SAMAEL97
Как вариант - чтобы ослабить потенциальных конкурентов.
-------------------------------------------------------------------
если я что-то понимаю в математике, отыграть 17 очков отставания от Рубина за 10 оставшихся матчей Локомотив сможет при условии, что на наших игрунов всех разом сойдет благодать Божья и они наконец поймут, осознают, ударятся оземь и после этого вдруг разом ноги у них из правильного места расти начнут...
короче, Семака и Жиркова надо Зениту покупать, а не Билю
pitovnik
я уверен, что "совершенно случайно" матч Локо - ЦСКА судил бывший свин Каюмов, который сразу же стал швырятся картонами и удалил опорника на 12 минуте
А где логика то? :ха-ха!:
Для Спартака куда более опасный конкурент, как раз, ЦСКА, а не тонущий Локо.
Так что "бывший спартаковец" Каюмов должен был армейцев удалять, и 1-й гол отменять из-за якобы оффсайда.
pitovnik
Зенит, как известно, в этом году точно не будет чемпионом, так что Рубин - не конкурент в борьбе за зону куефа. А Локомотив, надеюсь, конкурент.
Впрочем, теперь, когда куплен Данни, думаю, что Биля никуда не уйдет.

Кстати, Жиркова зеня тоже хочет.
whiplash
СТипе стенку АЦЦКИ просто поставил. мона было и в левый, и в правы бить:улыб:
Да там не Стипе поставил, а стенка "встала".
Бедный Стипе, наверное, голос сорвал и весь воздух вокруг себя в сметану сбил, показывая, что стенка должна сдвинуться влево. Стенка, как стояла, так и осталась стоять. Ну и получили в левый угол. :ухмылка: Хотя удар у Гогуа, конечно, классный получился. С 30 метров и так запульнуть! :live:
SAMAEL97
До покупки Данни ходили упорные слухи о нашем секси-кэпе, уходящем в зенит.
Да согласно этим слухам, Зенит чуть не всю сборную России "покупает" - и Жирков де туда "уходит", и Игнашевич по весне уже практически "ушёл", ща вот Билялетндинов тоже якобы переходил. Только вот никто не перешел.
При наличии действующих контрактов, я думаю, никто не будет отпускать ключевых игроков к своему конкуренту по ЧР.
Данни это промах руководства Динамо, к-е устанавливало сумму отступных в контракте.
Вон в Павлюченковском контракте, согласно словам Карпина, стоит сумма 100 млн. евро. Ясно же для чего - чтоб все поняли, что продадут его только с согласия клуба.
Змей Зелёный
я чесно скажу - болею за Рубин. если они станут 1 - это будет просто праздник:улыб:
whiplash
я чесно скажу - болею за Рубин
И давно? :миг:
Змей Зелёный
Не знаю, насколько это "промах". 30 лямов - вполне себе неплохие деньги.
SAMAEL97
Ну когда команда борется за чемпионство отпускать ключевого игрока? :шок:
Причем "на флажке", т.е. не имея возможности на эти деньги купить достойную замену.
Змей Зелёный
Дело в том, что Динамо не хотело отпускать Данни, просто у португальца был пункт в контракте, по которому любой желающий мог купить игрока, предложив сумму равную 30 млн
Loger
Он и говорил, что промах - это и есть тот самый пункт в контракте. И в качестве примера привел такой же пункт в контракте у павлюченки, где стоит цифра сто тыщ денег.
SAMAEL97
Умер Яша Лекхето. На мой взгляд лучший легионер Локомотива, прекрасный защитник, боец и хороший человек.

RIP..........................
SAMAEL97
может опять гон?
отчего может умереть в 34 года профессиональный спортсмен?
pitovnik
Да умереть то может много от чего. Мало что ли в последнее время футболеров прямо во время матча на поле замертво падали?

А у Яши болезнь какая-то была. Пишут, что продолжительная. Надеюсь, что гон, но уже во многих изданиях (отнюдь не желтых) читал про это.
SAMAEL97
жаль, если действительно умер
читал его последнее большее интервью для какого-то российского СМИ - он очень правильно относился к жизни
SAMAEL97
Умер Яша Лекхето.
:cray-1:
Хороший человек был.
Змей Зелёный
RIP
А я чёто путаю или из бывших локовских легионеров с кем-то уже случалось нещастье? В том году или типа того что-то подобное писали. Но не помню про кого...
Kato
Смутно припоминаю, что вроде про Лекхето и писали. Но не в прошлом году, а несколько лет назад.
А он в прошлом году, как раз, и дал интервью, в к-м сказал, что это всё сказки.
Kato
в прошлом году Яшу уже похоронили желтые журналюги после якобы автокатастрофы
после этого большое интервью с ним было в С-Э или Совспорте
Змей Зелёный
НП.

У нас я так понимаю все-таки Лаудруп будет...
По мне - вариант "а-ля Черчесов". Тоже отличная игровая карьера, так же скромный тренерский опыт в скромном клубе с относительным успехом.
Различие только в уровне чемпионата, где человек тренировал - Примера явно покруче чемпа Австрии будет.
Но все равно че-та я без оптимизма смотрю в ближайшее спартаковское будущее. :nea.gif:
Змей Зелёный
Под иностранца, пусть и с небольшим, но именем, возможно будет проще поиметь в команду кайфовых игрочков.
SAMAEL97
Дык было б еще желание покупать этих самых кайфовых игроков.
Кежман вон чуть ли не на коленях в Россию просился - не купили. А он ведь оказывается не старый еще.
Змей Зелёный
Кежман с точки зрения бизнеса всё же старый. Продать его потом никуда бы не получилось. А Федуну лавры Гинера покоя не дают. Бизнесмен, фигли..
Змей Зелёный
я уже писал какое-то время назад, что в нынешний Спартак приличные тренеры не пойдут, зато будут ломиться авантюристы за большими деньгами
мне Лаудруп представляется именно таким авантюристом

п.с. для Плетикосы похоже стало привычным делом по 4 банки пропускать
прямо как в рекламе - теперь и в сборноооой...
pitovnik
Можно и больше пропускать, если защита исправно привозит. Судя по прессе, защита в сб Хорватии решила брать пример со СПАРТАКА. Видимо чтоб вратарь привычку не терял офигевать от действий задней линии.
Стёпа ж не волшебник.

А по Лаудрупу - ну у меня тоже эйфории нет. По имени - да, покруче Саламыча да и всех наших (расейских) будет. Но что реально сможет - хэзэ.
Вон уж и сына его собираются заявлять...