Клуб по Исцеляющему импульсу Голтиса
5617
23
Я предлагаю создать клуб последователй идеи Голтиса или его поклонников.

Голтис - украинский экстремал-путешественник, командор украинской команды Эквитес. Он постоянно иследует возможжности человеческого тела, считает, что человек гибнет в экстримальных ситуациях из-за страха и паники.
Сам чемпион, воспитал чемпионов и к своим путешествиям готовится по своей авторской тренировочно-реабилитационной методике "Исцеляющий Импульс"

Я в первых рядах, так как уважаю мужчин, которые делают себя сами. Да и вообще экстрималов люблю:улыб:
Sony12xii
Я предлагаю создать клуб последователй идеи Голтиса или его поклонников.
А попкорн будет?
Sony12xii
Поподробнее можно?
cortes
Попкорна не будет, потому как речь идёт о здоровом , активном образе жизни.

Поподробней о Голтисе или о том как я вижу этот клуб?
Sony12xii
и то и то,можно в личку,можно очно
cortes
и то и то,можно в личку,можно очно
лучше сюда, на общее обозрение :спок:
Micha_Burmistrov
Голтис - как я уже писала, украинский экстремал-путешественник http://samopoznanie.ru/school/goltis/

Он постоянно иследует возможности человеческого тела, в прошлом году, например, пересекал Атлантический океан на парусном судне без запасов еы и воды.
Снимали это всё на камеру, продюсером был Пьер Решар , подробнее

Как я вижу клуб- это будут скорее собираться люди, те которые знакомы с этой тренировочной программой и занимаются по ней для различных своих целей, кто-то на гору хочет подняться, кто-то к соревнованиям готовится, а кто-то просто для сохранения красоты и здоровья:улыб:(как я например :смущ: )
Sony12xii
В чём уникальность программы? Я, например, занимаюсь ОФП с помощью двух упражнений, могу отжаться более 100 раз(при весе более 100 кг). Могу рассказать про свою программу. Фишка в харизматичном украинском экстремале? :а\?:
Sony12xii
А зачем вы его тут пиарите? Хотите открыть филиал? Некоторые экстремальные тренировки могут быть опасны при неправильном подходе к ним. С дуру можно и п.5 сломать. Большинству нормальных людей (среднестатистических) вполне хватает фитнеса/качалки и здорового образа жизни.
Ругивлад
Вы не правильно меня поняли: тренировки не экстримальные, а очень грамотные и продуманные:улыб:
Готовиться по ним можно к экстримальным путешествиям.
Я сама не экстримал, просто люблю экстрималов:улыб:и хочу общаться с людьми, которые меня понимают, единомышленниками:улыб:

Каждый выбирает ту программу, которая ему максимально подходит, но думаю с помощью двух упражнений сложно загрузить все мышцы.

Пиарю потому, что считаю, этот образ жини полезным:улыб:
Сил много становится у человека, который занимается, а то зачастую не хватает сил у людей на многие важные дела, например больше внимания уделять любимой:улыб:
А ещё мужчину себе найти хочу и не дохляка какого, а сильного и умного, который с открытым сердцем живёт. Вот в этом клубе думаю и найти:улыб:
Sony12xii
Так и знал, что какой-то корыстный интерес у вас есть.:миг:

А как вы собираетесь готовится к экстремальным нагрузкам не проводя экстремальные, или хотя бы приближенные к экстремальным тренировки?
Паркуристы вон начинают вполне таки экстремально, и очень скоро переходят на реальный экстрим постепенно усложняя задачи. Это разумный подход. А некоторые рукопашники, к примеру, мнят себя крутыми бойцами, хотя на тренировках не отрабатывают удары в голову, мол они у них ужасно смертельны. Результат - выходят на бой и получают по репе по полной.
Вывод - нельзя приспособится к экстремальным нагрузкам не проводя такие же либо чуть полегче экстремальные тренировки.
Sony12xii
А ещё мужчину себе найти хочу....
вот с этого и стоило начинать :ха-ха!:
Micha_Burmistrov
У всех у нас есть свой корыстный интерес:улыб:

Так я сама не экстримал и тренировки силу наращивают без тренажёрного зала. А вот куда эту силу потом направить каждый решает сам.

Можете говорить, что не там мужчину ищу:улыб:пробовал искать и не тут, пока не вышло.

Если что-то делаешь не так- сделай по другому:улыб:

