NMTF
12 февраля состоится аттестация на 1 кхан (белый пратьиат). Приглашаются все желающие. Экзамен принимает инструктор 10 кхана Еремич Евгений Владимирович.
все кто сдаст на 1 кхан (надо бы уже узнать што это такое:улыб:могут приходить 3 февраля на спаринги в клуб Коллизей - Волочаевская 111 в 6 часов взвешивание. Ну впрочем кто не сдаст тоже могут приходить.
для тех кто занимается не в клубе коллизей лучше сначала сделать написать про огромное желание побиться
джидай
все кто сдаст на 1 кхан (надо бы уже узнать што это такое:улыб:
хм... надо спросить сегодня на треньке тренера что это такое и с чем это едят...
DIV11
все кто сдаст на 1 кхан (надо бы уже узнать што это такое:улыб:
хм... надо спросить сегодня на треньке тренера что это такое и с чем это едят...
лучше спроси почему сегодня не были на спрингах
джидай
все кто сдаст на 1 кхан (надо бы уже узнать што это такое:улыб:
хм... надо спросить сегодня на треньке тренера что это такое и с чем это едят...
лучше спроси почему сегодня не были на спрингах
джидай.. я тренируюсь в "колизее", наши по любому там были:улыб:
DIV11
джидай.. я тренируюсь в "колизее", наши по любому там были:улыб:
с этим не поспришь. тем более и сами спаринги проходили в колизее:улыб:не знаю можно ли тут ссылки но вот несколько спарингов с участием наших спортсменов
кстати всего было 14 боёв - прям небольшие соревнования
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001490215290
DIV11
Может быть в курсе. А Стас Клюев тренирует где-нибудь? Как-то был у него на тренировке, очень понравилось. А на Станиславского есть персональные тренировки?
ROSTISLAV
Эх, с удовольствием бы ходил на бокс или на тайский да боюсь что у меня противопоказания по здоровью - большое кол-во сотрясений и больные суставы, вынужден ходить на рукопашку т.к. там всё немного проще.

Или есть кто занимался с подобными дефектами по здоровью тайским?
brigadir777
А в чем, собственно, разница между рукопашкой и тайским боксом с точки зрения вреда для вашего пошатнувшегося здоровья? Суставы вам быстрее в рукопашке выкрутят при желании. А уж руками и ногами в голову не меньше чем тае... Это если АРБ или динамовская рукопашка. Чего там в "русских стилях" творится не знаю.
Stepa
Не знаю. сам себя убедить пытаюсь. Хожу на АРБ - многие кто ходил на бокс жалуются на суставы и голову в первую очередь. Отец тоже ходил на бокс в своё время, тоже на голову жаловался.

Вот и интересуюсь. Вобще раньше помню когда статику отрабатывали то суставы болели так что ходить тяжело было - можно сказать из-за этого бросил рукопашку несколько лет назад. На мой взгляд меньше всего травм это дзюдо и айкидо, хотя на айкидо я не ходил.

Сейчас вынужден заниматся даже тем что не подходит по здоровью.
brigadir777
большое кол-во сотрясений и больные суставы.
вам прямой путь в бесконтактные виды каратэ.
Даже в дзю-до с больными суставами делать нечего - на эти суставы вас там и будут бросать.
shoshin
:улыб:Сам сейчас сижу с замотаной ногой, сегодня тренировка - чтож делать то, на кладбище? Ну уж нет!
Grab
Может быть в курсе. А Стас Клюев тренирует где-нибудь? Как-то был у него на тренировке, очень понравилось. А на Станиславского есть персональные тренировки?
личное сообщение написал
пока что на станиславского вряд ли индивидуальные тренировки. а вот скоро новый зал на станиславском жилмассиве откроют - там возможно будет такая возможность
brigadir777
Эх, с удовольствием бы ходил на бокс или на тайский да боюсь что у меня противопоказания по здоровью - большое кол-во сотрясений и больные суставы, вынужден ходить на рукопашку т.к. там всё немного проще.

Или есть кто занимался с подобными дефектами по здоровью тайским?
плавание !!! с такими диагнозами лучший выбор, я серьёзно
джидай
Благодарю за совет! Когда то я ходил в бассейн, но это было очень давно. К сожалению иногда выбирать не приходится даже имея противопоказания.:улыб:
Satori
Благодарю. Мне вчера на тренировке тоже сказали что желательно что нибудь принимать или хотя бы использовать мазь. Посоветовали какую-то из ветеринарной аптеки - я правда не могу понять почему в обычной аптеке её нельзя купить, наверное вредно? Загадка.

Правда к лекарствам отношусь очень настороженно - стараюсь их принимать когда совсем уж прижмёт.
brigadir777
Просто болезни связок и суставов плохо лечатся, а профилактика может быть очень эффективной. Так что ждать когда остеопороз разовьется вообще смысла нет
Satori
Какая стоимость тренировок в месяц?
brigadir777
Из этой же серии есть препарат "Дона".
джидай
а вот скоро новый зал на станиславском жилмассиве откроют - там возможно будет такая возможность
да. слышал я об этом от тренера. надеюсь летом когда в ПУ50 зал закрывают будем там тренироваться
DIV11
Ответьте пожалуйста какая стоимость тренировок?Где на Станиславском будут вести?
джидай
Школа тайского бокса "Профи" поздравляет всех поклонников тайского бокса с Всемирным Днем Муай Тай (National Muay Thai Day)!