Rocky_nsk
Я до майских праздников занята, а вот на них или после них с удовольствием бы поиграла! и парачку людей с собой бы еще прихватила))))
Panda
Вопрос: с какого по какое мы отдыхаем на 1 Мая и на 9 Мая? Предлагаю выбраться в начале мая в один из дней.
Rocky_nsk
если стандартно то: работаем 28 апреля, с 29 апреля по 2 мая включительно отдыхаем, 3-5 мая работаем, 6-10 мая снова отдыхаем, ну как то так)))
Panda
Нашёл график рабочих/выходных дней в апреле-мае: выходные дни в апреле-мае - 29 апреля (вск), 30 апреля (пн), 1 мая (вт), 6 мая (вск), 7 мая (пн), 8 мая (вт), 9 мая (ср); рабочие дни - все остальные плюс субботы 28 апреля, 5 мая и 12 мая.
Rocky_nsk
Судари и сударыни пейнтболисты, к сожалению, по "Логову" на ближайшие майские время осталось не очень приемлемое: 29 апреля до 12.30 свободно и после 18.30, 30 апреля - до 12.30 и после 20.00. Вечером после 6 уже не очень светло, а с утра надо встать ни свет, ни заря. Если отказаться от леса, могу предложить "Авангард" на пл.Маркса и "Граффити" на стадионе СКА. Прошу мнений.
Rocky_nsk
Мы за любую. Но лучше конечно на природе где.
Раф
Клещей собирать самое то в лесу) давайте не в лесу!
Вишенка
Играли в лесу и летом. В связи с тем, что хороший лесной клуб занят в удобные для нас часы, предлагаю игру в здании на пл.Маркса или на открытой площадке на Воинской.
Rocky_nsk
Планируем поиграть 30 апреля 2012 года (понедельник, выходной) в пэйнтбольном клубе "Авангард" (недострой за памятником Покрышкину на пл.Маркса). Кто желает? Главное - желать сейчас и реально прийти в итоге.
Rocky_nsk
есть ещё пару желающих. где инфу почитать?
NissanTerrano
Инфу о чём? Напиши что интересует, отвечу. P.S. Игроки как на аватарке приветствуются. :rofl:
Rocky_nsk
давайте попробуем 30 апреля)
Вишенка
Предварительная информация: игра состоится 30.04.2012, в понедельник (выходной день), по адресу Пл.Карла Маркса, 3/1 стр. (стройка-недострой за памятником А.И. Покрышкину). Ориентировочное время для игры - с 12.00 до 16.00 (подробнее сообщу в понедельник). По ценам: прокат экипировки 100 руб., стоимость шарика 2 руб., минимум 300 шаров. Итого минимум 700 руб. с человека. Далее определяйте каждый сам по себе расход шаров, у меня он около 700 шаров. Игра в помещении, но, не смотря на это, там прохладно. Должно быть уже не сыро. Для комфортной игры требуется минимум 12-14 человек.
Rocky_nsk
Для удобства и понимания местонахождения клуба, выкладываю карту.
dunkan2
ели есть контакты проката, буду признателен.
Rocky_nsk
С моей стороны предварительно 8 человек. За всех не ручаюсь. Но 2 точно будем))
Rocky_nsk
то есть сама играбудет длиться 4 часа?? а это не многова то по времени?
Panda
Итак, дата игры - 30 апреля (понедельник, выходной день), время игры - с 11.00 до 14.00. По времени на игры отводится часа 2, остальное время - переодеться, заправиться шарами/воздухом, отдохнуть между боями и протереть снаряжение от "крови". необходимо обеспечить минимум 12 присутствующих, а лучше - не менее 16, т.к. иначе будет скучно играть. О месте сбора и времени сообщу дополнительно. Отписывайтесь в приват по количеству желающих и оставляйте, пожалуйста, контактный телефон и Ваше имя для связи. Кто-то уже отписался.:улыб:
Rocky_nsk
Комрады, пэйнтбол 30.04.2012, в понедельник (нерабочий день). Начало игры в 11.00, ориентировочно - до 14.00. Сбор в 10.40 около выхода из ТЦ "Подсолнух", до 10.45 ждём всех там, кто будет опаздывать - приходите сразу в пэйнтбольный клуб. Карта места сбора и места расположения клуба см. выше в моем посте от 22.04.2012. В воскресенье всем, кто уже подтвердил свое участие и оставил свои контакты, отпишу СМС.
