Играет кто в настольный тенис?
5557
25
Кто и где играет в настольный тенис в ленинском р-не.... сам знаю только на Заре
герасимов
Играю, но обычно или в Заельцовском парке, или в Теннисной Академии на Зеленых Куполах.
Axler
хочу найти партнера, для игры на неделе
герасимов
В ТЦ "Гранит" народ играет - там клуб любителей настольного тенниса. Это на пл.Маркса
Играю иногда
Wiktor_i_ja
Про теннис в ТЦ "Гранит", как они работают? их телефон?
Leo191
У них есть свой сайт, кстати, хорошее место, мы иногда по субботам туда ходим, можно взять отдельную комнату со столом. Можно в комнате, где 2 стола. Много ребятишек там занимаются. Наша подрастет немножко, тоже туда, думаю, будет водить:улыб:
ОкSи
увидела тему, очень люблю настольный теннис, где можно поиграть? живу на Снегирях, работаю на М. Гагаринской, партнера нет для игры...
lusy2
в спорткомплексе "Север" раньше народ тусовался. наверное, и сейчас туда приезжают, арендуют столы...
Графт
В соревнованиях не участвовала, но вполне могла бы, раньше был достаточно высокий уровень, сейчас без тренировки все подзабылось, но вспомнить-то не проблема
lusy2
Тоже когда-то играл вроде бы неплохо.....да и живу собственно не так далеко......если вас не смущает партнер мужского рода)).......можно на "Севере" вечерком как-нибудь и попробовать :agree:
Графт
да была бы очень рада, нужно будет сходить поиграть, а "Север" находится на Объединения, 3?
lusy2
Кидайте в личку мобилу и свободный вечер, а там созвонимся......нет, Север эт на Учительской, 61 (в лесу)
Графт
Напишите,пожалуйста,сходили ли вы в Север,очень интересно.Живу на Родниках,тоже очень хочется в теннис поиграть,Север был бы отличным вариантом.Расскажите,как там,сколько стоит и т.д.и т.п.
dashka123
Я бы тоже поиграть не отказался. Уровень - даже не знаю (в школе на переменах и вместо физики играл постоянно =) но это было лет 6 назад... обитаю на правом берегу, так что север - вполне приемлемый вариант. Работаю до 6, значит в 7 могу быть там.
как кто-что узнает - отпишитесь сюда, или в асю 383-шесть-семь-один-499
Neogenn
сейчас прозвонили несколько спортивных клубов.На "Севере" сказали,что плохие столы...стоит 100 рублей час.Есть на Локомотиве,что в Заельцовском парке,160 рублей час стоит.Есть в "Колумбе" на пр.Димитрова,но там ещё дороже-400 рублей час стоит.Так что вот так,смотрите сами,товарищи.Конечно,хороший,НАВЕРНОЕ,клуб в Граните на Маркса,но для меня это не вариант-играть хочется после работы,а левый берег все нервы вымотает,пока туда доедешь:)
dashka123
Увы, так и не сходили.....я всегда за на после работы в "Севере" по играть, кидайте телефон в личку желающие!
Графт
У меня как раз пара есть:)С мужем играем.Вчера ходили в тренажерный зал на Юбилейном-очень понравилось:)
dashka123
Юбилейный тоже вариант для мя. В самом магазине чтоль есть?
Neogenn
нет,в тренажерном зале,что в Юбилейном
Neogenn
Но часы работы там только до 20.00
герасимов
+1 есть желание поиграть. Уровень нормальный. Могу после 18.00 , с небольшой удаленностью от центра. Ищу напарника(цу)
VVV2011
играем по понедельникам на первом этаже спорткомплекса сельхоз института. На Никитина, 151. Обычно в 19:00 вечера. Столы по цене более чем доступные. В личку.
герасимов
кто хочет составить компанию в теннис следите за темой на дроме, там обычно договариваемся
dimetr
Здравствуйте! На Дроме не зарегистрирована, спрошу тут.
У вас там только мужская компания или дам тоже принимаете?
Играете всегда по понедельникам или нужно дополнительно созваниваться?
Сколько стоит поиграть?
Ракетку дадите напрокат?
:хехе:
герасимов
Здравствуйте.
Не занимался настольным теннисом больше 10 лет. Всё это время вспоминал те занятия с ностальгией и хочу хотя бы 2-3 раза в неделю играть с теми, кому это тоже интересно. В настоящее время ищу ракетку и напарников (-ниц). Живу рядом с Гранитом- там например с 9ч до 12ч аренда стола стоит 100р в час. Играл на уровне 1-го разряда. Может кто откликнется?