Нужен спарринг-партнер для занятий боксом!
18673
78
Ищу спарринг-партнера для занятий боксом. Занимаюсь 1,5 мес. О себе. Девушка, вес 50 кг. Нужен парень/девушка, который сможет в том числе обучать или подсказывать. Готова оплачивать совместные тренировки, тренерство и довозить до места. Частота - 4-6 раз в мес. Все вопросы в личку. Цель - научиться для себя, нравится сам вид спорта. На сег день в группе пары нет, поэтому активно ищу!!
nova
А где занимаетесь то?
cortes
на пед институте
если интересно - в личку
nova
Ищу спарринг-партнера для занятий боксом. Занимаюсь 1,5 мес. О себе. Девушка, вес 50 кг. Нужен парень /девушка, ...
Я могу помочь:улыб:Я парень занимаюсь другим БИ вес 105-110 ккг пойдет :миг:
Готова оплачивать совместные тренировки, тренерство и довозить до места.
Я готофф безвозмездно:улыб:из любви к искуству:улыб:
На сег день в группе пары нет, поэтому активно ищу!!
всех побила? :eek:
Micha_Burmistrov
Я могу помочь:улыб:Я парень занимаюсь другим БИ вес 105-110 ккг пойдет :миг:

А то! это мой любимый вес
nova
А то! это мой любимый вес
Я прям как чувствовал, что это судьба :спок: когда начнем тренироватся?
Micha_Burmistrov
Я прям как чувствовал, что это судьба :спок: когда начнем тренироватся?
сегодня же! чтобы у Вас до понедельника синяки успели немножко отойти:смущ:
nova
Третьим буду? :ха-ха!:
Тлько у меня вес всего 90
cortes
вторым!
тренировки возможны пять раз в неделю, так что у Вас нет поводов для беспокойства,
вэлкам:улыб:
nova
сегодня же! чтобы у Вас до понедельника синяки успели немножко отойти:смущ:
опоздал:хммм:прочитал только в понедельник:улыб:З.Ы. Оказывается мы уже 2 года немножко знакомы, откуда не знаю, но в аськи История "общения" начинается 2 года назад :смущ:
Micha_Burmistrov
опоздал:хммм:прочитал только в понедельник:улыб:З.Ы. Оказывается мы уже 2 года немножко знакомы, откуда не знаю, но в аськи История "общения" начинается 2 года назад :смущ:

ну точно судьба!
cortes
Третьим буду? :ха-ха!:
Тлько у меня вес всего 90
У меня - 85 :улыб:Может скучкуемся? :миг:Можно в принципе на природу выезжать ради такого дела. Например в Бугринку.
Micha_Burmistrov
Миш, каким БИ занимаешься? Начали тренироваться то?
Ругивлад
Миш, каким БИ занимаешься? Начали тренироваться то?
Если имеетса ввиду сезонное, то летом продолжали тренироватса, А сейчас из за работы стал много пропускать:хммм:Занимаюсь АйкиДо, ...
встретитса в бугринке идея хорошая, вот только где это идея летом была:хммм:З.Ы. Особенно есть желание встретитса с боксером:улыб:
Micha_Burmistrov
А айкидо где занимаешься?
Micha_Burmistrov
Таки можно и зимой, если охота есть. По снежку то - самое - оно. И падать мягко. :миг:
cortes
А айкидо где занимаешься?
я же прямо написал, что именно Айкидо занимаюсь:улыб:
причем в топике про АйкиДо я писал, что пошел заниматся так как считал это полной туфтой,... и .... так же там писал, ... что в общем туфтой это и оказывается в большинстве случаев :спок: на что второй НГСовский Айкидошник на мня обиделся:улыб:
Ругивлад
Таки можно и зимой, если охота есть. По снежку то - самое - оно. И падать мягко. :миг:
:спок: по снежку ничего хорошего, во первых спотеешь протянуть может, во вторых падать все равно где (лично мне вообще падать как то не хочется),... в третьих где сейчас снег то? :ха-ха!:
да и второй комплект одежды зимой тащить явно влом, а порвать нормальную куртку как то не хотется,...
Но, в принципе если разговор идет о Бугринке,... мона договорится о встерчи, просто попиз... поговорить хотя бы,... так как бугринка совсем рядом, иногда в хорошую погоду иду пешком домой через неё с работы:улыб:
Micha_Burmistrov
Снежок скоро будет - не проблема - в Сибири чай живем. :миг:А то, что вспотеешь - эт тоже не беда. :улыб:Ну - не хочешь - как хочешь. Могем и до следующего лета подождать.

