Уличные тренажеры
5833
11
Уважаемые форумчане, в центральном парке недавно увидел комплекс тренажеров для занятия физкультурой на открытом воздухе. Прошу высказаться на тему, Хотели бы вы, что бы в вашем дворе стояли подобные штуки. Если я не ошибаюсь то производят их в Нс-ке. :respect:
UPRAVDOM
Фотки в студию что именно вы видели..
Wektor
Пользователь UPRAVDOM забанен до 01.08.2011
Shimbun
У него ж даже ссылка нерабочая, чего банить:улыб:
BWhite
:ха-ха!: тоже пробовал, но ни чего писать не стал)))) :ха-ха!:
Wektor
- Гражданин немного хотел порекламировать производство тренажёров. На приаттаченых файлах ссылки были вполне рабочие.:улыб:
Shimbun
Вот жеж :rofl:
Ну а тренажёры забавные кстати. Мимо проходил — посмотрел. Надо будет опробовать:улыб:

А вообще лучше бы повкопали турников с брусьями побольше. Турников вроде много, а брусьев вот порой весь квартал не найти... Вот для примера классные между магазином "Кристалл" (на Маркса) и парком Ветеранов ВОв (?) — там и турник, и брусья, и локтевые упоры чтобы пресс делать. Надепутатил бы кто :biggrin:
UPRAVDOM
Тренажеры-то хорошие, и ребятишки все время там тусуются. Только цена у них... Не для всех. Образцы таких тренажеров уже давно в инете можно найти. Рукастый мужик со сваркой по эскизам сам может сделать такие из металла.
Идея очень хорошая. :respect:
speick
КЛЮЧ К ЛЕЧЕНИЮ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА – ДВИЖЕНИЕ

Физическое здоровье - это естественное состояние организма, обусловленное нормальным функционированием всех его органов и систем. Если хорошо работают все органы и системы, то и весь организм человека правильно функционирует и развивается

Охрана собственного здоровья - это непосредственная обязанность каждого. Ведь нередко бывает и так, что человек неправильным образом жизни, вредными привычками, гиподинамией, перееданием уже к 20-30 годам доводит себя до катастрофического состояния и лишь тогда вспоминает о медицине.
...Опять при ответе на вопрос: "Почему болит?" мы уперлись в этот пресловутый мышечный орган. Нарушение кровотока - виноваты мышцы. Плохо работают суставы - виноваты мышцы, болит спина и суставы - опять виноваты, прежде всего, мышцы. Вернее, виноват хозяин этих мышц, не обращающий на них практически никакого внимания.
Уличные тренажёры применяются:
Укрепление сердечно-сосудистой системы
Лечение остеохондроза позвоночника
Лечение межпозвонковых грыж
Лечение грыжи шейного отдела позвоночника
Лечение боли в руках и плечах
Лечение острой боли в спине
Лечение боли в пояснице
Лечение артрита, артроза
Лечение подагры
UPRAVDOM
:respect: во дворах для детишек ставить такие нужно!