Rocky_nsk
Игра состоится завтра, 30.04.2012, начало в 11.00. Всем участникам действа, кто отписался мне в личку, направил СМС. Ожидается 25 человек. Зер гут!:улыб:
Rocky_nsk
А вообщемто вполне замечательно поиграли :хехе:...Rocky_nsk спасибо за организацию за сбор участников игры :хехе:....мне понравилось :yes.gif:..и помещение для игры оказалось весьма большим и интересным. И по времени оказывается не быстро (несколько игр проводится ) и по деньгам вполне бюджетно . (кстати игра именно по лабиринту внизу мне показались интереснее )
Единственно что мне непонравилось --это то маска очень сильно запотевает и полумраке помещения и в бликах ламп становится вообще нифига не видно ..
Кстати следующий раз можно будет соорганизоваться поиграть на природе .:хехе: Кто голосует за природу ?
remixx
Костя, спасибо, что пришёл и отыграл. Также спасибо всем остальным участником в особенности - Марине aka Раф за то, что собрала своих знакомых в большом количестве! Отыграли и правда здорово, мне понравилось. Надеюсь, что понравилось и остальным участником почти что боевых действий.
P.S. Костя, маска - бич всех клубов. Чтобы всегда видеть - надо покупать свою масочку.:улыб:Именно маска была первым моим приобретением. Игра внизу в лабиринте и правда самая динамичная. Полностью поддерживаю, чтобы сыграть в следующий раз на природе. По времени - я ориентируюсь на середину-конец июня, раньше у меня не получится, т.к. впереди будет турнир по пэйнтболу, а это тоже расходы.
Rocky_nsk
Еще раз всем спасибо за небольшой отдых на майских праздниках! Организация игры-супер! Аркадию спасибо за инструктаж с юмором)
В следующий раз готова встретиться на природе, в июне) думаю, будет не хуже,чем в помещении)
dunkan2
Готов влиться в команду единомышленников. В позапрошлом году собирались частенько командой от 20 до 40 чел. К сожалению организаторы игр пропали. Буду рад присоединиться , а также готов подтянуть бойцов с прошлых игр. Раньше собирались на заброшенных заводах и военном полигоне, между академом и кольцово, знатные бои были я вам скажу.
АлексПОД
Спасибо за наводку. Не знал о существовании этого клуба. На первый взгляд (по фото на сайте) - укрытия интересные, площадка огорожена сеткой, маркеры и маски - новые. Ещё бы спортивные фигуры на площадку.:улыб:Стоит присмотреться к клубу.
Rocky_nsk
Господа пэйнтболисты, рад сообщить всем желающим, что 2 июня состоится турнир по спортивному пэйнтболу в пэйнтбольном клубе "Граффити". Турнир предусматривает проведение одного из этапов всероссийского турнира "Золотое Кольцо". Более подробней с условиями можно ознакомиться здесь: http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=21264&st=20&gopid=404287& . От себя добавлю, что турнир проводится по правилам спортивного пэйнтбола (на поляне надувные фигуры, профессиональные судьи). Данный турнир является отличной возможностью: 1. поиграть в пэйнтбол, 2. попробовать свои силы в спортивном пэйнтболе, 3. обрести опыт, который пригодится как для игр с друзьями в лесу, так и для последующих выступлений. Правила игры: в поле 5 человек, используется механические маркеры (как и в прокатах). Дивизион, в котором участвуют новички, 3Н. Сам принимал участие в новичках в 2008-2009 году, будут вопросы - обращайтесь, дам советы, могу показать видео.:улыб:Если пожелаете - welcome.
Rocky_nsk
Лучше в тактический давайте соберемся постреляем.
VVV2011
До конца июня я пас. Всё-таки спорт интересней для меня. А при его наличии элементарно нет финансовой возможности ещё и тактикой заниматься.