Айкидо все таки где занимаешься? - ответь человеку. :миг:
Micha_Burmistrov
Да к стати, мне тоже хотелось бы посмотреть на работу айкидошника на нормальных скоростях. :миг:Поймаешь руку, али нет?:улыб:
cortes
А айкидо где занимаешься?
прости, не заметил вопроса где :ха-ха!:
у Подойникова А,Ш,
Ругивлад
Да к стати, мне тоже хотелось бы посмотреть на работу айкидошника на нормальных скоростях. :миг:Поймаешь руку, али нет?:улыб:
поймаю:улыб: но не раньше, чем проведу сам серию ударов руками и ногами (все таки вначале) ... и ловить руку я буду не на скорости, это только в кино стрелы, пули, руки зубами ловят:улыб:З.Ы. а посмотреть как Айкидошник (причем НЕ применяя ударную технику) на нормальной скорости в условиях спаринга поймает руку на ударе я бы сам ооочень хотел, для этого и занимаюсь Айкидо, вдруг где то такое увижу
Ругивлад
Поймаешь руку, али нет?:улыб:
кстати стучись в аську (в личных данных у меня).... можно попробывать провести пару тестов:улыб:
Micha_Burmistrov
Блин. А я то думал, что вас там как ниндзя натаскивают. Наслышан, что после 10 лет занятия айкидо человек становится просто непобедимым. :ха-ха!: Разочаровал ты меня в лучших чуйствах. :cray-1:
Micha_Burmistrov
В аську завтра стукну - пообщаемся. :миг:
Ругивлад
Блин. А я то думал, что вас там как ниндзя натаскивают. Наслышан, что после 10 лет занятия айкидо ....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
на ловца и зверь бежит, соседний топик http://turizm.ngs.ru/forum/board/sport/flat/1875803305/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
вот там "ниндзя",
"Стоимость участия - около 100 евро в рублях, точно пока не знаю.
К нам мастера такого уровня приезжают весьма нечасто, интересующимся - весьма рекомендую посетить."
видел ролики, как он руку поднимает, а его "противник" падает,... типа безконтактная техника :ха-ха!:
но блин готов заплатить 100 евро, только что бы он безконтактно бросил, но только за бросок и за успешный:улыб:
Micha_Burmistrov
Что-то жалко мне 100 евро на семинар этого раввина тратить. Сдается мне, что в его синагоге тоже цигун гоняют, а не бою учат. :ха-ха!:
Ругивлад
могу дать (как пока не знаю, но у меня есть) семинары, где он технику показывает:улыб:
Ругивлад
... а не бою учат. :ха-ха!:
есть мысль, записатся в его "синагогу", что бы на себе испытать шмертельную технику :спок:
Micha_Burmistrov
что то мне 100 евро жалко... :спок:
Ругивлад
не... у них же есть плановые тренировки, ну и придти туда,.. есть на студенческой например:улыб:одному как то в лом, вдруг безконтактно ушатают, никто не сможет даже рассказать "какой у парня был конец..."
Micha_Burmistrov
На Студенческой, это в корпусах НЭТИ, которые? Был я там - посмеялся от души. Уж лучше по Системе или по Кадычу заниматься, там хоть ребята после полугода занятий умеют то, что тамошние шмертельные ребята научились за 2 года. Пройденый этап. :спок:
Ругивлад
На Студенческой, это в корпусах НЭТИ, которые? Был я там - посмеялся от души.
ога там, только я так и не побывал внутри, только в инете инфу нашел
Micha_Burmistrov
А я у них был и на тренировке. В опщим - я плакаль... :ха-ха!: До такой степени ребят жалко стало.:улыб:
Ругивлад
Н.П.П.
уважаемые мэны,то есть супермены :спок:,дохтур сказал что нефиг на четвёртом десятке по башке, которая ещё думает,получать просто так тупыми предметами(коими кулаки и являются).
Груши хватит чтобы держать себя в форме и при случае больно дать по лицу гражданам особо страждущим получить по нему. И если данных нарузок мало-идти в бассейн.
cortes
в большинстве случаев - согласен. Но мы и так развлекаемся как можем. В том числе и по башке. :улыб:;)
Ругивлад
8 лет так развлекался в тяжёлой весовой. :спок:
Micha_Burmistrov
так же там писал, ... что в общем туфтой это и оказывается в большинстве случаев на что второй НГСовский Айкидошник на мня обиделся
:улыб:Ни на кого я не обижался. Просто скорректировал своё мнение относительно твоей персоны. Не люблю я людей, которые наслушавшись чужих слов обсирают то, что не пробовали. "пастернака не читал, но решительно осуждаю"...
Кстати, помнишь, кто тебе посоветовал Подойникова? :миг:"Руку поймать" тож улыбнуло. Продолжайте изучать айкидо и другие БИ по видео из интернета. Говорят, здорово помогает :миг:
Alex_B
Не люблю я людей, которые наслушавшись чужих слов обсирают то, что не пробовали.
ну так сами же на контакт не идут :), что бы можно было поробывать:улыб:
Кстати, помнишь, кто тебе посоветовал Подойникова? :миг:
Угу помню:улыб:и это единсвенный Айкидошник на просторах инета, который согласился встретится с противником и победил его, быстро, и отстоял честь АйкиДо...
Интересно а Специалисты с другого направления готовы на такое?
а за рекомендацию - спасибо!
"Руку поймать" тож улыбнуло.
надо вырожовыватся понятным языком для тех, с кем общаеся это выражение все поняли однозначно.
Продолжайте изучать айкидо и другие БИ по видео из интернета. Говорят, здорово помогает :миг:
это здорово помагает дополнительно к тренеру:улыб:
З.Ы. А почти по теме,.. вот даже девушка ТС, понимает, что без спаринга не отработать технику, есть в любом БИ несколько ступеней (которые можно делить еще на подразделы) изучения техники
1. Теоретическая
2. На воздухе
3. С партнером по заданному алгоритму
4. С партнером в свободном поединке.

