Хотела бы научиться играть в большой теннис, но слышала, что это- очень дорогое удовольствие). Кто-нибудь знает что-либо по этому поводу? И вообще есть ли в Новосибирске теннисные корты?
Marishechka
Привет! Мы играем в баскетбол в школе №13 на Кропоткина. Там рядом корты есть, прям в "огороде" школы. Дык вот, прошлым летом там регулярно наблюдали мы перед баскетом тренировки теннисистов, по бОльшей части, девчонок. Корты вроде бы очень даже не плохие. Думаю ближе к лету снова возобновят. Ежели очень надо, могу уточнить по поводу тенниса, всё равно там тренируюсь.
Marishechka
А на левом берегу где можно поиграть в большой теннис?
Rumeal
Rumeal::хехе:Очень хочу попробовать, если не сложно, узнай пожалуйста).
Tati
Сама живу на левом, ничего об этом не слышала...
Marishechka
ПОищите по форуму. Тут недавно была реклама теннисной группы. Плюс часто вижу рекламу в журнале бесплатном, что в торговых центрах раздают (Шоп энд гоу по-моему).
По собственному опыту - одно 1,5 часовое занятие в группе, где я занимаюсь стоит 420 рэ. Прибавьте стоимость ракетки (от тыщи до бесконечности), формы и проч.
Действительно, не очень дешево.
Лично я ищу начинающих для того чтобы скооперироваться для аренды корта. Ближе к лету в Заельцовском парке.
Penelopa
Я хочу в Заельцовский. Только отношусь к Очень Начинающим. Что требуется? Расскажи
Marishechka
Если ищете начинающих, то проще обратиться как раз в группу, ибо стоимость аренды корта в час например в Севере примерно 1000-1500 рублей. Так что вот )) стоимость 420 рублей, вполне обоснована
indigo
Север далеко... Октябрьский, Центральный, ЖД хотелось бы
Olucha
В Нарымском Сквере есть корт. В прошлом году час 350 р стоил:миг:
Jrugr
Если где корты на улице откроют сезон, сообщите кто-нибудь плиз. Уж очень хочется постучать:хехе:Правда погода, как всегда....
Sergol
умею играть правда надо подразмятся и нет партнера так что предлагаю сразиться в удовольствие
Евгений
я тоже бы поиграл, правда свой уровень не знаю, слабых выйгравыл, а с сильными может и не играл, поэтому кто немного умеет- можно попробовать
Anreal
умею играть правда надо подразмятся и нет партнера так что предлагаю сразиться в удовольствие .
Можно как потеплеет и попробовать
Marishechka
Есть корты в спорткомплексе НГТУ, у нас туда раньше девушки с работы ходили. Позвоните туда, спросите. Там даже с тренером вроде занятия были.
Sergol
Пора открытым кортам открывать сезон:улыб:Кто-нибудь знает, в Нарымском сквере уже работает? а ЦТК (ул. Щетинкина)?
sommerherz
где-то есть на революции корт, никто не слышал, я там в прошлом году играл, правда забыл где он точно находится.
Цены были нармальные 350р час.
Marishechka
Короче. Дано:
- я, чайник, с большим желанием поиграть в выходной день. Именно поиграть, на тренировки я и так хожу..
Требуется:
- партнер, точнее партнерша ( с мужчиной, как я понимаю игры не получится из-за разницы в силе ударов и проч., хотя можно попробывать)
Если есть желающие пишите в личку, договоримся.
Penelopa
А я вот вообще не умею играть но есть огромное желание начать зниматься, лучше с тренером!! Для начала раз 2 в неделю может подскажете куда позонить???
Penelopa
А насколько ты чайник?:улыб:Просто я тоже хотела поиграть. И не с кем. Либо все умеют достаточно хорошо, либо у других нет времени. А давно уже занимаешься? Если надумаешь пиши на и-мейл
Marishechka
Поднимаю тему, кто хочет поиграть - нет партнера, очень надо, уровень хороший:хехе:
Marishechka
Люди, ну что ж, желающих совсем нетути?:хехе:
Hoda
Если плечо пройдет до выходных, то можно постучать будет. :хехе:
Hoda
Люди, ну что ж, желающих совсем нетути?:хехе:
Есть. Но они или уже пристроились, или не дотягивают до уровня :спок:
Hoda
:бебе:поиграть согласен, предпочтительно по утрам в нарымском сквере, или на ваше усмотрение, только чтобы недалеко от ЦР
Olucha
Привет!
Уважаемые, ну что, собрался таки кто-нибудь, нет?) Давно хочу тоже поиграть, да не с кем( Записался во вз. группу но там тоже пока не понятно какие будут условия. Идеально было бы собраться 4 чела и договориться, скажем, для начала, в вых собраться на любом доступном корте. Напишите в личку, либо на мыло если есть желающение среднего любительского уровня.
Zealman
Напишите в личку, либо на мыло если есть желающение среднего любительского уровня.
Я написала вам в личку, а мыло свое вы тут не указали :хехе:
Marishechka
Где есть крытые теннисные корты в Новосибирске? Нашла только в колумбе и в соккер арена, еще есть где?
зачем вам крытый??? сейчас на открытых одно удовольствие.....
Графт
Надо крытый!
Вообще нашла, теннисную академию за куполами:улыб:
Зал универсальный 506 кв.м. с деревянным покрытием. Если нет ракеток, мячей - есть прокат. С мая по сентябрь - "летние" цены. Заельцовский, в районе Ботсада.
avatar8
Меня тоже заинтересовало Ваше предложение. А скажите пожалуйста "летние" цены и время занятий.
L@ra
От 200 за час. Время узнавайте, какое нужно. Отвечу в ЛС.
avatar8
Там забеги на задней линии меньше обычного, если это стандартный школьный зал, не так ли? А покрытие какое?
LiarLiar
Померили: 17,3 м х 29,4 м, по плану бти - 508,8 кв.м., высота до нижней части фермы - 7 м. (зная размеры - посчитайте забеги).
В этом зале играют всю зиму и лето люди в своё удовольствие. С тренером и без.
Это спорткомплекс, пол деревянный, персональная раздевалка с санузлом и душевой.

:хехе:
avatar8
Не в обиду, но рекомендаций меньше 18 на 36 со всеми забегами не встречал. Вернее, встречал, потому и спросил про школьные залы. Не очень удобно при таких размерах на задней линии себя чувствуешь, постоянно нужно помнить о стенке сзади и отбивать длинные мячи с полулёта.
avatar8
Кому-то и этого мало :хехе:
я писал в личку(22.05), так до сих пор и не ответили !
Драйвыч
Ищу партнера для игры в большой теннис или сквош. Могу рассмотреть варианты занятий с тренером. Давно не занималась, поэтому подозреваю, что уровень игры сейчас - чуть выше начинающего, но есть большое желание расти над собой:хехе:Время - вечером ( после семи) или выходные, лучше правый берег
iraf
а какие расценки на аренду корта
ну хотя бы порядок цен. Ведь надо тянуть увлечение ))
Евгений
Порядок цен на летние корты 300-600 или типа того. вот так :agree:
iraf
Привет, играю средненько. Но очень хочется играть с кем-нибудь на счет. Пиши в аську, если интересно - 394340296
Marishechka
Всем привет, нужен партнер для игры, МУЖЧИНА, уровень - хотя бы средний.
Marishechka
И еще - подскажите, в этом году будет в Испании турнир среди любителей? Кто-нить едет?
Графт
Нет, для своего отца.