Хочу играть в соккер-арене: кто возьмет в команду?
3990
14
Всем привет! Есть желание поиграть в спорт-зале в соккер арене, т.к. работаю недалеко (т.е. после работы или во время работы). Играю средненько, но стараюсь. Хотелось бы попробовать.
sweetiren
А если скажу, что играю хорошо! ? Может больше прибавится желающих позвать?
sweetiren
Хорошо это как? где до этого играл?
Developer
В училище на Затулинке 3,5 года. Там среди всех нормально смотрелся.
А летом на улице на телецентре.
Думаю, надо попробовать: не понравится и дело с концом...
sweetiren
Ну так зайди в Сокер арену, пообщайся с людьми, и найдется тебе команда.:миг:
Heo
Чет как-то не очень представляю себе как это выглядеть будет?
sweetiren
Всем привет! Есть желание поиграть в спорт-зале в соккер арене, т.к. работаю недалеко (т.е. после работы или во время работы). Играю средненько, но стараюсь. Хотелось бы попробовать.
Нашёл команду? Я вот тоже хочу играть в любом турнире. Может сами попробуем собрать новую команду?
seraphim17
Я бы тоже присоединился. Правда в футбол уже пару лет не играл, но в баскетбол играю регулярно.
garboo
Кто организатором будет? Вот в чем вопрос... Я бы пару человек толковых еще бы подтянул....
sweetiren
Надо сначала набрать человек 7-8 , при том что среди них вратарь должен быть.Решим в какой лиге играть. Ну а потом звоним Антонову главному судье на Соккер-Арене и в принципе все. Главное чтобы у людей было желание играть ну и разумеется учавствовать при этом финансово.
garboo
Раньше играл в соккере, потом народу стало не хватать - всё развалилось.

Могу 2-4 человека привести. (в том числе нормального вратаря)

с команды там вроде 15 тысяч.
MiRiX
А может просто собрать человек 8-10 и арендовать зал, да и бегать один-два раза в неделю. Вот и зал вроде как есть http://turizm.ngs.ru/forum/board/sport/flat/1876508485/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
garboo
MiRiX, друг, соберешь команду? Нас двое точно есть! мой мобильный 2911708
sweetiren
на soccerе чемпионат уже начался, заявки необходимо было подавать до 30 января, поэтому наврятли сейчас можно заявить команду. а вот если сейчас собрать команду и тренироваться всем вместе, а на следующий чемпионат заявиться. на счет аренды залов я могу помочь, много обзванивал, знаю где и сколько стоит. сам тоже в команде поиграл бы, пишите рассмотрим вопрос.
Неладный
ннп. Нужен вратарь на сокер-арену.