VVV2011
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ИЩУ РЕБЯТ ДЛЯ ИГРЫ В ПЕЙНТБОЛ,НАС ПОКА 4 ЧЕЛ.( 28-30 ЛЕТ) НОВИЧКИ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ
СТАНИСЛАВ 8 964 796 39 25:хехе:
STAS020181
4 чел маловато будет. Нас чел 6 будет но не факт конечно (все в делах заботах) главное организатора игр назначить, а народ подтянется.
dunkan2
ни разу не играл, но очень хочется. Правда я один, был бы рад к кому-нибудь присоединиться.
Aртeм
Привет всем пейнтболистам, начинающим и бывалым! 22.07.2012 запланировано пейнтбольное действо. От того, сколько человек наберётся, зависит формат действа: от побоища до мочилова:улыб:Время начала - 14.30 (до 16.00-16.30, в зависимости от количества игроков), место игры - ПК "Логово" (Заельцовский парк, ул.Парковая, 88 к.2, сайтwww.logovoclub.ru ), минимальная стоимость участия - 700 руб. (в них входят 300 шариков и прокат экипировки; дополнительно шары по 2 руб./шт.). Пейнтбольная площадка расположена в лесу. Проверена и многократно нами обстреляна. Всех желающих просьба отписаться мне в личку, запишу. Особенно приветствуется человеки, которые территориально находятся недалеко от Заельцовского парка, кто смог бы завезти до 12.07 предоплату 1000 руб. (мне без машины путь не ближний). Будут вопросы - пишите в тему.
Rocky_nsk
Пейнтбол, судя по всему, отменяется, т.к. мало желающих и я не успеваю внести предоплату в "Логово", без машины вечером туда мне не айс добираться ради этого.
Rocky_nsk
Отбой тревоге, всё в силе, в субботу внесу предоплату. Жду участников, не вижу активности от желающих сыграть. Неужели все в отпусках?:улыб:
Rocky_nsk
А сколько на данный момент человек будут участвовать 100%?
CAH4O
Точно уверен в 12, думают/решаются ещё 5.
Rocky_nsk
Блин :зло: чёто личка глючит ....сюда напишу .

Я хотел бы участвовать в игре :хехе:..хотелось бы надеяться что этим планам ничто не помешает .. хотя на 100% заранее не буду сейчас загадывать .

ЗЫ ....на МФе кстати темка про пейнтбол недавно появилась . но там люди пофлудить любят ... гарантии что собируться играть мало ... я уж там информацию на этот топик в спортивном подфоруме давал . может если там не собируться то сюда перебегут желаюшие играть .
remixx
Будем пробовать подтянуть народ с МФ. Там порядка 8 человек собиралось. 12 - тут, 8 там - 20. Нормальная уже толпа будет. :улыб:
hohlenok
Тут уже 15.:улыб:Надо количество регулировать, а то может просто не хватить маркеров и одежды в клубе.
Rocky_nsk
Категорически хочу поучаствовать, надеюсь места еще не все разобрали.
dunkan2
Есть еще места? Если да, то 2 человека запишите плиз.
helgansk
Всем доброго дня! Итак, сообщу о количестве участников на 22 число. Всего в клубе есть комплекты формы максимум на 30 человек. На текущий момент имеем следующее: лично моих знакомых и друзей (вне форума), кто подтвердил своё участие, 9 человек. Знакомые по форуму (по никам): Вишенка+1, Раф+4, Panda+1, remixx, LUS_85, helgansk+1; итого 9 + 13 = 22 человека. С Мужского форума: AllYouNeedisLove, hohlenok. LUS_85 и helgansk - сбросьте в приват ваши имена и телефоны для связи, если идёте. Просьба к участникам с МФ определиться с численностью состава, чтобы прогнозировать количество и не отказывать желающим. В пятницу выложу схему как добраться до места назначения от пл.Калинина и от конечной "Заельцовский парк".

Пейнтбол 22.07.2012 (воскресенье) в ПК "Логово", сбор в 14.00, начало игр в 14.30.
Rocky_nsk
Принято. :agree: Попробую скоординировать, по результатам отпишу. :миг: