Волейбол
3930
16
Желающие (и умеющие) играть по средам и пятницам в 19-00 в Дзержинском районе звоните 213-19-42. В принципе нужна целая команда. Но чтобы постоянно.
Андрей 68
В дзержинском районе адрес какой и цена?
101%
На Березовой роще, если будет 10 человек, то по 500 р.
в месяц, ну и другое количество пропорционально.
Андрей 68
Адрес скажите точный, если 96 школа, там очень грязный спортзал. Руки после часовой игры как.., черные. По крайней мере до лета так было.
Ольгя
Здравствуйте. Сегодня с составом определимся, а то я день пропустил, не знаю сколько сейчас народу приходит. И еще вопрос: мы сейчас думаем о переносе с пятницы на воскресенье в 11 утра, напишите кому как лучше. Потому что вариант ходить только по средам не устраивает.
Андрей 68
Здравствуйте. Сегодня с составом определимся, а то я день пропустил, не знаю сколько сейчас народу приходит. И еще вопрос: мы сейчас думаем о переносе с пятницы на воскресенье в 11 утра, напишите кому как лучше. Потому что вариант ходить только по средам не устраивает.
Я согласен с вами ходить в эти дни. Среда и воскресенье устраивают. А в пятницу у многих обычно заняты, поэтому нормально в воскресенье.
Контакты: 9139172296 Яков
Андрей 68
Я тоже согласна играть в эти дни! пишите в личку:улыб:
Андрей 68
и я!!!!! и я хочу играть в такое время и в такие дни!!! а то мне дюже неудобно в 18.00 собираться:хммм:
если есть еще место, в личку откликнитесь, пожалуйста..
Андрей 68
Если нужен будет еще человечек, то я с радостью присоединюсь

89529303999 Виталий
votblin
Желающие играть в волейбол по средам с 18 до 20 недалеко от гос.Северная (10мин в сторону горбатого моста) звоните 8-913-902-97-44 или пишите icq 465190539. Оплата (500руб. игра) бьется на количество игроков.
Санчоус
Начало на 19 - 00 возможно сдвинуть?
101%
Нет, изменение по времени не планируется.
101%
Сейчас уточнил: после 20.00 зал уже занят, поэтому сместить время нельзя в принципе.
Несем потери. Требуются три человека умеющих играть. Если есть желающие - пишите, звоните, приходите.
Андрей 68
ВОЛЕЙБОЛ!!! Приглашаются все желающие.
Уровень самый разнообразный. Приглашаются как девушки так и парни
Занятия каждый день, спортзалы в разных районах города.
Время разное подробности по телефону 89231831021