подсушиться к лету - кто что пробовал?
24055
82
все дело в еде. если питаться неправильно никакие занятия не помогут. я положу вас на диван на месяц, буду кормить определенным образом и вы потеряете вес. причем исключая голодание. в идеале необходимо правильное питание + физические нагрузки, лучше всего бег. по питанию - низкоугдеводка лучший вариант для сушки. посмотрите форумы по бодибилдингу, там много про сушку сказано. исключите все углеводы, которые имеют высокий гликемический индекс. и тд...) там много чего, надо разбираться если хотите быстрых результатов. 5 кг в месяц это вполне реально +-
ljkkfh
честно, это просто **опа, ускорение 2-3 минуты..еще и вверх, еще и с утра:)))
да ладно! :eek:
не видел я сегодня никакой **опы:улыб:
хорошо, хоть пока комаров нет в парке..
комары бегу не мешают:улыб:
начиная с темпа 5.5мин/км и быстрее комары просто не успевают кусать на бегу:улыб:
другое дело мошки - могут попасть в глаза, поэтому в дни их сосредоточения желательно надевать очки.
Silevi
ну Вы может уже джадай:) а я только учусь на волшебника:)
а комары..я неск лет назад бегал в академе, за Пироговкой, весной..там комары были просто звери - им пох с какой скоростью бежишь, догоняли и жрали..жрали просто кусками..особенно спину и сзади (спереди то их чутка сдувало)
я хочу разобраться!!!с каком индексом можно худеть?до сколько единиц?до 50?до 30?
чем меньше тем лучше...большинство овощей до 15. нажимайте на них. и много белка (куриная грудка).
вообще до 50 это нормально.чем меньше тем лучше!!!!

много фруктов
питаться ''Пять раз в день'' -3 основных приема пищи + 2 перекуса (яблоко орехи)
пить 2 литрa воды в день
ljkkfh
..там комары были просто звери - им пох с какой скоростью бежишь, догоняли и жрали..жрали просто кусками..особенно спину и сзади (спереди то их чутка сдувало)
"больше скорость, меньше ям", ну в смысле комаров:улыб:
когда начинал бегать, в комаринную пору приходилось ветровку одевать.
года три уже как в футболке бегаю:миг:
Silevi
..там комары были просто звери - им пох с какой скоростью бежишь, догоняли и жрали..жрали просто кусками..особенно спину и сзади (спереди то их чутка сдувало)
"больше скорость, меньше ям", ну в смысле комаров:улыб:
когда начинал бегать, в комаринную пору приходилось ветровку одевать.
года три уже как в футболке бегаю:миг:
Что комары уже недогоняют ? :biggrin: натренировался и увеличил скорость. поэтому теперь в футболке?
этож как медленно надо бежать чтоб комары догоняли . :eek: :biggrin:
remixx
а вы через пару неделек побегайте в академе, между строителями и больницей:)потом расскажете:)и про вашу скорость, и про комарикоф
remixx
Что комары уже недогоняют ? :biggrin: натренировался и увеличил скорость. поэтому теперь в футболке?
:appl:
как доступно разъяснено:улыб:
этож как медленно надо бежать чтоб комары догоняли . :eek: :biggrin:
медленнее 11-12км/час.
Каков Ваш обычные темп бега? на длинные дистанции, естественно.
Silevi
Не засекала у себя, думаю - темп 5 мин/км. Комаров не помню (может они утром спят), мошка в глаза залетала. А вот оводы каким-то образом пару раз цапали на бегу в солнечную сухую погоду, да через одежду (у меня на их укусы отёк появляется).
Галинка
когда в Заельцовке появляются комары, их сложно не заметить:улыб:
во время разминки и заминки одним хлопком убиваешь парочку..
5мин/км - хороший темп для девушки, имхо.
оводов не помню, но с другой стороны у меня на них и реакции такой нет, мог и не понять.
мне кажется у девушек, если есть коса или "хвост", то комары под волосы залетают и там кусают..
надо, наверное, размахивать "хвостом" интенсивно, дабы сгонять их:улыб:
все дело в еде. если питаться неправильно никакие занятия не помогут. я положу вас на диван на месяц, буду кормить определенным образом и вы потеряете вес. причем исключая голодание. в идеале необходимо правильное питание + физические нагрузки, лучше всего бег. по питанию - низкоугдеводка лучший вариант для сушки. посмотрите форумы по бодибилдингу, там много про сушку сказано. исключите все углеводы, которые имеют высокий гликемический индекс. и тд...) там много чего, надо разбираться если хотите быстрых результатов. 5 кг в месяц это вполне реально +-
А что скажете по- поводу капсул типо ТермоКатс или Липо 6 блэк? Их же продают в отделах спортивного питания. Есть смысл их подключать к аэробным нагрузкам или как всегда пустышка?
я не профессиональный диетолог. все что пишу - все на своем опыте.

я, по плану, описанному выше за 3 месяца потерял 14 кг жира и всего 300 грамм мышечной массы.
я принимал термогеник который называется oxy elite pro.

