Пейнтбол - где ?
6175
27
Уж не знаю правильно ли выбрал раздел...
Хотим с друзьями выехать на Пейнтбол в выходные компанией 15-20 человек...
Очень много стало предложений - запутался даже...
Кто знает где лучше и какие ньюансы у разных контор?
Названия и телефоны всех контор у меня есть - дело за выбором
Заранее благодарен за советы!!!! :смущ:
Pelikan
Мне тоже интересна тема. Может быть, кто-нибудь все же ответит?
Zhena
В заельцовском р-не есть. 2 часа, 1650 шаров на компанию до 6 человек (около тысячи р. с чел).
kaifer
а конкретнее где в заельцовском??? давайте соберем команду а то нас только двое а поиграть хочется
ledi85
а конкретнее где в заельцовском??? давайте соберем команду а то нас только двое а поиграть хочется
ОООО, давай те соберем!! Я тоже хочу!!!!:улыб:Если что счтучите мне!!:улыб:
Pelikan
а мы с друзьями играли на пл Ленина, в строящемся зданиии. там даже мангал есть. еще у этой ж конторы есть на случай погоды хорошей в лесу площадка. нам всем понравилось! :respect:
чтоб тут не рекламировать, если кому интересно, могу контакты дать
ledi85
Отлично, нас уже трое
Нас уже пятеро! (или даже семеро:миг:)

Кто с нами?
Zhena
Я так понимаю костяк формируется исключительно из представительниц прекрасной половины? али ошибаюсь?))
Графт
Не знаю как остальные, а мы - да, прекрасные.. :смущ:
А вы что, шовинист? Или наоборот - в женщин стрелять стесняетесь? :хехе:
Zhena
Пару раз ездили в Томагавк, в Марусино находится. Остались довольны. Еще играли на маркса, недострой за памятником Покрышкину. Авангард называется, тоже понравилось.
Zhena
Да, как-то в женщин не привык стрелять и на сколько это у меня может получится, не знаю)) а так, очень хотелось бы присоединится...........
Графт
а там, когда всю экипировку оденешь - не понятно где девочка, а где мальчик! :biggrin:
только если в мягкое место попадет ( не тока в попку), будет бона-бона и синяк.
у меня месяц не проходил :not_i:
Kishuomi
...Остались довольны...тоже понравилось...
Вы записываетесь или просто хвастаетесь? :спок:
Pelikan
Ну что, народ, слабо в эти выходные собраться?? :злорадство:
Pelikan
Здаров. Слушай, мы тоже на пейнтбол собираемся в эту суботу, место забронировали, но нас человек мало (7-9)
в хорошем клубе, там и шашки дымовые продаются, мы там часто играем. Может к нам добавитесь, а? очень бы выручили, и вместе поиграем! Позвони поговорим - 89537611588.
Miihail
хех :)) это я на прошлогоднее сообщение ответил :))
Ладно, ребят, если у кого есть желание пострелять присоединяйтесь к нам, мы не самые профессионалы, так любители. Играем в клубе адреналин (парк приключений, старое шоссе 144) это 20 минут езды от речного вокзала и останавливаются маршрутки прямо напротив входа, естественно по просьбе )))

Там 3 хороших игровых площадки, стволы в хорошем состоянии (не клинят) и главное продают дымовые шашки, очень интересна игра получается!
Miihail
Михаил, я позвоню:улыб:Давайте еще кто-нибудь присоединяйтесь:миг:
Zhena
На Старое мне уж очень неудобно. Кто соберется в Авангард на Маркса - я с вами.
Parsec
Что за Авангард? У них даже сайт не работает.. :ухмылка:
Zhena
Телефон работает - мне достаточно.
Это многоэтажка-недострой.
Pelikan
Подскажите пейнтбол для человек 80-ти бывает?
Нам корпоративные стрелялки хочется устроить
Лучше в личку писать
Евгений120
Кто знает крытые площадки в городе? Крытые - в смысле со светом и теплом и в черте города. Томагавк - (в Марусино) - не подходит, без машины тяжело добираться, Авангард на Маркса - были, хочется ещё где-то поиграть. Короче говоря, нужны теплые раздевалки, свет и тепло в помещениях для игры, умывальник и туалет (наличие душа - вообще класс). Ещё интересуют площадки, где можно отыграть либо своими шарами и оборудованием, либо покупая шары коробками с незначительной наценкой, к примеру 1300-1500 рублей за коробку, при этом оплачивая аренду площадки.
Rocky_nsk
Здравствуйте!По пейнтболу.80 человек поиграть сразу ,это не реально.это 80 маркеров надо иметь.И ещё одна беда ,нереально проследить судье в кого попали и зафиксировать попадание(потому что многие обманывают и игра теряет смысл).Вобщем получится каша.А вот если играть ,как у нас играют посменно ,то это интересно и разные сценарии можно отыграть без заморочек и судья всех видит,а остальные пока шашлык жарят и водку пьют или смотрят игру.наш клуб на пл.Станиславского 1Га поле и подземелье 1000м.кв. Приезжайте к нам и далеко ездить не надо.наш сайт veteran-nsk.ru тел для справок 89137964922.:yes.gif:
Zhena
Здравствуйте!По пейнтболу.80 человек поиграть сразу ,это не реально.это 80 маркеров надо иметь.И ещё одна беда ,нереально проследить судье в кого попали и зафиксировать попадание.Вобщем получится каша.А вот если играть ,как у нас играют посменно ,то это интересно и разные сценарии можно отыграть без заморочек и судья всех видит,а остальные пока шашлык жарят и водку пьют или смотрят игру.наш клуб на пл.Станиславского 1Га поле и подземелье 1000м.кв. Приезжайте к нам и далеко ездить не надо.наш сайт veteran-nsk.ru тел для справок 89137964922.
дикая орхидея
Здравствуйте!По пейнтболу.80 человек поиграть сразу ,это не реально.это 80 маркеров надо иметь.И ещё одна беда ,нереально проследить судье в кого попали и зафиксировать попадание.Вобщем получится каша.А вот если играть ,как у нас играют посменно ,то это интересно и разные сценарии можно отыграть без заморочек и судья всех видит,а остальные пока шашлык жарят и водку пьют или смотрят игру.наш клуб на пл.Станиславского 1Га поле и подземелье 1000м.кв. Приезжайте к нам и далеко ездить не надо.наш сайт veteran-nsk.ru тел для справок 89137964922.
Denis1
Какие разнообразные последние 3 поста.:улыб:
Rocky_nsk
Собираемся для игры в пейнтбол в этой группе: vk.com/club27308373
Играем каждую неделю, присоединяйтесь! ))