Выбрасываю любую стадию результат будет не очень (мягко говоря) представте боксера, который никогда не работал в свободном спаринге, много у него шансов на победу?... или как это было особенно в 90 е распространено тренировки состающие в основном из физподготовки и свободных спарингов, .. такие "бойцы" то же ничего не добились!

В изучении каждого предмета важна последовательность, и Видео из интернета это часть первой стадии изучения.
Micha_Burmistrov
1. Теоретическая
2. На воздухе
3. С партнером по заданному алгоритму
4. С партнером в свободном поединке.

Выбрасываю любую стадию результат будет не очень (мягко говоря) представте боксера, который никогда не работал в свободном спаринге, много у него шансов на победу?... или как это было особенно в 90 е распространено тренировки состающие в основном из физподготовки и свободных спарингов, .. такие "бойцы" то же ничего не добились!

В изучении каждого предмета важна последовательность, и Видео из интернета это часть первой стадии изучения.
Ну согласен. Но по видео делать выводы - это высший класс...
Что сказать то хотел? Что спарингов нет? Есть :secret:
Правда новички ограничиваются у нас на 2-3 стадии. Минимум теории, чтоб голову не забивать, а двигаться спокойнее, ну и свободного спарринга нет, ибо мельтешение сплошное получается вместо чёткой отработки, примерно в течение первого года обучения, по моим наблюдениям.
У тех, кто подольше и постарше всё есть.
А про "доказухи"... Я как-то с другом из рукопашного боя тож, с нехилым опытом реальных выступлений в г. Ноябрьске попробовал поспарринговаться. Закончилось плачевно для обоих:улыб:У меня нога потянута, у него рука, не хватает пока мастерства у меня, чтоб контролировать хорошо. Но "руку ловил" и однозначного исхода не получилось :злорадство: С тех пор стараюсь не "меряться", пока не поднабрал побольше багажа. Связка на ноге побаливает до сих пор :dnknow:
Alex_B
Закончилось плачевно для обоих:улыб:У меня нога потянута, у него рука, ...
потянутая рука это плачевно?... я понимаю сломано, это плачевно, а потянутая рука вроде бы обыкновенный тренировочный процесс:улыб:даже без спарингов
А про "доказухи".
не доказывать, а проверять, и не кому то, а себе:улыб:
Micha_Burmistrov
да просто ребята не разогрелись как следует - вот и все.:улыб:
Micha_Burmistrov
И это мы тоже уже обсуждали :миг:
На мой взгляд любое повреждение связок - в том числе и "потянута рука" - вещь весьма плачевная, особенно при накоплении. Не место таким травмам в "обычном тренировочном процессе", имхо.
У меня полгода прошло с момента той потянутой связки на колене, до сих пор при некоторых нагрузках болит нехило. А тогда вообще еле ходил. :dnknow:
Про "сломано" вообще речи не идёт. "сломано" - это из ряда вон.
Alex_B
Да к стати - не надо быть суперпрофессионалом, чтобы заметить на видео, что человек падает сам, без всякого воздействия. Ну не верю я в бесконтакт. :dnknow: :ха-ха!:
Ругивлад
Кстати, за тот же самый семинар, вроде, "за посмотреть" денег не берут, как мне тренера сказали мои, только за участие. Если есть желание, можете лично посмотреть вживую со стороны "на бесконтакт", послушать там, можт какие конкретно мыли возникнут, кроме "не верю"...
:dnknow:
Alex_B
Это в смысле, что можно просто прийти посмотреть и 100евро свои не оставлять кому попало?:улыб:Тогда я за! Куда подходить?
Ругивлад
Ну там на входе всё-таки стОит ещё будет отдельно поинтересоваться про посмотреть. Я лицо не официальное и делюсь только информацией, что мне сказали. Вроде, если посидеть на лавочке и посмотреть просто - то бесплатно. Где и когда - в соседнем топике. Сегодня в "Радуге", завтра и послезавтра в СК СибУПК.
Ругивлад
Прочитал в той темке уже. СибУПК - это удобно. Даже не один приду, если на халяву. НУ очень любопытно и не мне одному. :миг:Инфа то точная, что на "чисто позырить" просто так пустят?:улыб:
Ругивлад
Позвонил уточнил ещё раз. Сказали, что посмотреть-бесплатно.
Время вечерних тренировок в СибУПК может поменяться...
Alex_B
Ок, спасибо. Постараюсь воспользоваться вашим предложением и прийти посмотреть. :agree: