Vincenity2009
Peregar, привет, в 10-ке сколько человек собирается и какой уровень,если не секрет ?
8 -12 примерно так. На последней тренеровке за час 4 на 4 , счет был гдето 120 -104.
Одна большая проблемма с уровнем - это не сыгранность, но по отдельности все звезды :-)
Peregar
Ясно, можно к вам тогда втроем придем побегать как-нибудь?Тогда и три пятерки собрать можно будет.
Peregar
в пятницу нас было где-то 6, а вот гостей навалило:улыб:человек 15!!! неплохо поиграли, под конец мне мощно попали в большой палец правой руки - я думал перелом... травм-пункт показал, что сильно выбил палец и врач назначил шину на 3 недели минимум. Так что апрель у меня безбаскетбольный получается:хммм:
ну да ладно - прорвемся!:бебе:
journalnsk
Здравствуйте! Прочитал эту тему и тоже заинтересовался. Появилось пара вопросов которые хотел бы уточнить:
1. Адреса мест где играют люди вечером. Куда можно прийти, и в нормальной обстановке поиграть.
2. Уровень играющих. Сам никак не профессионал, хотя в детстве играли во дворе. Но сейчас, в связи с работой и другими делами...короче, хочу играть, но не где и не с кем:хммм:

Больше всего интересует игра по субботам-воскресеньям.
Glag
по субботам - это у Димы Raven'а...
они играют на Титова, 202 или что-то типа того. думаю он отпишется
Glag
Написал в личку, остались вопросы icq 432785786
RavenD
Нас становится все меньше - поднимаем тему и посещаемость!
to journalnsk - что там с пальцем? Когда сможешь придти снова?
CPA
палец выздоравливает :ха-ха!:
но периодически дает о себе знать :зло:
:dnknow: пару недель еще точно без тренировок придется, а там посмотрим по состоянию.
Артемыч
Приветствую всех!
Вынужден сообщить что в зале на СовСибири игры приостановлены! Будем рады начать новый сезон в августе, контакты выкладывал.
Артемыч
приходите по вторникам в 19-00 в 10ю гимназию

100р за тренеровку. :-)

Революции 31, около тятра "красный факер"

Организатор: Стас т.+7-909-533-00-сороквосем
а мне можно прийти поиграть? я не профессионал. так любительница, в институте играал!!:смущ:
любительница, в институте играал!!:смущ:
эт как так :biggrin:
KB8
я б с любительницей тож поиграл :ха-ха!:
AJIeX
хорошая девочка делает тоже самое , что и плохие, только хорошо?)))
KB8
хорошая девочка делает тоже самое , что и плохие, только хорошо?)))
А это как так??? :спок:
:ха-ха!:
Артемыч
и совсем не дикая, но орхидея :спок:
Peregar
Что то получается, что Красный Факел это уже не левый берег, на левом никого не осталось ужо?
Ну хотя бы желающих? Зал в принципе есть, играем раз в неделю, но этого маловато. (про остальные дни не спрашивал правда)
Screamer
ну вот ребята "сверху" :rofl: в НЭТИ ходят. я счас "желающий" но пока не могущий... в сентябре мож кто возьмет :dnknow:
Screamer
я из разряда желающих на левом
вы приглашаете или ищите сообщников?
jorepas
я пока тоже желающий. ближе к сентябрю посмотрим. заодно и по организации....
jorepas
Пока к коллективу какому-нить хотел присоединиться.

2 journalnsk А у нэтинских контакты какие? :-)

Если народу наберется, я быстренько узнаю, есть ли возможность снять зал.
Screamer
А у нэтинских контакты какие? :-)
Да у нас по народу вроде хватает, о "драфте", если он будет, напишем. :спок: уровень игры нужен средний и выше:улыб:
KB8
Возьмите кто-нибудь, куда-нибудь играть .....желательно на правом берегу.????
KB8
и совсем не дикая, но орхидея :спок:
:biggrin:да-да я Орхидея!:смущ:
KB8
А у нэтинских контакты какие? :-)
Да у нас по народу вроде хватает, о "драфте", если он будет, напишем. :спок: уровень игры нужен средний и выше:улыб:
ок. уж не знаю свой уровень... со стороны виднее. за меня Темыч сказать может :хехе:
дикая орхидея
и совсем не дикая, но орхидея :спок:
:biggrin:да-да я Орхидея!:смущ:
:роза: :роза: :роза:
AJIeX
и совсем не дикая, но орхидея :спок:
:biggrin:да-да я Орхидея!:смущ:
:роза: :роза: :роза:
:knix:
KB8
кстати, желающим попасть в НЭТИ:
в месяц сие удовольствие стоит не менее 1000р с чела.
при драфте платежеспособность имеет преимущество над умением играть :спок:
KB8
неее, не так:улыб:

тот кто играет не очень, но очень хочет попасть в НЭТИвский спортзал на трени платит 2 т.р., средний игрок - 1 т.р., сильному игроку будут доплачивать :rofl:
KB8
ну так что, куда и во сколько приходить с формой?)))
Графт
С вами говорит директор-директоров, берёте бабло и в пятницу в 20-15 у входа во Дворец Спорта НГТУ, а там я уж вас встречу!))) Орхидеи-Машец привет! :роза:)))))
Лёхха
сколько бабла? сколько раз в неделю? и сколько по времени?
да, еще точный адрес пжста?))
Лёхха
ок, буду.....много народу приходит?
Лёхха
С вами говорит директор-директоров, берёте бабло и в пятницу в 20-15 у входа во Дворец Спорта НГТУ, а там я уж вас встречу!))) Орхидеи-Машец привет! :роза:)))))
Ну ничего себе народу уже скоро будет! ?? !! :спок:
journalnsk
неее, не так:улыб:
тот кто играет не очень, но очень хочет попасть в НЭТИвский спортзал на трени платит 2 т.р., средний игрок - 1 т.р., сильному игроку будут доплачивать :rofl:
Мне как Сильному игроку бесплатно! :ха-ха!:
kaissaKC
это вопрос или ответ на что-то?)))
Графт
это вопрос или ответ на что-то?)))
Это утверждение! :спок:
дикая орхидея
Добрый день! почитал форум и тоже загорелся в баскет погонять! скажите когда можно подходить (если можно:) ) и сколько бабла брать? В идеале конечно спорткомплекс НГТУ. и если что можно в личку телефон чей-нить, чтобы договориться если что побыстрее?
дикая орхидея
в таком случае я в смятении......при чем здесь 10 школа?))
Лёхха
С вами говорит директор-директоров, берёте бабло и в пятницу в 20-15 у входа во Дворец Спорта НГТУ, а там я уж вас встречу!))) Орхидеи-Машец привет! :роза:)))))
Директор, с тобой говорит император))))))лимит 15 рыл , ок? а то понт иначе...
Графт
ок, буду.....много народу приходит?
10-15
KB8
насчет бабла договаривайтесь с Лехой
не менее 1000, я уже писал
без этой заветной бумажки лучше не приходить, халяву пресекаем :спок:
KB8
Драфт небольшой 3 чела придет примерно. Если много народу будет, третий день в неделю придется брать, тем более некоторые уже хотят 3раза ходить! А я могу и в запасе посидеть с басиньей и пывком!))))
Лёхха
Хто не понял куды идти поднимите руку!)))
KB8
насчет бабла договаривайтесь с Лехой
не менее 1000, я уже писал
без этой заветной бумажки лучше не приходить, халяву пресекаем :спок:
Мощно!!! :biggrin:
KB8
С вами говорит директор-директоров, берёте бабло и в пятницу в 20-15 у входа во Дворец Спорта НГТУ, а там я уж вас встречу!))) Орхидеи-Машец привет! :роза:)))))
Директор, с тобой говорит император))))))лимит 15 рыл , ок? а то понт иначе...
Да-да, а то мне вообще никто не даст даже мячик кинуть!! Нарощу много, может быть!! :1: