Бассейн Спартак
6168
14
Кто-нибудь владеет информацией: когда откроют бассейн Спартак? Восстанавливают порядка 3-х лет. Когда закончат? Хотел бы в этом сезоне поплавать. :зло:
condition
звонить туда не пробовали?
мы тоже страдаем - живем в 10 минутах ходьбы, а мотаемся фиг знает куда....
прогнозы печальные - Спартак ведомственный бассейн, продаваться не хочет, и на ремонт денег особо нет, а находится в аварийном состоянии.
по слухам, в прошлом году работал нелегально - были группы по фитнесу на воде. но - только по слухам...
shakira
ой, пардоньте!!! :смущ:
прочитала и все перепутала:
Вы написали про Спартак, а я - о СКА.
кстати, тоже проблема та же - ремонт затянули надолго, видимо....
shakira
Да, знаю про СКА, что тоже закрыт, но интересует как раз про Спартак, т.к. живу в 2-х минут ходьбы :D. Но скоро планирую переезжать, так тоже СКА будет интересовать.:)
condition
Если "Спартак" в двух минутах, то и "Водник" значит совсем не далеко. И метро кстати тоже, чтобы доехать до НГТУ или СибУПК.
BWhite
Зачем мне Водник, если Спартак рядом?! А до НГТУ на метро пиликать минут 30-40, а потом обратно, на машине вечером лучше не пытаться на левый берег ехать...
condition
Дык если "Спартак" не работает, что лучше вообще не плавать, чем до "Водника" дойти? ))) На метро от Красного проспекта доехать до Студяги - 10 мин, плюс поезда дождаться, плюс дойти. Никак не 40 мин. Не ленитесь :yes.gif:
condition
А что там со СКА?Когда будет работать?а то это для меня самый ближайший бассейн(((( :appl:
amalija
Слухи ходят, что бассейн Спартак планируют открыть в сентябре...Кто-нибудь располагает более точной информацией? :смущ:
Епанчинцев А.А.
я была ...
открыли уже его давно
разовое посещение 200рэ....
народу мало ходит, ляпота.... :tease:
Julleta_1
А кроме 200 р.,что ещё надо? Мед.справка там и т.д...и если можно часы работы?:улыб:
Siberyak
С 8 до 22.00 разовое посещение 180 р, если на 4 посещения по вечерам и в выходные абонемент 680 р. стоит, чем чаще, тем дешевле или с 10 до 17.00 тоже дешевле и разово и абонементом.
Баги
А врач есть? Впрочем, днем уже сам узнаю....
GPRS_User
Ну расскажите кто был.
Когда народу меньше, в какие часы, как воду очищают, хлоркой не воняет?
Я последний раз был в Нептуне с год назад, там ультрафиолетом они воду стали очищать, хлоркой не воняло, глаза потом не слезились.
Короче технология какая очистки?
Ну и в сравнении с др. бассейнами, как оно вообче?:улыб:КАмфартно? Переодевалки, душевые, не холодная ли вода в бассейне и.т.д. Словом любая инфа, ток серьезно!