Поиск и обсуждение спортивных мячей.
8427
46
Занимаюсь продажей различных спортивных мячей в городе Новосибирске (свой экипировочный центр). Цены конкурентные с Московскими. Предлагаю тут обсуждение интересующих мячей. По возможности смогу подсказать пакую модель выбрать в определенной ценовой категории.

на тф1000 хороший ценник. но у меня такой уже есть -еще надолго хватит.))

а вот вилсон давно хотел- у нас в новосибе не купить было- правда на него ценник выглядит немного завышенным-когда покупал свой тф-1000 он в москве примерно как солютион стоил...
Вилсонов сейчас не очень много в продаже даже в Москве. Цены на них повысил сам производитель. А что можешь сказать по мячу NIKE Elite Championship?
zerron
про найк ничего не могу сказать.
но при наличии вилсонов и тф1000 -найк даже рассматривать не хочу...

а баскетбольные кроссы есть?... 43.5-44 размер.
kaissaКС
Обувь у меня представлена 2х марок.
Mizuno (волейбольная)
Asics (волейбол, борьба, теннис, кросс, л/а)
Могу только привезти вот такие ASICS RJ70N 0190 GEL-CROSSOVER 2 2х расцветок.
Основной упор на волейболистов делался. Но сейчас веду переговоры с нлбл о партнерстве.
наличии вилсонов и тф1000
молтены неплохие еще :улыб:
zerron
понятно -баскетбольной обуви пока нет...

а по поводу Молтенов -на любителя-мне лично не нравятся...
kaissaКС
Скажем так, сколько производителей популярных моделей вы знаете? Марки?
По баскетбольной обуви насколько я знаю даже в Москве проблемы. Т.е нет, или существуют не долго, специализированные магазины по баскетболу.
zerron
Еще задают вопрос по Molten V5M5000 волейбольному мячу. Как много людей которые выбрали бы данную модель? И почему, если не секрет.
zerron
по обуви конечно удивительно- все таки немалое количество боллеров.
в москве то уж точно...

сколько я знаю марок?
ну знаю много - а вот долго пользовался в основном как раз спалдинг тф1000 зал-тф500 асфальт...
молтенами играли тоже немало в зале - отсюда и вывод...
Вилсон солютион играл совсем чуть чуть -очень давно- но как он лежал в руке!...
пожалуй черт с ним- закажу и за 2800 его - записывайте меня в очередь.))
kaissaКС
По вилсону отпишусь как прибудут.
Я имел ввиду сколько марок обуви, а не мячей:улыб:
Самые популярные кросы это найки и их производные типа (under, возможно джорданы, но по ним могу ошибаться) и адидас.
Оба эти бренда представлены в Нск. Договориться с тем же найком, это один сплошной гемор, если нет объемов.
Для примера Москва раз в 20 больше Новосибирска. Назови мне 10 магазинов специализирующихся на баскетболе:улыб:Ну или 5... Которые существуют больше 1.5 лет.
Могу конечно ошибаться, но мне картина пока рисуется не очень радужной по баскетболу. Хотя последнее время направление баскетбола/стритбола начало развиваться активно. Может в скором времени все и изменится:улыб:
zerron
почти любую модель джорданов\найков\адидасов с доставкой можно заказать за 100 бакинских...
у нас же, если что-то и появляется то цена космос :death: :bad:
KB8
Ну собственно я и сказал почему сложилась такая ситуация. Лидеры рынка выставляют конские условия.
zerron
Когда появится Вилсон -не забудьте отписаться здесь или в личку.

а где его потом забирать кстати?...
kaissaКС
Площадь Карла Маркса 5, ТК Гранит, 3 этаж
Ориентировочно на следующей неделе должен появиться
zerron
В профиле временный сайт. Кому интересно ознакомьтесь.
zerron
занимаюсь волейболом не так давно, планирую покупку мяча, пока тренируюсь чужими, кто какие принес, посоветуйте пожалуйста какой мяч купить в пределах 1,5 тыс, и чтобы после 2хчасов игры у меня не были руки в синиках:улыб:
Лантана
Mikasa MVA310 - 1450р.
Gala Pro-Line FIVB - 1640р.

Оба мяча хороши собой. Основная часть игроков выбирают Mikasa, но лично мое мнение, в этой ценовой категории, Gala более удачный выбор.

Описание Gala
Новинка коллекции волейбольных мячей GALA - профессиональный 10-панельный мяч с рельефным нанесением Dimple - микроуглубления на поверхности мяча для лучшего контакта с руками.
Сертифицирован FIVB (Международной федерацией волейбола) для проведения международных соревнований - сертификат FIVB Approved.
Мягкая, нескользящая синтетическая кожа (микрофибра), бутиловая камера, армированная нейлоновой нитью, клееный.
Рекомендуется для игр и тренировок профессиональных команд и клубов.

Описание Mikasa
Официальный мяч Чемпионата России среди специализированных волейбольных школ. Модель рекомендована Всероссийской Федерацией Волейбола (ВФВ) для ДЮСШ и СДЮШОР.
Мяч выполнен из синтетической кожи. Новая конструкция мяча состоит из 8-ми панелей, склеенных между собой, камера мяча изготовлена из бутила.

Выбор за вами :роза:
zerron
zerron, у Вас мячики MVA200 с новыми логотипчиками или еще со старыми?
zerron
3333 Hinged Wraparound Knee Brace

А чем они отличаются от ORTO NKN 139?...
kaissaКС
ОКП-02 (NKN-149) более новая модель чем ОКП-01 (NKN-139). По функционалу от Mueller не отличаются. Только страной производителем. Цена сопоставима NKN-149 стоит как и аналог mueller (плюс-минус)
zerron
149 от 139 отличается только тем -что полностью расстегивается.
мне 139 больше нравится...
Mueller нерасстегивающийся есть?

если по функционалу Mueller не лучше -зачем тогда переплачивать почти в полтора раза ?...
а металлические шарниры в Mueller такие же как в ОРТО ? и бывают в продаже отдельно?...
kaissaКС
Mueller используют олимпийцы. Mueller и ОРТО это как мерседес и тойота. Шарниров отдельно нет.
В наличии не расстегивающихся нет по каталогу посмотрю вечером.
А где вы цену увидели отличающуюся в 1.5 раза? :eek:
3333 и 149 находятся в одной ценовой категории.
zerron
ну я сравнивал по цене 139 и 3333...

жаль нет запчастей - практика показывает- что шарниры быстро выходят из строя - а все остальное почти вечное))

Mueller ради интереса бы попробовал- но только аналог 139...
будете смотреть каталог - мой размер L (43.8-46.3)

как там вилсон солютион?...
kaissaКС
вилсон на след неделе можете забрать, ориентировочно среда-четверг. По медицине консультант еще не отписался.
kaissaКС
Ребят извиняюсь по вилсонам задержка, сегодня разобрали, что прислал поставщик и вилсонов не оказалось. По ошибки отправил другой партией которая приедет только 20 октября.
kaissaКС
неправильно выразился. Разобрал пришедший товар и там вилсонов не оказалось. Поставщик не добавил в эту доставку данный товар... Со следующей доставкой прибудет.
zerron
а как насчет Spalding?
я закупил небольшую партию... НБА Голд, Неверфлэт и ЗК Про (FIBA)...
буду выставлять в инет-магазине, но если есть интерес... обращайтесь:улыб:
journalnsk
Вы мне?:улыб:
У меня вся линейка Spalding представлена и в наличии.
zerron
я просто забыл как работает форум НГС. не вам - вы ж продавец:улыб:

и судя по сайту - не вся линейка...
journalnsk
Просто ради интереса- при наличии тф500 и тф1000-смысл брать -
НБА Голд, Неверфлэт и ЗК Про ?...
journalnsk
сайт временный, поэтому добавлены не все позиции.
Gold/silver иногда школы берут:)
зк-про хз, у меня не спрашивали, а сам не вожу так как идентичен с 1000. Хотя могу ошибиться в руках не держал:улыб:
zerron
сегодня уже 20е...

