Kato
Домингес может перебраться в "Спартак"
РБК и чампионат ру
zanuda
Такое мнение сложилось, что Степа уже за****ся исправлять ошибки полевых игроков
Наоборот, видно, что человек не равнодушен к судьбе команды! Какой жест трибунам он выдал в матче с ЦСКА после своего же классного сэйва!!! :respect:
Хуже было бы, если бы он дежурно отбивал то, что должен и уныло тащил мячи из сетки, там где "не должен".
Нее, Стёпу не продавать ни в коем случае! Он, да Ковач - два человека, к-е еще не положили на всё.
Да и защита будет психологически по другому относится, не "авось Степа вытащит", а "а мальчик там неопытный за спиной, надо надежнее сыгарть".
Че-то с нашей нынешней защитой, сдается мне, что все будет по-другому - совсем перепугаются и начнут не по 1 детской ошибке за матч совершать, а по 5 за тайм. :ха-ха!:
Kato
Думаю, не за этим он шел в СПАРТАК: оставаться без ЕК и получать из центра штрафной в каждом матче не по разу
Ну почему без ЕК? Давеча вот в ЕК играл, с Неймегеном. :миг:Только, думаю, Стёпа предпочел бы совсем без ЕК, чем с такими ЕК. :ха-ха!:
reverdi
Домингес может перебраться в "Спартак"
Читал в СЭ. Но слабо как-то верится. :nea.gif: Чтобы Зенит отпустил весьма хорошего игрока в клуб-конкурент (ну или условный конкурент :D)?
ЦСКА вон практически за бесценок продал Олича в Гамбург лишь бы он в Спартак не ушел.
Так и здесь. Или Зенит ценник заломит такой, что даже вдруг расщедрившийся Федун нервно икнёт. :улыб:
Змей Зелёный
ННП
А Павлюченко признан лучшим игроком Тоттенхэма...
zanuda
Самим клубом. У них там что-то типа конкурса, как я понимаю...
http://www.championat.ru/football/article-28455.html
Ф-1
Понятно. Там важное добавление "в ноябре" :спок:
zanuda
Нет, ну понятно что не за всю историю клуба-то :+)
Все "звезды" в гости к нам?:миг:
Пишут, что с возвращением Бояринцева уже всё на мази.
И еще Вейич может перейти.
А еще Зенит собрался участвовать летом в каком-то коммерческом турнире. И ради этого собирается просить о переносе игр.

Когда же у нас, наконец, научатся уважать свой чемпионат??? :dnknow: Вроде заявляли при утверждении схемы календаря, что никаких переносов не будет. Только если клубы выйдут в 1/2 ЕК.
А воз и ныне там. Ведь сто пудов пойдут навстречу Зениту, учитывая "важность турнира для поднятия имиджа российских клубов в Европе". :bad:
Змей Зелёный
Да и фиг с ним, с Зенитом. Он сам себе яму роет незапланированными играми и переносами.
Этого года им мало, ёпрст, никаких выводов так и не сделали.
SAMAEL97
+1
НПП
ИМХО, Бояринцева в дубль? в основу не пролезет он, не дай бог только при большом кол-ве травм основных. План Капина/Лаудрупа, по усилению состава - не про Бояринцева...
reverdi
Возвращение Бояры имеет как минимум два важных плюса: для климата в команде и с т.з. пэрэ. Имхо это отличный реверанс перед болельщиками!!
Лично я тоже буду рад его возвращению. Мож в основу-старт и не пойдет, но на замены вполне :live:
reverdi
Бояринцева в дубль? в основу не пролезет он
А кто у нас слева намного сильнее Бояры то есть?
Баженов с Майданой? :ухмылка: Тем более, второй может еще и обратно в Аргентину вернуться.

В последнем спартаковском сезоне Бояра не проходил в основу потому что слева был железный игрок основы Торбинский. А первым запасным вместо него был Калина. И только после Калины мог выйти Бояра.
А щас у нас ни Торбинса, ни Калины... Так что у Бояры все шансы. :улыб:Он же тоже не дурак возвращаться к тому от чего ушел в заштатный Шинник.
Змей Зелёный
+ еще какой-никакй а "дядька" будет. А гляди-ка, Карпин их учит сумки таскать! :улыб: