Ищу напарника для покупки абонемента ГОДОВОГО ВЫГОДНО!!
3917
10
Добрый вечер всем!!
Мужчины, предлагаю выгодную сделку!!:улыб:13, 14 и 15 февраля, в клубах Extreme Fitness будет продаваться годовой абонемент +1 месяц в подарок, на двоих человек за 18 000 (9 000 рублей с человека!!)!!
Продают только влюбленным парам (М+Ж), давайте скооперируемся для покупки!! :):) Пожалуйста!:улыб:
Отзовитесь, может у кого есть знакомые, кто хочет заняться спортом, да и вообще!!
Dasha54
Перечитала...:смущ:
Хочу уточнить, а то вдруг, кто не так поймет...Нужен мужчина только для того, чтобы по выгодной цене заключить договор со спорт.клубом:улыб::p
Dasha54
Ходил в ЭФ на Марска, это какой то ужас, превратили тренажерный зал в какой-то гламурный блядюшник. Но месячный абонемент я свой отходил, жутко мучился))) и мне снились геи
MJames
Ходил в ЭФ на Марска, это какой то ужас, превратили тренажерный зал в какой-то гламурный блядюшник. Но месячный абонемент я свой отходил, жутко мучился))) и мне снились геи
ахаха)) ну может остался какой-нибудь знакомый гей?? :biggrin:
Dasha54
остался натурал, но вряд ли он готов 9к рублей на это дело потратить. Как раз туда ходит, завтра на работе ему сообщу.
MJames
Так тут на 13 месяцев предложение!!:улыб:абонемент круглосуточный, 50 % экономии за год))) предложите ему обязательно и мне сообщите, пожааалуйста:улыб:
Dasha54
Хотелось бы уточнить, это абонемент круглосуточный, не дневной?
Dasha54
Выложите фотографию так будет правильнее D))))
Я буду в NSKе 4.02 если никто не опередит Я за.
Dasha54
Ни разу не был там, и собщения о блядюшнике в спортзале вызывают ну явно не положительные мысли)), причем даже любопытство, ни разу не видел мужской блядюшник)). Забегаю иногда в Динамо (Легион) к "лифтерам", может пару-тройку человек оттуда взять на пару месяцев в ЭФ и сменить клубу имидж))
diana807
см.выше:улыб:
Да, абонемент круглосуточный, который за 1 500 в месяц продается...)
Dasha54
Кстати девушка, сегодня совершенно случайно увидел рекламу нового фитнесс зала на Федосеева. 10000 руб за год и никаких партнеров искать не надо)) Только вот, если я правильно понял, купить абонемент нужно обязательно на этой неделе. Зал называется Европа.
Не подумайте что рекламирую), просто хочется помочь человеку, раз уж он так тянется не к бутылке и сигаретам, а к спорту)