Хотелось бы собирать команду сторонников данной игры. Всем желающим просьба отписаться.
5kull
Сколько денег надо на это?
обычно 2-2,5р шарик. Плюс аренда аммуниции 100р. На игру от души 300-400 шариков за здрасьте уйдут..
Во всяких "Адреналинах" аммуниция раздроченая, "оружие" тоже.
Filimon
Сколько денег надо на это?
обычно 2-2,5р шарик.
В эту субботу иду играть по 50-70 копеек за шарик...
Сами понимаете будем отстреливать не 200-300 шариков а намного больше , жесть будет:улыб:
successful
я бы с мужем тоже поиграла, скажите как команду собрать и где 70 коп за шарик?
dunkan2
Если на Маркса или вообще на левом берегу - я с вами.
Parsec
Есть ли жлающие сыграть в пэйнтбол? Один не могу собрать компанию, а играть хочется. Если есть единомышленники - пишите тут. Сейчас как раз хорошее время для игры в лесу: уже не холодно и ещё не сыро. Соберем человек 10 - уже будет здорово. Готов отыграть маркером-электроникой.
Rocky_nsk
Я бы поиграл, может даж получится 1-2 человек с собой привезти.... Главное по времени определиться, ближайшие выходные точно не смогу - в городе не будет, а так в будущем можно. Раньше с друзьями за лето 2-3 раза удавалось поиграть в Адреналине, а сейчас таже проблема - народ собрать тяжело.
Alexander585
Уже что-то. Я мостараюсь собрать человек 6, может 8. Последний раз играли в Заельцовском парке, собирал 29 человек, приехали 21. Вот это была заруба!
dunkan2
Привет! Тоже будем рады порубиться, нас 2! Когда будете собираться пишите))
frkz
Пишите, как соберетесь)) Нас 2е точно)) может еще кого нибудь подобьем
Раф
Ну раз такая пьянка началась, то предлагаю из дней выбрать 25 марта, следующее воскресенье. По времени - с 11 до 17 (т.е. 3 игровых часа выбрать в этом диапазоне). Места игрищ предлагаю также обсуждать, но с учетом того, что я, например, и может ещё кто - не на машине.
Rocky_nsk
Мы в 2ем не на машине, место все равно какое, ни разу не играли поэтому надеемся на ваш вкус и цвет. Но могу сказать что, надо определиться с местом побыстрее и уже точно подвести подсчет в количестве человек, а то неделя быстро пролетит и не заметим. :спок:
dunkan2
Девчонок берете? готова присоединиться
Aleksiya
Смелых девочек берём:улыб:Из вариантов для игры предлагаю: 1. ПК "Логово" в Заельцовском парке. Играли там уже 4 раза. Там открытая площадка в лесу, легко вмещает до 30 человек. 2. ПК "Авангард" на пл.Маркса в недостроенном здании за памятником Покрышкину. Играл там 1 раз, тоже есть свои плюсы в планы отсутствия сырости под ногами. 3. ПК "Граффити" (стадион СКА). Играл там много раз. Плюс в том, что легко добраться всем. Кто что скажет? Может пожелания какие есть?
Rocky_nsk
Итак, место и время определено. Играем в ПК "Авангард" (пл.К.Маркса 3/1 стр.) с 11.00. Кто пойдёт - отпишитесь мне в приват, важен вопрос численности, чтобы не перебрать с количеством людей.
