Футбол на выходных кто, где собирается?
9370
41
Буду рад поиграть в футбол на выходных, уровень любительский, хочется побегать, поиграть, получить хорошие впечатления. К кому можно присоединиться?)))
antshakv
Кто хочет поиграть в футбол завтра (07.04.12г) суббота, звоните :89231057998. Цена вопроса 80 - 110 руб. Александр.
antshakv
Господа!
Требуются люди для игры в футбол в зале по воскресеньям с 11.00 до 14.00 в районе пл. Калинина.

Из плюшек душ, сауна, иногда бассейн, тренажеры, холодильник для охлаждения пива.

За все эти удовольствия всего по 170 р с человека.

Уровень любительский (формат 3+1), будем рады всем, но очень желательно присутствие хоть какого-нибудь уровня игры, а так же наличие ответственности, чтобы не было "вечером иду, а утром не пришел"

За подробностями в личку.
nepper
Предлагаю поиграть в футбол на поле с искусственным покрытием в районе стадиона "Заря". Не хватает 2-3 человека, уровень любительский, можно хорошо побегать в свое удовольствие.
Поле выкуплено на 21 апреля 17-00. Стоимость с человека зависит от количества, но не превышает 100 рублей.
Желающим прошу отписаться.
1krasOtKa
Ну что совсем не желающих поиграть в футбол....:хммм:
1krasOtKa
Я очень даже за! Завтра подъеду к 17.00(хотя погодка завтра не очень).
haliff
Лучше конечно к 16.30, пока переодеться, размяться :улыб:
1krasOtKa
Нужен еще 1 человек или собрали народ?
ржавый_гвоздь
Возле дома по адресу: Спортивная 8
antshakv
Тоже бы с удовольствием поиграл если хотя бы человек 8-10 соберется. Как там с народом?
antrax
Точно будет пока 9 человек, ну и расчитываю на тех, кто отписался здесь
1krasOtKa
Отлично! Тогда на меня тоже можете рассчитывать.
antrax
Вот мой номер телефона, на случай, если не найдете 8-923-29609912
1krasOtKa
неправильно написал 8-923-296-9912
ржавый_гвоздь
хочу поиграть,но тока вечером.в любой день.желательно правый берег.
Sergunja
Ребята, кто желает поиграть завтра в Заельцовском парке в футбол, время 19.00, не хватает одного человека. по 150 рублей с носа. Прошу отписаться в личку или сюда
1krasOtKa
желающих опять хоть отбавляй...:(
1krasOtKa
ну блин,чтож вы раньше молчали(((надо за 2 дня сообщать.тока щас увидел
Санчес7
да бог его знает,где они играют.я с правого берега
1krasOtKa
Есть место для одного? кросовки и шорты всегда в машине, главное зарание предупредите о времени и месте!
89130644929 Серёга.
770421
Могу по воскресеньям или субботам играть,есть место отпешитесь плиз,уровень хороший,бутсы щитки шорты майка все есть ну и желание:)
PandaVanshka
Если соберемся на этих выходных играть я отпишусь, постараюсь заранее. Варианта 2: либо в Заельцовском, там проще, потому что час отыграл - заплатил, либо на Заре, там по-сложнее, так как директор просит сразу за месяц вперед (за 4 раза), если договоримся с ним, тогда там.
1krasOtKa
ну что молчим? кто готов завтра,послезавтра сыграть????
lexansk
Мы собираемся в воскресение на Заре в 19.00. Не хватает двух человек. Прошу отписаться желающим.
Вот карта на всякий:
ykk
ok. я приеду
извините на 3 июня уже набрали.
1krasOtKa
да ладно вам, один лишним не будет.дайте поиграть :appl:
lexansk
ты сам приезжай, чтобы четное число было, тогда не вопрос
nepper
летом также актуальны игры? хотелось бы также поиграть
antshakv
Есть вратарь - 1 штука, зовите, буду рад примкнуть к кому нибудь.
Открытые турниры по футболу, волейболу и стритболу на трёх площадках города пройдут в июле и августе в рамках кампании "Спортивное лето 2012". Все желающие могут подать командную или одиночную заявку на http://moi-sport72.ru/. Приглашаем!
Интересно, это как же в Тюмень, добираться после работы? Или я чего то не допонял?
haliff
Там до Тюмени на метро минут 20 ехать )).

В общем появилось уже два вратаря к вашим услугам.
Тел. +7 923 один девять 86934 (Анатолий)
antshakv
Немировича-Данченко. с 8-00 до 10-00, каждое воскресенье, 100 р.
antshakv
Играем в разные дни в разных залах. В последнее время стало не хватать народу на субботу. Зал возле зоопарка, 150р за полтора часа игры с 1600 до 1730. Желающие играть скидывайте контакты в личку.