собираем ветеранов спорта
3704
14
тем кто хочет продолжать заниматься спортом после 30 лет, сообщество ветеранов спорта предлагает объединиться для совместных тренировок :agree:
revz
на какой основе собираетесь? и какого вида спорта собираете ветеранов?
reg
не на коммерческой, собираем тех кто занимался единоборствами - бросковыми, ударными стилями.
revz
видел такой клуб "Профессионал" называется, вот по этому адресу http://profi.ucoz.hu
вы какое нибудь отношение к нему имеете?
revz
собираем тех кто занимался единоборствами - бросковыми, ударными стилями.
где? адреса, явки:улыб:
Micha_Burmistrov
Будут постоянные адреса и явки, а пока по разным залам ходим, созваниваемся с ребятами и собираемся! Если интересно, то на сайте клуба в гостевой книге пишите... :help.gif:
revz
Как технически вы это хотите организовать? И как его сделать некомерческим,есть свой бесплатный зал с бесплатным инвентарём? Кто будет инструктировать,сами по себе?
cortes
Мы уже давно организовались и собираемся, на сайте клуба найдете информацию! Почасовую аренду зала приходится раскидывать на всех, инвентарь есть у каждого, ведь приглашаем не новичков, а тех кто с опытом и не один год тренировок за плечами.

Непонятно другое - причем тут школьная форма, уважаемый администратор :appl:
revz
Странно как-то...Просмотрел этот сайт,информации не нашел...Шифруемся что-ли?...

А тема стоящая,как-то пытался здесь что -то подобное организовать,и зал есть,правда не свой,но надежный.

Внимательно просмотрел ролики типа с тренировок,не впечатлило.Тренер ребятам явно нужен,хоть и ветераны.Техника и культура движений оставляют желать лучшего.А инициатива сама по себе вызывает уважение...
SKES
Странная у Вас логика... говорю же зала постоянного пока нет, приходится по разным ходить, на тел тоже садить кого то надо, пока не определились - могу временный пока оставить? Насчет техники - приходите покажите свою, поработаем посмотрим, в четверг планируются борцовские схватки, приедет 6 чел, на лапах будем работать но мало.
SKES
По-моему ребята даже очень ничего, техника на уровне, да и впечатлять они точно никого не собираются - по возрасту видно… Просто себе тренируются, совершенствуются, техника все одно расти будет, молодцы :live:
revz
Если нет своего постоянного зала,приходите по воскресеньям на греппелинг к нам,в СК Русь с 17-19 часов...как раз ветераны спорта приходят побороться.
cortes
Дорого у вас там, лучше вы к нам!
revz
К вам,это куда?
У нас есть постоянный адрес,есть инструкторы международного класса.
Из личного богатого...очень сложно организовать людей на что-нибудь... сегодня 20 человек пришло и раскидали стоимость аренды на 20 человек, завтра пришло 2,стоимость аренды осталась такая-же,а платить в 10 раз больше с человека. Тренировки в любом случае должен кто то вести: организовать разминку,организовать отработку,показывать ошибки...когда этого нет,люди разбегаются даже не собравшись.
cortes
У нас не разбегаются! Мы уже 2года занимаемся без тренера:хехе: Мы не собираем таких, кто за много лет посещения зала так и не понял, что делать надо, а техникой делимся друг с другом, ребята всегда подскажут.
- Значит атмосферы тренировочной нет, авторитетов за которыми ребята идут, ведь мало быть тренером международного класса… а потом люди разными стилями занимались, да и человек вот пришел сегодня не расположенный к ударной тренировке, а тренер ему делай так и отжимайся столько, в итоге зря время потерял за свои деньги - ведь мы ходим в зал получать удовольствие, а не учиться послушанию :heart: