Божовича ушли что ли? :eek: Дела..

У нас ещё Володя Маминов может остаться. Ну и ждем обещанных 5-6 новичков. (куда столько?)
zanuda
Блохин - ожидаемо.
Юран - не удивлен (почему-то). да и раньше уже были слухи.
Амкар - удивлен :dnknow: Но ведь есть еще Олимпийский Чемпион :ха-ха!:
SAMAEL97
Божович переходит к кепкам
SAMAEL97
думаю, что Маминов закончит играть
ему специально под это и 400 матч в этом году сделали
SAMAEL97
Сарсашка зато прибалтывать хорошо умеет.
Дык, если Химки с таких позиций тренера ищут, им надо было Овчинникова с Найденовым звать. Вот уж мастера были. :ха-ха!:
pitovnik
кепки Блохина поперли, так что может его Химки подберут
Вряд ли сам Блохин согласится. :nea.gif:
Он же звезда, обладатель Золотого мяча, тренер, выведший Украину в 1/4 финала Чемпионата мира. А тут какие-то Химки - клуб-аутсайдер. :bad:
В Москву то он шёл, после того, как те чуть-чуть не добрались до 3-го места. И были планы построить суперклуб.
и в Амкаре - снова вакансия
Вроде слухи же тока? :dnknow:
Но эт конечно потеря будет для Амкара. Почище ухода Попова и Дуймовича. Вот так и развалят команду к старту в Евролиге. :хммм:
Змей Зелёный
А тут какие-то Химки - клуб-аутсайдер.
-----------------------------------------------------------
тут вроде бы прошли слухи, что подмосковные власти решили выбрать один клуб для поддержки и этим клубом будут Химки, а не Сатурн

Блохина выгнали ещё и потому, что у него з/п неподъемна для кепок в условиях кризиса, а если основным спонсором клуба станет государство, то его запросы по з/п могут быть удовлетворены
Змей Зелёный
Дык, если Химки с таких позиций тренера ищут, им надо было Овчинникова с Найденовым звать. Вот уж мастера были.
Не, Босс лепил всё в глаза, всё чо думал, а Сарсания, есть мнение, умеет именно прибалтывать..)
pitovnik
Блохина выгнали ещё и потому, что у него з/п неподъемна для кепок в условиях кризиса, а если основным спонсором клуба станет государство, то его запросы по з/п могут быть удовлетворены
Че-то в условиях кризиса, я так думаю, вполне вменяемый губернатор Громов не пойдет на такой непопулярный шаг. :nea.gif:
Сатурну еще как-то удается по-тихому тырить областное бабло. Но они просто тырят понемногу много раз. :хехе:Т.к. игроки и тренеры у них в основном не очень дорогие, просто меняются по 20 человек за сезон.
А тут сразу дать одному Блохину 4 ляма. :шок:
SAMAEL97
Не, Босс лепил всё в глаза, всё чо думал, а Сарсания, есть мнение, умеет именно прибалтывать..)
Ну если Овчинников, так сразу Босс. :ха-ха!:
Я Бормана имел в виду. :tease:
Тут недавно новость в СЭ проскочила, что Реал хочет купить Амра Заки, когда-то игравшего в Локо, за 16 млн. фунтов.
И эти люди еще пеняют нам по поводу Кавенаги. :ха-ха!:
Мы ему хотя бы играть давали вдоволь, 3 сезона подряд. И продали за нормальную сумму.
А Заки провел в Локо от силы игр 5, и ушел обратно в Египет за какие-то смешные деньги.
mihasya
А Зенит помимо Тимощука еще и Текке собрался продавать за 4 млн. евро. При цене покупки в 7-9 млн. евро.

Это всё к вопросу о том, какой клуб у нас в ЧР может похвастать "грамотной трансферной политикой". :миг:
Фига се. Не успел я возмутиться новостью по поводу критериев прихода Сарсания на пост гл. тренера Химок ("если будет усиление под борьбу за высокие места" - типа Сарсания такой мега-тренер, что борьба за выживание в ПЛ ему не интересна :ухмылка:), как тут новость, что Сатурн с Химками объединяются. :шок:
И че теперь, кого на внезапно освободившееся место в ПЛ? Шинник - благодаря сенсационной победе над ЦСКА в последнем туре? Или КамАЗ из 1-й лиги?

P.S. Уж логичнее было из-за кризиса объединить в 1 клуб хоккейные Атлант, Витязь, Химик и ХК МВД.
Змей Зелёный
у Реала выпали из-за травм все боеспособые нападающие
единственный здоровый - дедушко Рауль
поэтому боссы и шарятся по всему миру и ищут любого забивного, а Амр Заки сейчас лидирует по забитым мячам в АПЛ
совершенно не факт, что он заиграет в Реале, это в Уигане - он звезда, а в Реале будет никем

п.с. Хюнтелаара уже подписали, Заки никуда не едет
п.п.с. Реал пошел по пути Барселоны - скупает голландцев, видимо попрут таки скоро Шустера и возьмут голландского тренера