ВОЛЕЙБОЛ - левый берег, ВАСХНИЛ
3570
9
Арендуем спортзал в школе на ВАСХНИЛЕ, понедельник и четверг с 19-00...21-00. Играем с 2009 года, поначалу приходили все желающие, кто-то и прыгать не мог, просто мяч черезсетку перекидывал как только в руки попадал. Сейчас народ подотсеелся. Но команду собрать стабильно не получаеться: то 10 человек придёт, то 3(это конешно ооочень редко), но в 6-8 тоже играть не в кайф. ПОЭТОМУ:

1. Если есть желающие, которые знают правила и играют слабо или средне, но играют а не стоят.....а также кто играет хорошо - пишите на afoninm@mail.ru(например, Я Ваня или Света, мне 73 года, неиграла со школы/выступаю за ЛОКО, как с вами связаться). Я думаю 4-6 вакантных мест есть точно. На сегодня возраст игроков 25-33. Возраст и пол пока не ограничиваем.

2. Рады будем конешно и КМС и МС, но вам, наверное скучно будет, хотя мы к вам будем тянуться. Иногда к нам чемпион области заходит поиграть.

3. В месяц за аренду платим с этого года по 250 в час, соответсвенно 1000 в неделю....4000 в среднем в месяц. По 100руб с каждого каждую тренировку собирать надоело, поэтому скидываемся сразу по 1500рублей, оплачиваем вперёд и играем. Кто заболел, забухал, проспал - неипёт.

4. Какие вопросы - пишите. afoninm@mail.ru

Максим.
Maksim1
Вообще никому не интересно? Или что-то смущает? Давайте обсуждать.
Maksim1
в какой школе? в 13 в эти дни и в это время идет совсем другие тренировки- Таеквондо. а волейболисты там играют с 21 часа.
nickc
Чирканите мне на почту, всё расскажу. Тренировка сегодня в 19-00. Следующая в понедельник в 19-00.
Maksim1
Готов заниматься и стабильно посещать! Играть умею!
О себе написал в письме на указанный адрес!
Прошу сообщить когда и где играете?
cuec
Напишите, пожалуйста, больше информации. Можно ли просто прийти и посмотреть волейбол для ознакомления?
Ingushet
До осени всё перенеслось... Занятий нет...
cuec
Люди, кто играет на ВАСХНИЛе, возьмите поиграть! Уровень хороший! 8-913-388-дватри-пять7!
Стабильное посещение и оплата!
Maksim1
В п. Краснообск будем играть с сентября-октября 2 раза в неделю 19-21. Желающие звоните 9од ин338восемьдвадца тьтри57. Александр.
Maksim1
http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!