Баскетбол для девушек!
5369
22
Собираю группу девушек, возраст не важен. Главное желание поиграть командой в баскетбол. Зал можно снять на горском микрорайоне. Нужно 10-12 человек. Для игры 2 раза в неделю, вечером :хехе:
Larchik
Возможно снять другие залы
Larchik
блиииин, далеко! ещё и ребенок маленький, а так бы с превеликим удовольствием!
Larchik
и что же я не девушка :хммм:и играть хочется, и на горском удобно. Дяденек вот что-то не зовут играть в нашем околотке
Stepa
Это точно. Что-то на левом берегу сейчас и не поиграешь.
Larchik
И я хочу! Меня, пожалуйста, возьмите!:хехе:
Larchik
По каким дням планируете играть? В свободные дни (СР, ПТ, СБ, ВС) с удовольствием присоединюсь :agree:. Наверно проще собрать смешанную команду.
anuta77
ооо, нас уже 3 человека!! )) так скоро и насобираем! :спок:
ma_ry
девочки,среди нас есть мужчина! :спок:
Larchik
Добрый день! А в районе 25 лет Октября возможно?
AnfiFochka
Я бы тоже присоединилась, можете меня считать тоже))
Larchik
Нас двое. Присоединяемся, если предложение еще в силе.
Larchik
Больше полугода прошло... но все таки, вдруг кто ответит...:улыб:Собрали людей? Живу в районе Маркса, оч хочется начать регулярные тренировки по баскетболу... Раньше (лет 8-9 назад) занималась. Присоединюсь с удовольствием, если позовёте )) Коротко о себе: возраст 26, в школьные годы даже на соревнованиях выступала (несмотря на невысокий рост:улыб:). Сейчас не знаю, получится ли?.... но очень - очень хочется попробовать себя....:улыб:
imv
До лета на Богдашке в доме спорта Сибирь по сб. играли, состав смешанный, по большей части девушки.
AnfiFochka
AnfiFochka, у вас на аве мой двойник в маске. :eek:
AnfiFochka
Очень сильно на меня похоже, просто одно лицо.
Анюта0203
ну прямо так и по большей части девушки- я бы сказал 50 на 50 -все по честному.)))
kaissaКС
вообщем никто никуда не собрался я так поняла?:улыб:
klava_ma
Тот же вопрос? Вы еще ищете девушек для игры в басик? Давно мечтаю об этом, и вот задалась наконец-то целью...