пришли вилсоны?...
kaissaКС
А в ответ тишина.)))

а суббота и воскресенье выходные...
kaissaКС
Я в отъезде был. Продавец мне говорила, что приходили 2е человек и сказали, что на форуме увидели о мячах. Не вы случайно были?
zerron
Нет -я по телефону звонил -уточнял наличие.))

завтра собираюсь покупать-жаль воскресенье выходные а то в будни неудобно туда подъезжать...
kaissaКС
У меня продавец приболел, так что заранее позвоните.
Я в разъездах пятницу-субботу. За ожидание могу в воскресенье выйти, только по времени с ориентируйте.
zerron
это уже за гранью.

вроде договорились- в воскресенье весь телефон оборвал- молчок...(((
kaissaКС
по ЗК про:
а при наличии ТФ-1000 зачем брать Вилсон?
вообще ЗК про - это новый материал, ну и как обычно рекламное "таким мячом играют в ФИБА/НБА"
неверфлэт - ну собственно главное его достоинство - "идеальное" давление в мяче, а в целом это тот же ТФ-1000
journalnsk
Про Вилсон я уже отписывался- почему хочу именно его - при наличии тф-1000)))...

но похоже не видать мне Вилсона...
journalnsk
по ЗК про:
а при наличии ТФ-1000 зачем брать Вилсон?
вилсон солюшин у меня уже второй год... тф-1000 с ним рядом не лежал ИМХО
у вилсона покрытие мягче... впитывает влагу отлично, в руке лежит замечательно :respect:
тф-1000 как-будто для улицы сделан, жесткий какой-то:улыб:


вообще ЗК про - это новый материал, ну и как обычно рекламное "таким мячом играют в ФИБА/НБА"
в фиба вообще-то молтенами играют) а в нба!? хмн :dry:
kaissaКС
Да почему не видать-то, лежит в магазине и ждет вас.
Я уезжал в командировку поэтому был не доступен. Если не можете подъехать на маркса 57 в рабочее время то скиньте телефон в личку, я позвоню и как буду на правом берегу могу завести. Либо на студяге пересечься вечером.
Кстати остался последний вилсон. ДО нового года больше не будет, у поставщика их было не много. Я 10 привозил, 1 остался для вас.

P.S Пришли зимние футбольные мячи select cosmos extra everflex по 1900р. Оранжевые. Пользуются очень хорошим спросом рекомендую.
Футзалы Select Super League 2008 АМФР РФС FIFA, Mimas, Master.
Большое поступление волейбольных мячей Mikasa и Gala.
www.sportik.pul.ru
zerron
спасибо.

сегодня уже на тренировке опробовали- остались довольны...
zerron
www.sportik.pul.ru
Здравствуйте, Савостьянов Виткор Юрьевич!
Имя у Вас редкое - Виткор. Румын что ли)))?
svgt
Ошибся:улыб:
А Москвичи медлят с изменениями.
kaissaКС
А все таки, какой мяч реальная альтернатива спалдингу тф-1000?
Molten BGF7 2000р.
Molten BGO7 1950р.
NIKE Elite Competition Euroleague реплика его стоимостью 1800р.

Ожидаемое поступление на 20 ноября.
Wilson Wave Game - 2800р
Wilson Solution - 2800р.
NIKE Elite Championship, оф. мяч ЕЛ 3800р
MOLTEN BGG7 FIBA Appr стоимостью 2800р.

Кто, что может сказать по этим мячам? Интересует отношение к этим мячам баскетболистов.