Rocky_nsk
Уточните - 25 марта сбор? Согласовываю, будем с подругой
Aleksiya
Игра 25.03.2012, пэйнтбольный клуб "Авангард" (пл.Маркса, 3/1 стр.), вход со стороны ГУМа через автопарковку к зданию, что сразу за памятником А.Покрышкину. Начало в 11.00. Ближе к пятнице сообщу о месте сбора (по времени - на 10.40-10.45), чтобы никто не потерялся. Девушки в команде будут, предварительно - около 5-6 человек. По климату внутри здания (по опыту прошлого года и марта месяца) - внутри -2 0 +2 градуса, влажно. Если бегать, то тёплые вещи сильно не нужны. Если сидеть "в укрытии" - нужно приодеться. В общем, каждый сам решает конечно:улыб:
Rocky_nsk
Сообщаю для участников действа: аванс за игру вчера внесён, площадка для игры отсмотрена. По климату внутри здания - на улице было теплее, когда вышел.:улыб:Но при этом внутри я ходил прогулочным шагом, бешать явно теплее. Сырости практически нет. Если за эту неделю снег активно таять не будет - будет супер. На текущий момент участие подтвердило 13 человек. Примерно 12 ещё думают. Маркеров в клубе 27 штук. Так что всем должно хватить.:улыб:
Rocky_nsk
Я на 25 ну ни как....Шерегеш уже заказан.
А как наcчет того чтобы когда поcуше будет? Где нить конец апреля...а то по киселюпо окопам ползать как то не айс
Раф
Еще людей набирете. Присоединиться можно?
Раф
Не возражаю против игры в конце апреля. Сейчас в лесу уже не айс, ты прав. Надо ждать.
Rocky_nsk
По состоянию на 22.03.2012 своё участие подтвердило 17 человек.
Rocky_nsk
+1, даже если мест нет, приеду просто посмотреть и пофоткать) :спок:
Rocky_nsk
ты ПРАВ. Надо ждать.
Я вообще то девочка :knix:
Раф
Мескузи, мадемуазель.:улыб:Ник Раф и желание сыграть в пэйнтбол не навели меня на мысль о женском поле обладателя. :dnknow:

Тогда по апрелю всё в силе. Не теряйтесь.
Rocky_nsk
Спасибо всем, кто был, ай-яй-яй тем, кто не был. Отыграли здорово!
Rocky_nsk
P.S> Следующий выезд планируется на начало "сухого" периода, ориентировочно - конец апреля-начало мая.
Rocky_nsk
Так вот оказывается в каком топике пейнтбольшики собираются .... теперь буду знать :хехе:.... я тоже хочу участвовать в играх ,меня возьмёте? ... правда на начало мая у меня может и не получиться выбрать время .... ну а ближе к лету и на будущее точно хочу участвовать.:хехе:
remixx
Конечно возьмем, были б только желание и возможность.:улыб:Отпишусь здесь по мере того, как созреем поиграть.
remixx
А можно и мне с вами? Пару раз играла очень понравилось, то всегда очень трудно компанию собрать
Panda
Не вижу преград, можно. Но уже раз обжёгся с приглашением форумчан, попросились 8 человек, а пришёл только один самый ответственный.
Rocky_nsk
Думаю если оговорить день и время заранее, то проблем с посещением у меня не возникнет!:улыб:
Panda
Я за любые выходные кроме первомайских праздников)) Человек нас будет несколько 3-5
Rocky_nsk
Меня возьмите, я с подругой)
Вишенка
Ого сколько сразу желающих! Определенно надо собираться!
Rocky_nsk
Ага .. :yes.gif: надо собираться ... вот какой топик про пейнтбол востребованным оказался :хехе:... сколько желающих поиграть появилось. :хехе:
dunkan2
где самая крутая арена для пальбы в городе?
Sergunja
Вопрос непростой, ответ будет неоднозначный. Что для тебя в городе? Для меня это и Бердск, и Академ, и даже Марусино. Если брать только город с его районами, то из открытых мне больше всего по душе "Логово", из закрытых - "Авангард".
Rocky_nsk
Ребята, Бердск и Академ это конечно все здорово, но это очень далеко, а я без машинки(
Panda
Это на крайний случай. Предлагаю сыграть в "Логове" (если в лесу) или в "Граффити" (если в центре города, стадион СКА, Воинская, 51). В какие дни у нас ближайшие праздники?
Rocky_nsk
Я за лес!!! Люблю большие площадки, есть где развернуться