Собирается команда любителей баскетбола. Игры в вечернее время с 19-00. Вторник, Пятница.
Большой зал, душ, скромная оплата -600р с человека в месяц.
Зал рядом со зданием СовСибири. (ост. СовСибирь 3-4 мин.)
Пишите в асю (вечером не бываю) 481-126-971.
Артемыч
Бюджетно-)
А покрытие какое? Щиты? Освещение? :umnik:
Мало информации :appl:
И возраст огласите желаемый :appl:

з.ы.: 5 тренировок в неделю не потяну :1: :biggrin:
з.ы.ы: как соберетесь можем к Вам в гости своей командой приехать :злорадство: . :appl: Даж Витек? :appl:
AJIeX
Ага, Саш. а я бы по вторникам зарубился бы без проблем, зал на 109-ю школу пхоже...она недалеко от сов сибири.
аффтар, сколько народа ищешь?
AJIeX
Вторник, пятница по два часа- итого два раза в неделю. Нормальный совдеповский зал. Освещение обычное. Будет первый сбор на следующей неделе.
Требуется 4-5 человек. Возраст входящих игроков 23-35.
Артемыч
Артемыч, я тебе в аське написал телефон, когда начинаем?
Артемыч
О! я бы тоже поиграл. правда давно уже не возился, но опыт хороший имеется.
Toxa1008
Ну вот и прошла первая игра. Было интересно.
Пришли двое ребят с этого форума спасибо.
Хорошо бы еще пару человек.
Артемыч
сегодня играете?
напиши тел в личку , а то в асе молчишь...
Артемыч
Народ активнее, у нас большой недобор по пятницам, участие 100 р.
моб 91391213сор. девять
Артемыч
Спасибо всем кто откликнулся.
Набор продолжается.
Артемыч
Собираюсь в эту пятницу к вам заглянуть. Друга уже к вам направил (с бородой), теперь вот и сам... Кстати как он там играет? (а то у него перерыв был в занятиях)
Артемыч
В январе по семейным причинам двое нас покидают, надеемся на пополнение.
Возможно разовое участие 100 р.
моб 91391213сор. девять.
С наступающим!
Артемыч
а если уже играть разучился? мячик не кидал уже лет 7.... и пузо выросло возьмете на замену?))))
cgbxrb
Сам не без греха* ))
Приходи во вторник в 18-30
Новосибирский технологический техникум (лицей 13)
Немировича-Данченко, 102/2
Артемыч
в этом году еще пока немогу..... на работе работы валом..... год надо закрывать.... а вот с января вполне можно было бы и покидать мячик)))))
cgbxrb
но адрес записал.... в январе уходите на новогодние каникулы?
Артемыч
Добрый вечер,вы только по вторникам и пятницам бегаете?Завтра можно будет подойти побегать тоже если что?
cgbxrb
Внимание!
Решили устроить небольшие каникулы.
Не будет игр 01.01.10 и 04.01.10.
Снова в бой 08.01.10.
Артемыч
завтра последняя игра в этом году!
Артемыч
прям в баскет играете или в стритбол?
cgbxrb
Обычная любительская игра без судейства.
Сегодня первая игра в этом году! Wellcom!
Артемыч
Завтра наконец хочу до вас выбраться.... и сделать это постоянным))))
Артемыч
А на правом есть что то подобное?
Артемыч
Все еще требуются? Если, да то как можно связаться и куда подойти!
С@ня
звони на мобилу 91391213сорокдевять
Peregar
А на правом есть что то подобное?
по вторникам гимназия № 10 за Красным факелом с 19 до 21 час.
welcome
Svetlanalk
А на правом есть что то подобное?
по вторникам гимназия № 10 за Красным факелом с 19 до 21 час.
welcome
Через 2-е недели зайдем к вам в гости. А то на на левом берегу покалечили немного :-), подлечиться нужно.
Peregar
ОК, приходите и других приводите, люди в командах нужны:улыб:
Svetlanalk
Артемыч, я тя занес в топик "Баскетбол (лига)".
Svetlanalk, может отпишетесь мне на почту?:миг:
journalnsk
а есть еще вакантные места???
journalnsk
всегда есть!:улыб:
Можно попробывать влиться в коллектив? По каким дням играете и во сколько?
Артемыч
А девушек принимаете? Есть неплохой опыт игры, даже разряд. Но уже года 4 не играла(((:хммм:
Машенька
Машенька, один раз к нам хотела прийти девушка, но так и не пришла:миг:Если есть интерес приходи:улыб:

Играем по вторникам и пятницам с 19-00 до 21-00. Стоимость, если единоразово то 100р., за месяц 600-700р...

Чтобы не возникало лишних иллюзий, зал - откровенно плохой: местами хлюпает паркет, ну и конечно же он меньше чем должен быть по стандарту :зло: Но как говорится плохому танцору... так что если это не пугает то приходите. Уровень игроков абсолютно разный, так что белой вороной никто не будет. :улыб:
journalnsk
Получается чисто мужская команда? Где играете?
Просто любительский баскетбол или в соревнованиях тоже принимаете участие?
Машенька
Зал рядом со зданием СовСибири. (ост. СовСибирь 3-4 мин.)
Это лицей печати или как-то так. Немировича, 102/2
в соревнованиях пока участий не принимали, но периодически есть товарищеские матчи. Баскетбол конечно любительский, тут только Локомотив - профи:улыб:
journalnsk
Зал рядом со зданием СовСибири. (ост. СовСибирь 3-4 мин.)
мда, далековато блин...ну посмотрим в пятницу как дела будут обстоять...На правом берегу никто не играет? Кто нить мб в курсе?
ARTS
На правом по вторникам играют в 10-й гимназии, в принципе постоянным игрокам будут рады.
В апреле хочу по пятницам ходить в зал за мясо комбинатом, если народ наберется с хорошем уровнем.
Машенька
главное не перегори до тренировки:улыб:

Peregar, так на мясокомбинате пока еще глушняк? в смысле не собрались еще? так ты счас в 10-ке играешь?
journalnsk
Мне надо задуматься после этих слов???
journalnsk
У нас в офисе сенокос начался, все разъехались в поля и луга в раёне севера. Поэтому я остался один, максимум 3-е. Сам понимаешь не поиграть, поэтому регулярно езжу в 10-ку по вторникам и на совсибирь по пятницам.

Машенька, на сибире по суботам девочки собираються играть в баскет. Конечно там и мужья их играют, но девченок там в % соотношение больше всех. В 10-ке одна девушка постоянно приходит играть.
Peregar
И к нам приходите, и у нас одна девушка есть на постоянной основе)) К Артемычу - когда уже позовете на товарищескую игру? К нам Денис (denz) присоединился, стало еще интереснее. Мы на левом на Титова 202 по субботам играем, так что можно и у артемыча поиграть и в субботу к нам заехать, оплата 500руб со всех пришедших на игру , то бишь делится на число игроков, грубо по 50руб занятие, ну и начало в 15.00,
RavenD
Дим, давай в пятницу вы к нам придете? товарищеские игры так товарищеские игры:улыб:

Машенька, да задумываться особо не о чем. просто тяжко наверное одной среди мужиков :dnknow:
а так без проблем
journalnsk
Ок. задам вопрос своим. Есть шанс, что кто-то согласится, а может и ... пятница))) Смотря что уже народ запланировал, но буду стараться убедить.
journalnsk
Peregar, привет, в 10-ке сколько человек собирается и какой уровень,если не секрет ?