Нужен тренер вменяемый по фитнесу
2825
5
Основные пожелания: жир сбросить, выносливость повысить.
Из пожеланий дополнительных, что бы во время тренировок помочь мог, вес вытянуть и прочее.
Есть печальный опыт с тренерами которые по 20 человек наберут, и одновременно со всеми "занимаются".
successful
а зачем вам тренер, жир сбросить и повысить выносливость можно аэробными упражнениями и диетой..для этог веса вообще не нужны........бег, велосипед, гребной, элепсоид, выбирайте на вкус.......ну и корректоровка питания (ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ) и сила воли............все гораздо дешевле:миг:
по питанию могу подсказать если что... :agree:
successful
был в Кропоткинском тренер Голубятников Андрей. очень грамотный и внимательный. на базе тренажерного зала может вам и с железяками тренировку провести и кардио. и на сайкле жиры погонять - мало не покажется. только вот не знаю где он сейчас работает.
shogun
а зачем вам тренер, жир сбросить и повысить выносливость можно аэробными упражнениями и диетой..для этог веса вообще не нужны........бег, велосипед, гребной, элепсоид, выбирайте на вкус.......
Все хорошо.. но бывают ситуации когда очень быстро устаю... Уже через пол часа тренировки.. и на тренажеры и штангу смотреть не могу...
Я думаю, что нормальный тренер способен разобраться в чем причина и скорректировать режим тренировки...
successful
Вы слишком многого хотите от тренера. Тут, по идее, нужна совокупность врач-тренер-диета. И прежде всего ваше желание "не отступать и не сдаваться". Тренер не бог, железо и спортзалы не панацея...
successful
[но бывают ситуации когда очень быстро устаю... Уже через пол часа тренировки.. и на тренажеры и штангу смотреть не могу...
так может и пора завязывать - зачем себе марафоны-то устраивать...на ровном месте...
тренер просто будет нагрузку постепенно давать, букварная истина, и диету надо корректировать..и отдых, не частите вы с занятиями.
хотя............может вам и правда с тренером лучше будет, а то вы себя сами в перетрен загоните точно... :eek: