Баскетбол-девушки
5321
15
Девчонки, есть желание играть в баскетбол, может кто знает где играют? Долго откладывала, решила всерьёз заняться своей мечтой, может что-нибудь организуем по этому поводу?
Анастасия_С
Я бы тоже поиграла. Надеюсь желающие еще будут.
ОлМи
Практика показывает -что собрать одних девушек на любительском уровне задача крайне сложная...

Я не знаю ни одного такого места...

Либо смешанные - либо какие то команды играющие на первенство города или по ВУЗам вместе тренируются...

П.С = Я мужчина -если что.)))
ОлМи
я тоже, но у меня оооочень любительский уровень :улыб:
kaissaКС
Но с мужчинами играют же иногда девушки? Но вот может им тоже было бы комфортней играть со своим полом. Вдруг все таки найдется нужное количество. На весь Новосибирск 10 человек мне кажется собрать реально.
ОлМи
С нами играет одна девушка. Спотртсменка, баскетболистка, и просто красавица:хехе:
помоему, ей вполне комфортно.
Попробуйте собрать, но это будет непросто... В соцсетях поищите.. И 10 человек - это мало, нужно больше, что бы на каждую тренировку по 2 команды набиралось.... У нас , например, в тусовке порядка 20 человек и ходят от 11 до 18 единовременно- у всех бывают дела , простуды и т.д.
ОлМи
Ну я с одной стороны за - с другой против - ибо мне тоже приятней играть вместе с девушками - а не когда они отдельно.)))

Вам нужен сильный организатор и время чтобы собрать народ.
Впрочем практика показывает -что девушки и ходят нестабильнее - больше факторов влияет...
kaissaКС
:спок: И дальше пошла дискуссия про дискриминацию по половому признаку... Дамы присоединяйтесь!
Анастасия_С
Ого не думала что у кого то может возникнуть такое желание)) я играла 12 лет в баскет, 2 года уже не играю...но с большим желанием бы позанималась в любительской команде!!!)) Самое главное зал найти, а там уж по цепочке со временем народ соберется.
anna1401
Повторюсь ++Вам нужен сильный организатор++

Иначе никак...
kaissaКС
подскажи где зал поискать, я бы занялась организацией и поиском
uhfdth
ну для того чтобы начать искать зал - нужно примерно знать кто будет ходить - и как основной массе удобно территориально.
определившись с примерным районом - можно начать поиск конкретного зала.
школы -хороший вариант...