очень много спортсменов подключают термогеник. посмотрите на бодибилдинг точка ком. в разделе "трансформации"...там много интересного, правда на англ языке. в том числе и планы питания

про ТермоКатс или Липо 6 блэк я толком ничего не знаю, поищите отзывы по форумам. oxy elite pro - один из лучших продуктов по мнению многих спортсменов...за рубежом в том числе. и вроде без побочных эффектов)) пока...)))
ljkkfh
итак, результат:)
за три недели не особо фанатичного утреннего бега и диеты (хлеб не жрал, рис и картофан по минимуму), плюс турник и брусья пару тройку раз в неделю, улетело 4 кило.Был 93 с хвостиком, сегодня утром ровно 89.
Заметно жирок ушел:))
еще заведу кувалдочку - в парке нашел вкопанное колесо, буду его дубасить вдогонку
GIGAFONE
лучше чем это по моему не найти http://turizm.ngs.ru/forum/board/sport/flat/1914577357/?fpart=1&sort=5&period=0 ребята скидывают по 5 кг через месяц интенсивных тренировок
revz
лучше чем это по моему не найти
Ключевое слово "по-моему"...
revz
сбросил 5кг за месяц диетой и аэробными
ljkkfh
4 месяца бегаю на элипсоиде по 60-70 мин 5 раз в неделю + отжимания и пресс 3 раза в нед. -10 кг в итоге. Диеты нет, но ем много фруктов и рыбы, кубики только верхние хорошо видны, нижние пока не очень. Сейчас на турнике пресс буду качать, эффект должен быть больше
ljkkfh
был в деревне, 2 дня подряд ходил в баню:))так получилось:))сейчас встал на весы и охренел:).....84 700 против 89 утром в субботу...подружка похудела до 55 с 58...охренеть:))сегодня на турнике буду летать, похоже:)))
ljkkfh
ну это, может 5копеек в карман положить? ;):улыб:
на самом деле неплохо, конечно.
Только баня дает временный эффект - это вода уходит.
Silevi
согл, эффект очень временный:)но удивился:)а уж жена сегодня акробатику прыгала.....просто бетвумен
ljkkfh
2 дня подряд ходил в баню:))
Так перед соревнованиями вес подгоняют - эффективно.
Unserpentecurios
В том числе перед соревнованиями на выносливость/скорость?
Например: бег, лыжи, вел.
Silevi
По борцам скажу, что сгонка веса в пределах 2-3 кг улучшает ориентировку в пространстве и повышает быстроту (скорость). Вообще бывает и такое, что сгоняют от 4кг до 8кг, ради призовых мест на международной арене.

Методика сброса веса осуществляется двумя способами - это форсированным или рассредоточенным.
Помнится прям на соревнованиях перед выступлением за первое место, борец побежал в сауну и растопил 1,5кг (этот способ называется форсированным), но всё обошлось его объявили победителем.
ljkkfh
блин ну где взять кувалду 4-5 кг на ДЛИННОЙ (до пупа) углепластиковой ручке....:(((((?просто засада емое!какие то молотки сплошняком....см 30 длины не хватает на стандарте!
ljkkfh
В Леруа видел.
ljkkfh
замутил я кувалду!трубу приварил к непосредственно кувалде, получилось неплохо.Длина как раз, вес порядка 4.5.Короче, супер после бега (5 км примерно) минут двадцать помахать, как мышь мокрый...
про болгарский мешок я уже рассказывал.
плюс будете смеяться, но!...посоветовали попробовать термогель от целлюлита:))типа мажешься им перед спортом, обернулся целлофаном или термопоясом (резина на липах) и вперед..я попробовал - очень действует, честно!льет просто и именно в нужных местах, минут 30 жарит как горчичники приложил.банку изведу, посмотрю что получилось
ljkkfh
С приваренной кувалдой будьте осторожны - периодически в начале и в конце тренировки с "молотом" посматривайте на сварочный шов, чтобы трещина не образовалась)
Вообще же - ваши эксперименты вызывают уважение! :respect:
Unserpentecurios
присоединяйтесь:))а то одному тренировать силу воли сложнее:)
ljkkfh
куда присоединяться?
Кстати,чем боксирование с гантелями по груше хуже кувалды по покрышкам?
ljkkfh
Плечо сильно болит - есть предположение, что на турнике надорвал мышцу, по-началу терпел 3-4 месяца - тренировался, но сейчас всячески воздерживаюсь от всевозможной динамики (восстановиться просто необходимо) - в общем целая трагедия и план накрылся..
cortes
по утрам бег плюс кувалда, пресс, отжимания и так далее.гантельки - куда ж без них?правда у меня легкие - 1.5.Где то читал, что с большим весом локти убиваются легко, кто то из именитых упоминал..проверять на шкуре не охота, поэтому не форсирую:)
в одного просто иной раз холявлю, а если б компания была, было б веселее:)инвентарь вожу в машине, так что проблем нет небольшой группой развлекаться