Большой теннис для новичков
10975
34
Прошу подсказать, где в Новосибирске (правый берег) можно не очень дорого позаниматься большим теннисом новичку (взрослому)? Летом в Белокурихе попробовала и хочется продолжить
kab56
в ДКЖ помница секция была по теннису. Большой зал на 2 корта. Позвоните они вроде тоже взрослых тренеруют
Там 2 года ракеткой махал:улыб:
kab56
Не дорого - это сколько? Цены в городе разные... Очень...
kab56
Не дорого теннисом заниматься не получиться. Самое недорогое - http://bigtennis.net.ru . Занятия после 9 вечера, в спортзале одной из школ. Цена часового урока в группе из 4 человек - 250 рублей (было в октябре). Там есть контакты, позвоните - узнайте.
Penelopa
Не знаете кто из тренеров там тренирует?
rbf
Не знаю. Тренер молодой человек, представлялся по имени, но я забыла.
kab56
ищу партнера для игры в БТ. новичек. учусь чуть больше месяца.
Vincenity2009
А есть место где проводить тренировки???
rbf
для kab56
Вы нашли место для тренировок? Я тоже новичок. Хочу начать заниматься. Живу в академгородке.
ntp
Может есть где нибудь платные корты для тенниса, где можно например оплачивать по часам?
филатов
Открытые - есть. Например в Нарыском, Заельзовком парке, Березовой роще.
филатов
Открытые и закрытые теннисные корты

http://www.ftnso.ru/courts-of-novosibirsk.html

P.S. Вступайте в группу большой теннис в Новосибирске

http://vkontakte.ru/club4264994
ntp
для kab56
Вы нашли место для тренировок? Я тоже новичок. Хочу начать заниматься. Живу в академгородке.
К сожалению не нашла, очень хочу начать заниматься. Живу в Заельцовском районе. Может быть есть новичок, который хочет начать заниматься БТ?
kab56
для kab 56 Вы хотите играть с партнером или заниматься с тренером? Если 350 руб./час для вас нормальная цена -напишите в личку
marilion
А что входит в эту цену? Аренда корта, инструктор, партнёр?
kab56
ННП
В Сосновке есть открытые корты (2 шт). Стоимость часа 250руб+50руб ракетки и мячики.
Покрытие так себе+разметка уже стерлась. И если мячик улетает за корт, приходится его искать в крапиве
kab56
Я занималась прошлым летом на корте в Заельцовском на Локомотиве.Корт-хороший. Цена -700р/час включает аренду корта,мячики и тренера. В этом году 700 р. мне дороговато( кризисссс) но многие начинающие занимаются вдвоем по 350 руб. это вполне нормально.Ракетку тренер дает бесплатно если нет своей.
Ryol
ННП
В Сосновке есть открытые корты (2 шт). Стоимость часа 250руб+50руб ракетки и мячики.
Покрытие так себе+разметка уже стерлась. И если мячик улетает за корт, приходится его искать в крапиве
а ещё где есть корты недорогие, а то кризис по ним явно не ударил, меньше 400 нигде не встречаю, даже на стрёмнекньких типа в березовой роще цену держат
джидай
в Академе есть по 250 руб/час, с месяц назад тож ударился в этот прекрасный вид спорта..........
Каган900
а где именно в академе?можно контакты в ЛС
Kissska20
Привет!
Есть желающие поиграть, кто немного научился (сам не далеко от новичка ушел, оч давно не играл)? Предлагаю собраться не большой компанией и в вых, либо практически в любой из вечеров съездить на любые свободные корты в черте города. Если компанией собраться, то больше вероятности, что каждый боле-менее удачно подберет себе подходящего партнера)
Можно предварительно на 29.08 или раньше, если хоть кто-то ещё соберется)
Zealman
Зеалман, есть партнер хороший, напишите в личку или на мыло ingak@yandex.ru надо собираться уже:хехе:
kab56
Народ, кто хочет поиграть? Пишите в личку.
Vincenity2009
P.S. Вступайте в группу большой теннис в Новосибирске

http://vkontakte.ru/club4264994
Ну не все ведь зарегистрированы "В контакте", а можно еще как-то информацию о группе посмотреть?
Hoda
Сайта нет у группы, вконтакте можно за минуту под любым именем зарегистрироваться. В той группе больше шансов найти себе партнера для тенниса,чем здесь.
Vincenity2009
Играл пару раз, очень понравилось. Хотелбы хотябы раз в недельку поиграть на открытом воздухе, чтоб держать себя в тонусе и для получения удовольствия))) Играю на уровне опытного новичка) если есть желание у кого-нить поиграть на любительском уровне-пишите, созвонимся поиграем...:улыб:
Anreal
за пару раз на уровень опытного новичка??? круто))))
Anreal
Вы уже нашли партнера?
kab56
Когда на улице дождь...
Приходите играть в зал, цены от 200 р за час игры.
avatar8
Знаю, где можно за 2000р в час научиться играть, все включено. Красный проспект
avatar8
200 р в час? Это где такая цена если не секрет?
kab56
Всем привет любителям и профи большого тенниса! Подскажите места в городе пожалуйста,где можно постучать о стенку,заранее благодарна.