про коньки
3469
16
Когда зальют уличные катки?
fasderq4587
звонил сегодня узнавал.
на Локомотиве (это в заельцовском парке, в конце) залит маленький каток. на въезде в заельцовский парк еще не известно работает или нет, но сказали, что уже начинали заливать.

хотелось бы узнать работает ли каток на въезде в з.парк??? телефона нет, значит надо ехать и смотреть...
fasderq4587
то же интересуюсь катком на въезде в Заельцовский парк. Напишите, кто узнает, плиз. И какое качество льда ?
fasderq4587
Спартак залит и открыт, например.
fasderq4587
Кто-нибудь в курсе про НИИЖТ?:улыб:
shehana
а подскажите пожалуйста, на въезде - это где именно?знаю каточек возле лыжной базы "Локомотив", а на въезде в парк не могу сообразить где это?
Эйне
На въезде - это справа сразу после мостика, чуть не доезжая до конечной автобусов.
fasderq4587
сегодня народ уже катался на въезде в заельц.парк, так же открыли около Локомотива
shehana
а вы знаете, что там по ночам машины пускают дрифтить!? :biggrin:
т.е. качество льда соответсвующее после покатушек :bad:
Naaatta
спасибо!
Кстати, узнала про НИИЖТ, сказали можно будет кататься через неделю
AJIeX
Где? На въезде в заепарк? Думаете сложно отличить лед после дрифта от льда без дрифта?
А если отличить нельзя, значит все равно, чем там по ночам занимались.:улыб:
shehana
Все так и было - открыла там сегодня сезон.
Лед хрупковат, кое-где шишики и ямки, но общее впечатление вполне приятное.
Naaatta
Где? На въезде в заепарк? Думаете сложно отличить лед после дрифта от льда без дрифта?
А если отличить нельзя, значит все равно, чем там по ночам занимались.:улыб:
ну да, в низине справа перед въездом))
про качество льда - я думал, что там лед от машин такой) а он оказывается в принципе такой :bad: :biggrin:
AJIeX
Да и следов от заезда машин там не видно - не думаю, что их закапывают или машины туда залетают....:улыб:
А качество.....после искусственного льда уличный всегда хуже...
fasderq4587
Как кто-нибудь узнает что нибудь про НИИЖТ, отпишитесь, чё щас стоит вход со своими) :help.gif:
fasderq4587
срочно купим коньки 36-37 фигурные, можно советские
Fernando
на НИИЖТе еще конь не валялся. Заезжала во вторник - снег лежит (людям деньги не нужны что ли совсем?)

В прошлом году вход со своими коньками стоил 60 рублей.