Rocky_nsk
Не видно проверочного кода при отправке сообщения в личку. Мой т. 923-229-75-82.
Rocky_nsk
Та же проблема с капчей при отправке ЛС.
8-962-83-43-1-девять-девять
LUS_85
Ок, принято. Напишу вам завтра СМС.
Rocky_nsk
Приму участие, если есть места.
Болл
Народ! Если кому то нехватило места, или не может 22-го или хотите поиграть 2 дня подряд, то есть возможность поиграть 21-го в 15:00 в Томагавке (это в Марусино). По ценику там все как везде. человек 10-15 думаю легко примем (а то у нас народ в последний момент поотказывался). Вот только с транспортом там проблемма, желательно иметь личное авто.
В общем, кто хочет звноите или сегодня с 19:00 до 22:00 или завтра с 11:00 до 14:00.
Телефон: 8-девять один три-065-05-восемь два
Алексей
Lexxa
Выкладываю схему местонахождения пейнтбольного клуба и точек сбор для тех, кто едет на машине, а кто добирается пешком.

Кто на машине: сбор в 14.00 на месте. По пути следования обращайте внимание на указатели, указатели "Логово" присутствуют.

Кто пешком: сбор в 13.45 на конечной остановке "Заельцовский парк", возле проката велосипедов.
Rocky_nsk
Спасибо всем, кто пришёл, а кто не пришёл - тому ай-яй-яй.
Rocky_nsk
Спасибо всем за игру. :biggrin: Всё было бы здорово, если бы не жара :безум:

Показать спойлер
В следующий раз лучше всё-таки организаторов попросить хотя бы дать повязки на 1 команду.
Показать спойлер
Rocky_nsk
Да да да ... всем кто не пришёл --тому ай-яй-яй .а всем тем кто пришёл ----молодцы .
Да весьма интересно и хорошо поиграли .....некоторые прикольные моменты игры вообще с удовольствием и широкой улыбкой вспоминаю.
Насчитал на своей шкуре пять шикарных отменин от попаданий . блин ..всё таки играть надо в кофте ... прошлый раз ни от одного попадания синяка вообще не осталось ,потому что кофта снизу была одета ...а в жару кофту всё же не оденешь. Жара конечно очень добавила в игру свою долю экстрима и экзотики . :хехе:
AllYouNeedisLove
Да вроде обещали повязки к следующему разу. А то, как выяснилось после игры, половина и в той и другой команде гасила своих. :rofl:
Rocky_nsk
Отлично сыграли, народу было достаточно много чтобы сценарий интересно отыграть. Орги все интересовались как можно такую большую толпу собрать:улыб:

P.S. Насчитал 12 дырок на спине, кто-то очередями палил, и из своих в том числе.
LUS_85
Мож это когда нас в спину слили на левом фланге? :dnknow:
Хотя, судя по рассказам - запросто могли и свои. :biggrin:
LUS_85
:rofl:
Мне тоже понравилось, за исключением таких диалогов:
-Ты кто?Светлый или темный?
Ответил Темный:
-Светлый!
:biggrin:
Rocky_nsk
Собираем новую команду для спортивного пейнтбола. Если у кого есть желание и возможности, присоединяйтесь к нам. Тренировки проходят на спортивной площадке ПК Граффити, по выходным.
За подробной информацией пишите в личку, в тему или сюда (http://vk.com/topic-27308373_26994831)
Droppi_nsk
Собираемся для игры в пейнтбол здесь: vk.com/club27308373
Vvs2
Всем привет! Предлагаю снова собраться и пострелять друг в друга 9 сентября в "Логове". Кто за - отпишитесь. Если всё-таки решим играть - будет просьба к автовладельцам или живущим/работающим рядом, нужно будет внести предоплату в клубе, я туда пешком не доберусь.
Rocky_nsk
Не вижу позитива и всплеска желающих сыграть. Предлагаю перенести дату пострелушек на 16 сентября
Rocky_nsk
да как-то в дождь бегать по лесу... это хорошо когда погода отличная. да и не все с тпусков вернулись)
Вишенка
Катя, да как-то сложно загадывать на 2 недели вперёд.:улыб:Но сейчас если дождь, но хоть тепло, а потом будет холодно, снег, потом весна и слякоть...
Rocky_nsk
Дима, мы в принципе не против (пока 2, но могу еще людей подтянуть)
я тоже хочу поиграть, где? когда, ? примерная стоимость? +1
bnfkmzytw
О, первые желающие!:улыб:На когда планируем? В качестве варантов для обсуждения: открытая или закрытая (читай - тёплая) площадка?
bnfkmzytw
я тоже хочу поиграть, где? когда, ? примерная стоимость? +1
+1
С нынешними погодами лучше наверно на закрытой площадке.
Клубок_оптимизма
Что ж вас так погода пугает! И зимой ведь играем:улыб:Если закрытая площадка - такая только одна в городу нас (полноценно тёплая, средняя температура +20), это клуб Firing Ground (сайт: http://firing-ground.ru/ ), расположен клуб в Бердске, но добраться не проблема, т.к. можно заказать бюджетно Газель туда и обратно. Если открытая площадка, то выбор шире (тот же FG или Логово, например).
Rocky_nsk
Можно и в бердск. Все удобнее играть когда не упакованы как капусты. И не скользко
Rocky_nsk
предлагаю не оттягивать, пока сухо побегать- игра насколько представляю динамичная , холодно быть не должно. предлагайте время , место - кто хочет приедет.
bnfkmzytw
Можно в субботу, где нить в районе 12-14 часов. Место- все равно где. Мы как то не особо знатоки в площадках
Раф
Предлагаю собраться поиграть 18 ноября, увы, но раньше я не смогу. Прошу отписаться в теме кто сможет пойти и пойдёт, указать количество предварительно идущих с Вами человек и удобное для Вас время игры. По результатам мнения большинства решим.
Rocky_nsk
18.11.12 пойдёт, готов хоть где, в любое время (пока 1)
Rocky_nsk
Про 18 обещать не буду пока. У меня гости приезжают. Или совсем не пойдем. Или их собой возьму. Тогда нас 6
Я пойду 18 ноября, время не имеет значения. Я одна.
Итак, после продолжительного отсутствия игр, возобновляем стрельбы.

Место игры: пэйнтбольный клуб "Сталкер", г.Бердск, ул.Спортивная, 13 (цоколь).
Дата игры: 18 ноября 2012 года (воскресенье).
Время игры с 10.00 до 13.00 (игровое время 3 часа).
Стоимость участия: : минимальная стоимость - 550 рублей, которая включает прокат экипировки (150 руб.), 200 шаров. Далее - 2 руб./шарик. Также доступны дополнительные ништяки в виде электронных маркеров, мин, гранат, пулемёта, снайперского ружья, подробнее тут: http://www.firing-ground.ru/price .

Что из себя представляет пэйнтбольная площадка и как добраться: это крытая площадка, температура в помещении +20+25 градусов. Фото площадки: http://www.firing-ground.ru/fotoalboms/ploshchadka-stalker . Схема проезда: http://www.firing-ground.ru/skhema-proezda-stalker-gberdsk . Те, кто на машине, может подобрать тех, кто без неё. Тот, кто без машины и без возможности добраться - есть возможность арендовать Газель на 14 персон, которая в оговоренное время забёрёт с Речного вокзала, затем, после игры, увезёт из Бердска и вернёт обратно на Речной вокзал. Стоимость аренды - 2 000 руб. (даже, если едет 10 человек, всего по 200 руб. с носа за комфортные условия доставки туда-обратно).

Максимальная вместительность - 20 человек.

Прошу всех желающих отписаться здесь в теме. Прошу учитывать, что количество желающих весьма ограничено. Уже есть 10 участников. Предпочтение будет отдаваться тем, кто уже играл, т.к. есть уверенность, что люди приедут и не будет как, к сожалению, обычно бывает (сначала еду, потом потерялся или в день игры/накануне дал знать, что не может).
Rocky_nsk
салют
+1, буду, играл один раз)
Rocky_nsk
Дима, я не пойду. у меня день рождения с гостями :knix: В следующий раз буду.
bnfkmzytw
Итак, финальная перекличка. Признавайтесь, кто точно идёт. Среди моих друзей-товарищей многие отказались по разным причинам, сейчас, учитывая уже откликнувшихся, набирается 10 человек. Либо нужно, чтобы железно все пришли, либо надо сразу отказаться от идеи.
Rocky_nsk
подтверждаю участие. меня зовут Алексей стартую с пл Калинина 18,11,12 в 8*45 могу взять двоих на борт.:хехе:
я поеду. Зовут Евгения.
Алексей, а можете меня на Бердском шоссе подхватить?:улыб:
С прискорбием сообщаю, что мероприятие отменил, т.к. записывался в клуб с 20 человеками, которые железно примут участие, на сегодня подтвердили своё намерение 7 человек, 12 отказалось уже.

Так что прошу прощения, если кому-то обламал ожидания. Сам не рад, но в восьмером игра не стоит свеч. Оставим до лучших времён, к сожалению.
ок, подхватим! в пятницу откорректируем координаты точки перехвата!:улыб: и контактные данные на всякий случай. ок?
Похоже перехвата не будет:хммм:Все отменилось.
ну и ладно. поеду на лыжах учиться кататься в новососедово! Женя компанию составите?
bnfkmzytw
c гнильцой оказался организатор...
есть ещё желающие, кто не меняет так быстро решения??
indar
За словами следите. Нормальный он парень.
Я бы на его месте тоже отменила. Одно дело рубиться в 30 человек. И другое- в три калеки.
Раф
не боись - я как раз отвечаю))
если я и свои планы поменял с учётом игры и коллегу подбил на участие, а теперь объяснять придётся, что меня подвели...
хотя играли и вдесятером - никаких проблем не было: раньше заканчивали, быстрее новый круг начинали)
а на счёт "калек... может тебе самой за словами последить??
indar
Следи за словами. Если такой умный, то попробуй организовать выезд и сбор сам. Я по воскресной пострелушке договорился в клубе, что нас будет 20 человек, не менее 20 - условие клуба, на котором я договорился. Видеть 8 человек клубу прикольно, но не более. Я извинился, что не получилось. Да, и на Раф не наезжай.
Rocky_nsk
в новосибирске проблема собрать команду?? хотя вижу, что да))
сомневаюсь, что после этого топа поклонников прибавится...
наш контракт закончен уезжаем завтра - хотя ради игры с сибириками переносили отлёт на понедельник.
извинений не заметил, впрочем как и наездов...
всем остальным новосибирцам удачи!