Monsoon
Нас собралось уже 15! Ура, приятно, что народ подтягивается и играть втроем в вышибалы в пустом зале не придется.

и 12 из 15-ти - совсем не новички.
Играем с полу-профессионалами тогда...
Завтра (7.12.13) в 19.00 на серебренниковской 10.
Aleksvk
Требуется пара игроков для игры в волейбол в районе пл.Кирова по субботам с 11 до 13 часов.
Также с 13 до 14 часов душ, сауна.
От Вас - умение выполнить подачу, принять мяч, дать пас, уровень средний любительский.
От нас - доброжелательный коллектив.
Оплата - 500 руб/месяц.
SDG
Команда среднего уровня ищет другую команду для товарищеской встречи в вашем зале. Подробности в ЛС. Состав сугубо мужской.
Aleksvk
Возьмем 2-х человек. Играем по четвергам в 19.00. Зал в 10 минутах ходьбы от метро "Гагаринская". Умение играть обязательно.

8952-9OI-4I-55
Александр
AlexRaven
Здравствуйте, есть команда (ниже среднего уровня) для игры в волейбол, но нет зала. С кем можно объединиться для игры?В рабочие дни после 17.00.
AlexRaven
я готов приступить к тренировкам, не играл 2 года!!!, уровень игры выше среднего , прием , подача , нападение) ...набрал 20кг , хотелось бы сбросить .....89537854060 Сергей...2-3 раза в неделю после 18.00 , оплату гарантирую, любительский уровень не интересен
Упрямица
Приглашю женщин, умеющих играть в волейбол через сетку (подача, приём, пас). Возраст не важен.
Спортзал "Темп" на ул. Красина, 74/1. По субботам с 20.00 до 22.00.
Оплата 100руб./занятие или 500руб./6 занятий.
Играем круглый год без перерывов на праздники.
О нас. Состав разнополый, разновозрастной. Играем на женской сетке.
Своего мужчину можно приводить, если он не против женской сетки.
8-913-724-75-71 Любовь Викторовна
Хочу играть! Уровень ниже среднего (заметно ниже). Возьмите к себе:улыб:
Играет кто-нибудь в районе Бугринки или на С-Чемском? девушка, уровень средний, играла за школу и институт
Aleksvk
Ищу команду для игры в волейбол по будням, желательно в центре. Уровень игры средний.
Здравствуйте! А вас интересует только Бугринка или Северо-Чемской?? Мы играем в районе площади Калинина и у нас недобор девушек. Есть среди нас ребята с Чемского, транспорт организуем))
далековато, конечно, только если на хвост кому-то падать)))
Aleksvk
Добрый день! Форумчане, подскажите где организации снять зал? Может есть информация о "пустующих" помещениях?
Aleksvk
Требуется пара игроков для игры в волейбол на постоянной основе в районе пл.Кирова по субботам с 11 до 13 часов, с 13 до 14 часов - душ/сауна/чаепитие.
От Вас - умение выполнить подачу, принять мяч, дать пас, уровень средний любительский.
От нас - доброжелательный коллектив.
Оплата - 500 руб/месяц.
zealot1986
День добрый. Ещё требуется игрок? 6 лет занималась профессионально, дошла до третьего разряда, потом получила травму и как это бывает пришлось забыть о любом виде спорта. Периодически играла в любительских, но естесна уже не так професиионально. Надеюсь не всё забыла и очень хочу играть))) В команде была игроком нападающим, часто тренировки смешанные были (девушки и парни в перемешку) с мужской сеткой.
Olik158
Играет кто-нибудь в районе Бугринки или на С-Чемском? мужчина, уровень нормальный любительский
играют в 49 школе, но у них полный состав. больше не знаю, сама ищу поближе к дому
AlexRaven
День добрый!Предложение на счет волейбола еще в силе?до вас не могу дозвониться.
по уровню-средний(смотря с кем сравнивать)Желание главное есть
SDG
Добрый день. Игроки на постоянную основу ещё требуются? Если да, напишите телефон, с кем можно созвониться и обговорить детали.
Aleksvk
Возьмите кто нибудь играть, играю не очень хорошо, пасовать и подавть умею..
Владислава911
Приглашаю женщин (возраст не важен), умеющих играть в волейбол (обязательны: подача, приём с доводкой, пас, нападение - не обязательно) по субботам с 20-00 до 22-00 в "Темп" по ул. Красина, 74/1 (метро "Берёзовая роща").
Оплата 100 рублей.
О нас: сетка женская, команды смешанные, разновозрастные, разноуровневые.
8-913-724-75-71, Любовь
Aleksvk
Доброго времени суток! любители волейбола!

Подскажите где можно снять зал для тренировок вечернее время рабочие дни, желательно по линии метро. Заранее благодарю за помощь!!!!!
Aleksvk
Присоединюсь, очень интересует, где можно найти симпатичный воллейбольный зал, желательно с хорошей раздевалкой - хотим командой устроить небольшую фотосессию на память, ну и поиграть в удовольствие!
Не подскажете, где можно снять зал?
Aleksvk
Требуется пара игроков для игры в волейбол на постоянной основе в районе пл.Кирова в воскресенье с 11 до 13 часов, с 13 до 14 часов - душ/сауна/чаепитие.
От Вас - умение выполнить подачу, принять мяч, дать пас, уровень средний любительский.
От нас - доброжелательный коллектив.
Оплата - 550 руб/месяц.
ЛЛВ
Здравствуйте! Мне до Темпа близко! Я мужчина, любитель среднего уровня. Можно ли присоединиться? 89139091879 Станислав
Aleksvk
Ищем место для тренировки на завтра. Парень/девушка. С удовольствием примем приглашение от команды, с хорошим уровнем игры). Правый. 89529017243
Aleksvk
а реально начать играть, если совсем новичок?
tanyarb
Главное были бы желание, место и понимающие люди рядом)))
stas0802
С понимающими людьми обычно проблематично:хммм:Даже если игроки и не начнут вопить сразу про кривые руки, то все равно будут пыхтеть, вздыхать и косо смотреть при каждой неудаче. Даже во вполне доброжелательной команде парочка таких людей всегда найдется. А это очень действует на нервы, и перестанет получаться вообще всё. Поэтому лучше искать команду с уровнем игры, аналогичным своему. Так всем будет комфортней.
С залами, кстати, тоже не просто. К сожалению.
Я ни в коем случае никого не отговариваю. Просто делюсь опытом:улыб:В качестве моральной подготовки.
Aleksvk
Любительский уровень волейбола. Пока есть больше 10 свободных мест. Желательно минимальное умение владеть мячом, подавать, нападать, отражать...Команды смешанные м+ж. Игра на Спартаке разовая 6.04.14
Начало в 19.30 до 21.30.
Обязательная запись в группе или отзвониться организатору, что будете присутствовать, или наоборот, записавшись - не сможете играть вдруг...ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ.
Планируется не более 18 человек набрать - 3 команды. взнос с человека 180- 200р.
Кто вообще не умеет - сможем помочь научиться подавать, отрабатывать приемы без сетки.Рядом с игровым полем)
http://vk.com/lavkaball?w=wall-62299010_701%2Fall
если готовы играть - ставите + под постом об игре и в личку свой контактный тел мне.
Анна
8*953*780*10*22

