Приглашаю женщин среднего (можно молодым и старше) играть в волейбол по субботам с 20.00 до 22.00 в спортзале "Темп" по ул.Красина,74/1. Оплата 500руб. за 6 посещений или 100руб. за 1 занятие. Если будет большая группа, то оплата меньше. Можно с собой приводить своих мужчин. Хороший любительский уровень приветствуется. Но можно и с желанием учиться и повышать уровень игры. Ищу куда еще пристроиться играть в волейбол на неделе вечером. Играю хорошо. 48 лет.
ЛЛВ
Добрый день! Нам как раз нужна дама в команду! Тренируемся 2 раза в неделю в районе Глобуса в 18:30.
Дмитрий 8-905-932-97-50
ЛЛВ
Добрый день!
Есть огромное желание играть. Уровень начинающий. Если с таким уровнем берете, то готова присоединиться.
Дмирий
Дмитрий, а меня возьмете?:улыб: Живу на пл. Ленина, уровень - хороший любительский
arabica
Приходите. Если согласны играть на женской (может чуть выше) сетке, в разноуровневой и разнополой команде.
arabica
Я думала Вы к нам. Хотите к Дмитрию, звоните ему на сотовый.
ЛЛВ
Я и к вам хочу, но далековато от дома, оптимально - в районе центра, или по линии метро.
ЛЛВ
А я вобще не умею играть в волейбол, но научилась бы, тем более работаю около Глобуса как раз)). Не знаю, нужна ли я такая кому...):смущ:
Ириныч
Можете прийти попробовать. Зал большой, можно учиться и тренироваться, не мешая игре на площадке
ЛЛВ
А кто ж меня учить-то будет?
ЛЛВ
Обязательно приду в субботу
Нужно еще что-то знать помимо адреса и времени?
Yanik
Приходите примерно за полчаса (или минут 15) до начала и не забудьте удобную спортивную форму.
ЛЛВ
Предложение еще актуально?! поиграть очень хочется!:улыб:
ЛЛВ
Ой, а мне можно, место ещё есть?:улыб:
ЛЛВ
играем в 15 гимназии по средам и воскресениям. приходите
ЛЛВ
играем на Гоголя,в 15 гимназии, по средам и воскресениям. Приходите
oleg0102
Олег, а места еще у вас есть в гимназии? И какое время?
ЛЛВ
в среду 19-00,воскресение 11-00
Eny
в среду 19-00, воскресение 11-00. Места по наличию игроков
soleg0102
Ну хоть к ВАМ просись =))) Левобережные волейбольщики вообще отсутствуют =))) Уж не говорю не важно мальчик или девочка =))) В качестве тренера возьмете ??? =)))
StalkeR999
Нет!!! Тренер нам не нужен! Если только судья или мячи подавать. :biggrin:
oleg0102
А меня возьмете? Я правда профан (школьный уровень когда то давно), но желание есть.
soleg0102
в среду 19-00, воскресение 11-00. Места по наличию игроков
а есть еще места для нас с мужем?
oleg0102
а можно тогда в личку Ваш телефон, стоимость игры и адрес?
:улыб:
soleg0102
Хотелось бы поиграть в волейбол на Затулинке. Может кто подскажет, где, во сколько и на каких условиях?:хехе:
ЛЛВ
Всем, кто ходит в Темп. В субботу 26 мая волейбол отменяется. Из-за прокладки нового кабеля отключат свет. В следующу субботу приходим как обычно к 20-00 (лучше к 19-40).
Pearl888
Не организатор, сам "напрасился", но сдам. Играем на затулинке по средам, в 19.30 школа №63, коллектив мужской разновозрастной, оплата символическая.
ЛЛВ
А никто в районе пл. Калинина не играет? Ищу на лето площадку, а то школа закрывается. Уровень хороший любительский.
Только я мальчик ))
ЛЛВ
В июле продолжаем играть по субботам, пока есть посещаемость.
ЛЛВ
И я сюда же :biggrin:
Хочу попробовать поиграть в женской команде. Последнее время тренируюсь с парнями. Конечно, чувствую себя там слабым звеном)) Да и забыла уже совсем, что такое блок с высокой мужской сеткой))) Увидела темку, решила написать. Как у вас там сейчас по народу, силам и порядкам вступления в команду?:улыб:
ЛЛВ
Еще можно к вам попасть? или уже набрали?
stratosfera
Продам волейбольные мячи Mikasa MVA200 оригинал. Цена по летней акции 2200 рублей. Спешите осталось 9 мячей.
ЛЛВ
Есть очень большое желание поиграть!!! Уровень хороший (очень)!!!Живу в Калининском, желательно правый берег!!!
ирэн123
Приходите в субботу к 19.40.

Видела на городском пляже соревнования двоек (организатор Спутник?). Хочу участвовать в любых соревнованиях по пляжному волейболу 2х2. Нет партнерши. Женщины, девчата кто любит и умеет играть в двойке (вшестером в зале легче и проще), обращайтесь в личку или приходите в "Темп" в субботу к 20.00.
ЛЛВ
Добрый день.
Скажите вы в волейбол играете в самом Темпе? и только по субботам? в будни нет? Обычно летом выходные сегда на природе, но хотела бы к вам походить, места еще есть, какой уровень игры?
И я играла в пляжник, правда не очень большой опыт именно в пляжнике, но можно потренироваться... времени осталось не так много.
Amely_Krsn
Играем в Темпе по субботам с 20.00 до 22.00 постоянно. Обычно летом отдыхали, но в этом году народ не расходится, а на неделе время разобрали. На следующее лето будем играть по будням, просто о времени надо заботится заранее.
Приходите когда сможете. Команды смешанные (примерно 50х50). Возраст разный. Уровень разный. Если играете или играли в волейбол на площадке (в кружке на полянке не в счет), это хорошо.
ЛЛВ
Играем в Темпе по субботам с 20.00 до 22.00 постоянно.
а можно точный адрес? я тоже приду..
stratosfera
хм, может быть тоже заглянуть к вам) всех берете? соответственно парень, 18 лет, уровень любительский)
stratosfera
Блин, это же Новосибирск.... я то в Красноярске:улыб:жесткий облом... надо как-то в названии темы указывать....
Завидую...:миг:
ЛЛВ
Всем здравствуйте! Есть предложение поиграть в волейбол сегодня в Ленинском районе. Если в правого берега, могу пару человек подвезти туда-обратно. Актуально в течении пары часов )). По всем вопросам : аська 461001455, либо тел.89231938042 Наталья.