Сумо
2899
7
А кто нибудь слышал/видел и т.д,.. Сумоистов в Новосибирске,... очень хочется попробывать:улыб:
Micha_Burmistrov
Вечер юмора продолжается? :biggrin:
Ругивлад
Вечер юмора продолжается? :biggrin:
да не ... серьезно, в Москве есть очень много хороших суматори,... у нас не слышно не видно, ... похоже нет

для тех кто не в курсе что такое Сумо, несколько фотографий
Micha_Burmistrov
Что-то я тоже про сумо в Сибе ничего не слышал. Наверное - нету. Не судьба тебе. :dnknow:
Ругивлад
А может быть наоборот,есть шанс стать ПЕРВЫМ...Было бы желание... :appl:
SKES
А может быть наоборот,есть шанс стать ПЕРВЫМ...Было бы желание... :appl:
шанс есть стать не только ПЕРВЫМ, но и ЕДИНСТВЕННЫМ, и как следствие НЕПОБЕДИМЫМ, ... тогда уже можно буде практиковать бескотактное сумо :rofl:
П.С. Вернулся сегодня с тренировки, там никто не захотел Сумо попробывать:улыб:
Micha_Burmistrov
"Лавры" Кочергина покоя не дают? Он у нас единственный "непобедимый", потому что на бой не выходит, зато с 8м даном рассекает. :biggrin:
А это мысль - основал федерацию, провел соревнования - в одно рыло (больше то нету никого), присвоил себе самый последний дан и стриги бабло лопатой. :biggrin:
Ругивлад
ну Кочергина обсуждать не хочу,.. по крайней мере его "учениеки" не плохие бойцы (правда знаю всего одного и был он не плохим еще лет 10 назад))))))
а что касается Сумо, при объявления себе не победимым, есть шанс, что приеде кто нибудь с Москвы и даст люлей (есть там хороший боец, рост 198, вес 200).... так что непобедимым нужно будет объявлять тихонько, чтоб никто по ту сторону урала этого не узнал :спок:
А вот если организовать бесконтактное Сумо,.. то тут точно буду непобедимым, хрен какой суматори поедет в Новосибирск проверять это :biggrin: