cortes
продам велик rockmachine хардтэйл не сильно б/у. резина кенда кобра, оборудование shimano alivio , в - брэйки, ухоженный в общем-то. такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1029716&hid=91529&show-uid=838326014035096295&track=mdlttl тока рама красно - черная. ценник хочу 5500.
cortes
штанга есть еще с советских времен но вполне себе живая 35 кг кажется. блины по 2,5 кг -1000р
Резистор
Куплю хороший велосипед,недорого.Предложение в личку.
Уважаемый модератор,удалите моё сообщение пожалуйста.
SpiritOfFreedom
штанга есть еще с советских времен но вполне себе живая 35 кг кажется. блины по 2,5 кг -1000р
гриф с замками?
Куплю железо: штанги,гантели,блины.....только заводского изготовления.
gorod54
гриф и блины заводские, на грифе резьбы , гайки не родные.
SpiritOfFreedom
Доброго времени суток!

Продаю лонгборд Madrid Weezer 36" SS14, ТАКИХ В ГОРОДЕ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!

Куплен в Санкт-Петербурге, катанный всего один раз, как раз в Питере и катанный. Причина продажи - понял что не мое, вел все же лучше.

Теперь немного о самой доске:
Лонгборд-бестселлер от Madrid. Классический универсальный профиль для фрирайда, карвинга или неторопливого расслабленного катания по просторам города. На нем действительно приятно "плыть" по волнам города на достаточно высоких скоростях (особенно с уклона).

Материал: клён
Размеры: 90 х 23 см (36" х 9")
База: 76,2 см (30")
Профиль: Camber concave, Twin tip
Колеса: 70 мм (жёсткость 80А)
Подвеска: TR180

Цена 8000 рублей, будем считать что доставил я его бесплатно из Питера.
cortes
Продам мяч баскетбольный. Пару раз кидали в кольцо.
  • цена 100 руб.

cortes
Продам лыжи покупал здесь же на форуме продам за ту же цену так как пробежал всего один раз и больше не смог - здоровье не позволило
цена 1500 Лыжи боты и палки для беговые на рост от 182 см боты 45-46 размер
cortes
Есть две подарочная карты в Спортмастер, на общую сумма 10 тыщ. - отдам за 9 тыщ.
У них сейчас скидки очень хорошие!
Подробности в личку.
cortes
Продам пневматику Anics A-101 в отличном состоянии. В комплекте магазин, баллон, пол банки шариков - взял и стреляй.
2500 рублей.
Звонить 9529273076.
cortes
Вкусные и качественные ягоды годжи без химии 250гр в пачке. Могу отвесить сколько нужно, начиная от 50гр (цена договорная).
Цена за пачку в 250гр 350 рублей.
Звонить 9529273076

P.S. Неужели никому не надо сертификат на 1300 рублей за 900 рублей в Интерспорт? Я слышал там сейчас распродажа. Можно в общем то и передарить кому нибудь, конверт и прочая байда сохранилась.
Hitman47
Продам пневматику Anics A-101 в отличном состоянии. В комплекте магазин, баллон, пол банки шариков - взял и стреляй.
2500 рублей.
Звонить 9529273076.
Продано
cortes
Продам вело чулки новые оригинал:
1. Nalini черные, размер M - 800 руб
2. Катюша, размер M - 800 руб
  • Nalini

  • Катюша

  • Катюша

Hitman47
Вкусные и качественные ягоды годжи без химии 250гр в пачке. Могу отвесить сколько нужно, начиная от 50гр (цена договорная).
Цена за пачку в 250гр 350 рублей.
Продано!

Подарочная карточка в интерспорт на 1300 рублей ждет своего покупателя. Отдам за 800 рублей. Там сейчас распродажа!
cortes
Продам штангу - гриф заводской 32 мм, покупался 20 лет назад в альтурсе, длиной около 180 см вес 9 кг. Блины к грифу самодельные брутально-ржавые по 8,5 - много / 4,5 кг -4 шт / 2,5кг -4 шт (наверное) /1,5 кг - 2шт/// иногда +-100 грамм. Общий максимальный вес 165 кг +. Так же есть маленькие державки для блинов этих-же - т.е. гантели 2 шт. Замки самодельные пружинные держат вертикально 1 блин - 8,5 кг - 6 шт. Те кто занимается профессионально многие из них замки не пользуют. так же есть оси для хранения блинов, они же держатели блинов для тяг - 2 шт , тяга с крючками - 1 шт. Зацеп на турник для паралельного хвата - 1 шт плюс могу добавить гирю 16 кг - 1шт // за всё хочу 5000 рублей. Самовынос самовывоз т.к. сейчас не могу ни привезти ни вытащить из дому.
cortes
Пневматика Crosman C-TT (копия ТТ). Очень кучная, затвор клинит, если передергивать, но на боевые характеристики не влияет, стреляет как надо. В комплекте баллон и шарики.
2000 рублей.
Hitman47
Пневматика Crosman C-TT (копия ТТ). Очень кучная, затвор клинит, если передергивать, но на боевые характеристики не влияет, стреляет как надо. В комплекте баллон и шарики.
2000 рублей.
Продано.
cortes
Продам TIGHT original -35 капсул -400 рублей годность январь 2015
полный стоит так
cortes
Запродам совершенно новый не стреляный пневмат на гарантии 18 месяцев Gletcher SW MP. Магазин цельный с баллоном, вместимость 19 шариков.
Комплект: пестоль, магазин, шестигранник, ускоритель заряжания (быстрее и ужобнее шарики забрасывать), инструкция с гарантийником, коробка, баллон.
За такие деньги лупит хорошо, бутылку пивную разбивает.
2000 рублей без обмена и торгов.
9529273076
cortes
Есть две подарочная карты в Спортмастер, на общую сумма 10 тыщ. - отдам за 9тыщ.
У них сейчас скидки очень хорошие!
Подробности в личку.
KatrineKA
за 7 еще можно подумать
cortes
Куплю канат х/б для лазания, желательно с креплением 2-5 метров.