Вот и я решила клуб создать, правда нужны помошники мужского пола:)
Sony12xii
Все таки я в десятку попал со своей догадкой. Хотите клуб создать. А вы уверены, что у вас хватит необходимых знаний по этому предмету? Тот же инструктор по фитнесу должен не только знать как и зачем делать определенные упражнения, но и обладать глубокими знаниями анатомии, диетологии, фармакологии, медицины. Мне вот говорят, что с моим багажом знаний, основанном на знаниях, полученных из разных источников и на собственном опыте, мне можно свободно идти работать инструктором. По крайней мере те люди, которым я расписывал индивидуальную программу тренировок, отмечали, что она гораздо эффективней тех, которые пишут в большинстве тренажерных залов. Но я не считаю, что обладаю достаточным багажом знаний, чтобы взваливать на себя такую ответственность.
На тренировках может случится всякое и вы за это будете отвечать.
Ругивлад
Все таки я в десятку попал со своей догадкой. Хотите клуб создать. А вы уверены, что у вас хватит необходимых знаний по этому предмету? Тот же инструктор по фитнесу должен не только знать как и зачем делать определенные упражнения, но и обладать глубокими знаниями анатомии, диетологии, фармакологии, медицины. Мне вот говорят, что с моим багажом знаний, основанном на знаниях, полученных из разных источников и на собственном опыте, мне можно свободно идти работать инструктором. По крайней мере те люди, которым я расписывал индивидуальную программу тренировок, отмечали, что она гораздо эффективней тех, которые пишут в большинстве тренажерных залов. Но я не считаю, что обладаю достаточным багажом знаний, чтобы взваливать на себя такую ответственность.
На тренировках может случится всякое и вы за это будете отвечать.
Да не буду я тренировок проводить, есть инструктор, пусть он и обучает:улыб:
Да и тренировки, каждый дома у себя проводит (там не требуется тренажёрный зал, нужна только перекладина на распорках, которая в косяк ставится, стол и возвышение высотой 5 см)
А я хочу общаться с единомышленниками, с теми кому не только пиво попить и попкорн пожувать интересно:улыб:Ну ещё и популизировать эту идею среди народа, что бы ни я одна жила долго и счастливо:улыб:
Sony12xii
1) Не понял в чем экстрим, хотя для пивных пузатиков лазанье со стола на перекладину это уже само по себе экстремальное занятие, тут с вами соглашусь.
2) Саму концепцию создания клуба так и не понял. То вы хотите его создать, то все занимаются сами как хотят - не понятно.
3) Непонятно как вы будете устраивать сходняки. Это ведь опять сведется к посиделкам за пивасиком.
Ругивлад
1) Не понял в чем экстрим, хотя для пивных пузатиков лазанье со стола на перекладину это уже само по себе экстремальное занятие, тут с вами соглашусь.

Объясняю ещё раз- экстрима в тренировках нет, они просто подготавливают тело к экстримальным нагрузкам.

2) Саму концепцию создания клуба так и не понял. То вы хотите его создать, то все занимаются сами как хотят - не понятно.

Да, все занимаются сами, а встречаться для общения.

3) Непонятно как вы будете устраивать сходняки. Это ведь опять сведется к посиделкам за пивасиком.
Не обязательно к посиделкам за пивасиком, тем более в переди лето и можно съездить на природу. Мне интересны люди ведущие активный, здоровый, трезвый образ жизни.
С кем можно в горы сходить или в лес за грибами, или ещё что интересное сделать:улыб:
Sony12xii
Обычно,когда чел чем-либо увлекается, вокруг него появляются люди с аналогичным хобби....когда-же сидит лишь около дома на лавочке, то находит только подобных.
Sony12xii
Прямо Гойко Митич:улыб:какой то...

Обожаю я этих "экстремалов" без воды и еды через океан, рядом с которыми катер с оператором (водой, едой, аптечной, рацией, пехотой, спецназом...)

И программа таки обширнейшая - и для дома, и во дворе, для беременных, и для травмированных, и диета, и голодание
[цвет:yellow] [тут 25 лет в спорте и то не знаешь как бы так сделать, чтоб нагрузить и не навредить]

[цвет:black] и всего за 40 минут в день... Что же бедные морские котики порожняком что ли месятся ? нет бы этого Гойко украинского позвать - он бы им быстро систему подготовки наладил..

[цвет:pink] А все для того чтоб с хорошим дядькой зазнакомиться.... девушка, девушка....]
eto
Надежда умирает последней. Ну сильна у народа страсть к халявке. А тут им предлагают не делая ровным счетом ничего каким-то образом готовится к экстремальным нагрузкам. Страшно подумать что станет с таким "подготовленным" в действительно экстремальных условиях. Физ.подготовку в неэкстремальных условиях пройти еще можно, но тут нету физ.подготовки как таковой - так, детский лепет на лужайке. Но помимо физ.подготовки в экстремальных условиях еще решает и психологическая, порой даже больше. Если они не проводят тренировки в условиях хотя бы приближенных к экстремальным, то все это можно считать очередной сказкой, мужик захотел самопропиарится. Лохи на Руси еще не перевелись - некоторые уши развесили.
Sony12xii
Это который ещё пыльцу точить предлагает?
Sony12xii
Sony12xii вы сейчас занимаетесь?
какая группа какая ступень?
Ругивлад
Лохи на Руси еще не перевелись - некоторые уши развесили.
и не переведутся никогда :безум: у меня друг летал к голтису на украину на какой то интенсив, самы м поучительным назвал голодание трехдневное в горах. :ха-ха!: я говорю поближе места поголодать не нашлось, надо было на украину конечно
а про эти "тренировки" его я вообще молчу

нравятся людям красивые легенды, а еще быстрые пути, это как накачать мышцы с помощью добавок а не потеть в тренажерке каждый день по честному

и потому распутины не переведутся
Sony12xii
Клуб это замечательно, удачи Вам
вот только концепцию продумайте
я создавала целых 2 клуба и поэтому советы даю обоснованно
во первых и самых главных -найдите тренера ( на него все подтянутся) с ним обговорите детали-обязательно надо договориться по важным моментам. иначе терки.
и затем уже все остальное
а то что предлагается вызовет энтузиазм разве что у заморских жучков, сорри