Есть желающие в баскетбол на Студенческой?
29817
99
Договорился о зале для баскетбола на Студенческой по четвергам с 20.30 до 22.30.
Есть желающие?
Класс - чайники. Пол - любой.
Писать в личку.
Цена примерно 800-1000 рублей в месяц на человека.
Parsec
мне тож интересно, где конкретно зал.
И если наберется хотя бы процентов 40 девушек - я за.:улыб:
imv
Если наберется 40% девушек - я тоже "ЗА")))
svgt
Вас уже трое. Приведете одну подругу - вот и 40%. Но пока девушек - 75%. А я один:смущ:
Parsec
какой зал?
если старый нети то можно и норм уровень насобирать
Parsec
Вас уже трое. Приведете одну подругу - вот и 40%. Но пока девушек - 75%. А я один:смущ:
да вон в соседнем топе целая банда девчОнок :wub1.gif: :yes.gif:
AJIeX
AJIeX, мне ТС ответил, что зал - старый нети, поэтому я думаю имеет смысл туда ходить! Диман тоже не против, вроде.

ТС записывай 3х )))
KB8
ну старый нэти хороший зал - можно попробовать...
imv
если девушки будут ходить я тоже хочу прийти!
Parsec
Могу помочь с мячами по минимальной цене + обувь.
kaissaКС
WILSON Solution кончились, привозил на пробу всего несколько мячей. В следующем месяце будут, цена была 2800р.
Есть в эту же цену Molten BGG7 осталось пару штук в наличии.
И по дешевле Spalding TF-1000 цена 2000р.
А вообще рекомендую NIKE Elite Championship, но он существенно дороже.
ВинниПУХмедвед
Вы скажите какие конкретно вам нужны:улыб: У меня в наличие около 60 наименований мячей (волейбольные, футбольные и баскетбольные) Либо укажите желаемую ценовую категорию я помогу сделать выбор.
Если покупка более 15тыс.р сделаю еще скидку.
zerron
WILSON Solution кончились, привозил на пробу всего несколько мячей. В следующем месяце будут, цена была 2800р.
нормальный ценник вроде. мне за 2900 в москве брали в прошлом году... в январе:улыб:
мяч зачОтный :yes.gif:
zerron
на тф1000 хороший ценник. но у меня такой уже есть -еще надолго хватит.))

а вот вилсон давно хотел- у нас в новосибе не купить было- правда на него ценник выглядит немного завышенным-когда покупал свой тф-1000 он в москве примерно как солютион стоил...
kaissaКС
предлагаю продолжить обсуждение в этой теме тыц
Тут флудить не будем.
ВинниПУХмедвед
Когда начало? :спок:
мне тс обещал конец след. недели)
KB8
ну как бы- для такого большого зала - нужно 10 человек на площадке- чтобы пришло минимум 10 человек- минимум 12 а лучше 15- должны здесь отписаться или в личку ТС...

