Айки-джитсу
2527
9
Сабж - айкиджитсу в Электроне (Учительская 42/а)
Подскажите, пожалуйста, местные бойцы, интересные ли там тренеры? Не хотелось бы услышать перепалку по поводу какое единоборство круче, просто мнение о тренерах, если кто знает...
ЯЛЭС
Не хотелось бы услышать перепалку по поводу какое единоборство круче, просто мнение о тренерах, если кто знает...
Вы хотите услышать, какой тренер круче ? :миг: :biggrin:
а Если серьезно, в электроне преподают насколько понимаю Сибирский Центр Развития Айкидо и Айки-Джитсу "Динамическая Сфера" еси проще то Реальное Айкидо (поищете ролики на просторах инета), так как основатель даннного направления серб, то многие в РФ не правильно понимают слово "Реальное", на русский было бы вернее перевести как "Прикладное".
Вхрослую группу наверняка там ведет Теряев Алексей Юрьевич Нормальный адекватный человек и хороший тренер, так что удачи
П.С. просьба за рекламу это не воспринимать, так как никогда этим направлением не занимался и не занимаюсь, просто знаком "в лицо" с Теряевым, и на фестивалях вместе были, видел как он работает.
ЯЛЭС
Может кто нибудь подсказать где в центре есть женские группы айки-джитсу?
Пила
Может кто нибудь подсказать где в центре есть женские группы айки-джитсу?
А Вы можете подсказать, что подразумеваете под Айки-Джитсу:улыб: а то это название применяют как Айкидо (и ег омодификациям), так и модификациям Дзю-Дзюцу (Джиу Джитсу), и Дайто Рю.
Пила
Женские вряд-ли, а смешанные есть.
Supbolek
Познакомьтесь с Айкидо!
28 сентября президент французской ассоциации Айкидо Кристиан Ритор проведёт бесплатную открытую тренировку. Место проведения ДЮСШ «Русь». Начало в 20:00. На тренировке вы сможете познакомиться с традиционным японским искусством и получите шанс лично пообщаться с мастером.