пс. Обычно играем на Серебренниковской 10
Дмирий
Спартак. в субботу до 15.00 свободен и после 20.00 свободен. для организаций около 1800р час стоит... для физ лиц 1500. Дороговасто....
Aleksvk
!!4-5 человек на воскресенье! Ребята,приглашаем всех желающих поиграть в волейбол в это воскресенье 13.04 в зале пед.колледжа на Линейной,223 в 15:00!уровень игры ожидается.. в основном средний любительский.Будем рады всем=) 150рупей-1,5 часа. Пишите в личку, пожалуйста или 923 154 468 6 Евгений
Mikasa
А вы в другие дни в этой школе играете?
Tati
Намечается любительский турнир по волейболу в Н-ске все подробности здесь https://vk.com/club69729696
StasRn
Среда. Сегодня! есть 4-5 свободных мест. Желательно минимальное умение владеть мячом, подавать, нападать, отражать...Команды смешанные м+ж. Игра на Серебренниковской 10 в 12ой школе, 16.04.14
Начало в 20.30 до 22.30.
Обязательная запись в группе или отзвониться организатору
https://vk.com/lavkaball?w=wall-62299010_969%2Fall
Планируется не более 14-15 человек набрать - 2 команды. взнос с человека 120р.

Анна
8*953*780*10*22
Aleksvk
Кто нибудь сегодня тренируется? Ждем приглашения. Парень/девушка. Уровень хороший любительский)) 8 952 901 72 43
Aleksvk
А сегодня никто не тренируется часов с 18 30 - до 20 30? если есть место я бы присоединился.
Aleksvk
В "Темпе" ремонт до осенни. Лето - отдыхаем
Aleksvk
По средам играем на Серебренниковской д.10 с 19.00 до 22.00
В связи с жарким летом, народу поубавилось, приглашаем всех могущих, желательно, конечно, чтоб сносно умели играть. Есть и свои 1-2 аутсайдеров)))
Взнос 90-150р с тренировки. Приходить можно и в 19.00 и в 20.00 и в 20.30. (с пометкой в записи)
Запись тут: https://vk.com/lavkaball
прошу записываться, не более 18-20 человек одновременно.
+ телефон в личку организатору.

По субботам играем там же,
по четвергам на пляже (Наутилус) с 18.30 можно собираться.
AlexRaven
ВОЛЕЙБОЛ
Каждый день в 20.00

Во дворе между домами Линейная 33/1 и Линейная 35 (недалеко от гимназии № 9)
Приглашаются все желающие (умение играть необязательно)
БЕСПЛАТНО

Если у Вас есть волейбольный мячик: приносите.
tanyarb
ВОЛЕЙБОЛ
Каждый день в 20.00 под открытым небом

Во дворе между домами Линейная 33/1 и Линейная 35 (недалеко от гимназии № 9)
Приглашаются все желающие (умение играть необязательно)
БЕСПЛАТНО

Если у Вас есть волейбольный мячик: приносите.
Aleksvk
Приглашаем желающих в ДК Прогресс по средам в 20.00, цена 150р. уровень хороший любительский :улыб:
ЛЛВ
В темпе ещё ремонт. Пока отдыхаем. Через две недели напишу, когда начнём играть.
ЛЛВ
Хотел бы попробовать себя в волейбольной команде.
Играю неплохо, если нужны игроки, смотрите сами:миг:
89537694052.
18 лет мне)
LaRevedere
Приветствую Форумчане!
Есть жуткое желание научиться играть в волейбол. В школе играл в баскетбол 4 года. Навыков игры в волейбол нет.
У меня свободный график, могу приехать на тренировку в любое время и место на правом берегу, и по линии метро на левом. Желание работать в команде, оплату, посещение тренировок гарантирую.
36 лет, 185 см., +79139151771
Вадим.
AlexRaven
играю в волейбол, ищу зал, иван, 89139402282
Aleksvk
По пятницам чет мы плохо набираемся. .
Ждем завтра с 19.00 до 21.00 всех, кто хочет поиграть с любителями, берем мячики. 150р с человека.
Адрес - Сибирская 30, школа возле Жд вокзала. 380 10 22. Анна.
Monsoon
ИЩУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОИГРАТЬ В ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ ПО ВЕЧЕРАМ,,,,,ИЛИ ПО ВЫХОДНЫМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.......... РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,,,,,,89133839962
Monsoon
ребят, подскажите, где можно хорошо, и, главное, бесплатно поиграть в волйбол. занимаюсь семь лет, живу на бурнаковской