иначе придет первый раз человек 8 -со всеми вытекающими...
kaissaКС
с народом проблем не будет
главное начать :спок:
Parsec
если в этот четверг будете играть, то я за
witosoff
Еще не будем, договор аренды ходит по инстанциям.
Parsec
А когда? Написал в личку. Если нужно что, телефон написал тоже
Parsec
Еще не будем, договор аренды ходит по инстанциям.
ждемс...
KB8
да когда же начинаем....:улыб:
KB8
да когда же начинаем....:улыб:
witosoff
ну видимо не раньше следующего четверга.))
kaissaКС
Подписали. Начинаем в следующий четверг 8 октября. Собираемся у спортцентра НГТУ в 20.15. В первый раз могут быть организационные трудности, поэтому приходите пораньше. Из написавших уже набирается 14 человек, но придут, как обычно, не все. Всем, кто уже написал в личку, в течение дня отправлю свои координаты. Кто еще не написал - пишите в личку, отправлю тоже.
По деньгам - по 200 рублей с человека, пока буду собирать за каждое занятие, но надеюсь что в итоге организуется костяк, который будет ходить каждый раз.
Пятиминутка самоорганизации - я поеду с работы, поэтому отметьтесь те, кто сможет взять с собой баскетбольный мяч. Без них будет сложно.
Играем корректно, на честность.
Пятиминутка самомотивации.
Parsec
Поправка - 6 октября, конечно.
Не в тот месяц заглянул.
Parsec
напомни время тренировки со скольки до скольки? как в 1м посте , без изменений?
и какая оплата за зал по договору в общем?
KB8
Да, время как в первом посте, с 20.30 до 22.30 по четвергам.
Оплата 8800 за месяц (1100 в час) и еще обещали каких-то мелких сборов в пределах тысячи.
Parsec
Срочно в номер!
По каким-то своим внутренним причинам НГТУ в четверг 6 октября время нам выделить не может. Это только на следующей неделе (ну я надеюсь). Поэтому первую игру переносим (по их предложению) на вторник, 4 октября, тоже на 20.30.
Мероприятие разовое, потом игры будут, как и предполагалось, 13, 20 и 27 октября, по четвергам.
Соответственно собираемся 4 октября, в 20.15 у входа в спортцентр НГТУ.
Отзовитесь кто сможет поменять планы на следующей неделе.
И кто принесет мячики - тоже отзовитесь в теме. Я - не принесу.
Parsec
ну с мячом (тф1000) я на любую тренировку всегда прихожу...
вторник смогу. но может нам на первый раз время уменьшить - 1 час или полтора?
а то есть подозрение -что даже 10 человек не сможем собрать...
уточняю про сам зал-спорткомплекс НГТУ-блюхера 34- же имеется ввиду?...
или тот что перед ним спортивно-оздоровительный центр НГТУ на маркса 35\1 ?
а то давно уже там не был не помню где именно спортзал...
kaissaКС
Отбой.

на вторник дают аж +20 - тогда пойду конечно на улицу...

со следующего четверга 13 октября-буду ходить - ибо там то уж погоды точно не будет.)))

вот же я тормоз- мне же в личку ТС сообщал -что с протцентре- а значит на Маркса.))
kaissaКС
Маркса 35/1.
Не знаю кто тебе что дает, я вижу +12 +16 на вторник.
Так-то я и сам-один схожу, если что. Хоть чуток навык восстановлю.
Parsec
да нормально во вторник еще лучше, обязательно приду. насчет мяча постараюсь подсуетиться, кстати кинь в личку цыфры чтоб во вторник созвониться
witosoff
Сегодня играем в 20.30. Мячей, как я и думал, ни у кого нет. Придется самому обеспечить. Вот принесу что попало резиновое - не обижайтесь:улыб:
Кто еще не отметился - мышкуйте в личку, пока 7 человек подтвердились.
Parsec
Можно, кстати, подсказать, какой мяч брать. Я склоняюсь к Spalding TF-250 Composite 64454 Sz7. Но может 500 чем-то реально лучше?
Parsec
привет. меня записал KB8. набрали 10 человек или нет?
Parsec
привет. меня записал KB8. набрали 10 человек или нет?
Parsec
По этой ссылке не брать ничего - цены так себе...

рекомендую пройти в тему http://turizm.ngs.ru/forum/board/sport/flat/1882626905?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

от себя же порекомендую не экономить и взять ТФ1000 (2000руб)- или минимум ТФ500 (1120руб)...
Demin0601
Сегодня 8 пока набирается
kaissaКС
По этой ссылке ТФ-500 стоит 1150, так что цены вполне достойные. Но вы вполне можете приехать и купить для общества за свои ТФ-1000, если есть желание. Возражать никто не станет.
За совет спасибо, возьму ТФ-500.
Demin0601
Мы собираемся. Вы с нами?
Parsec
У кого какие впечатления? я оч довольна! организатору отдельное спасибо за возможность вновь подержать в руках мяч! :knix: