вело-прокат на Монументе Славы
9320
11
Добрый день. Последнее время, много слышу вопросов, где покататься на велосипедах, ладно покататься, где взять на прокат велосипед. Не так давно обнаружил вело-прокат на левом берегу на Монументе Славы, Пархоменко 6. Брал велосипед на целый день, отдал 500р. Остался доволен. Кататься можно как по самому парку так и по городу. По близости много улочек с хорошим асфальтовым покрытием и отсутствием движения. Рядом еще 3 парка где можно прокатиться. Хочу еще покататься попробовать ночью, на прокат буду брать там же. Тем более что на ночь, с 23 до 11 стоит всего 300р. Живу рядом, поэтому очень удобно. Если кто знает где есть еще прокаты на левом берегу, буду рад узнать и попробовать. А в заельцовский ездить не хочу больше, далеко, если учесть что личного авто у меня нет.
Артем2
И вот специально зарегистрировались, чтобы всем об этом рассказать аж в двух темах? Альтруист!
MJ
Ну, я в этом деле новенький, хочется общения. И с пк пока на вы, учусь и пытаюсь понять структуру и смысл таких форумов. Тем более, ни кому надеюсь этим не помешал. А удалить если помешал, думаю не проблема.
Артем2
*Брал велосипед на целый день, отдал 500р*

Что за велики то? Если ашанбайки, то охрененно дорого! :шок:
demien
Я в них не разбираюсь. В визитке у них сайт указан кажется, они сказали что там есть все велосипеды. Если найду визитку, сброшу название сайта. А где можно дешевле найти?
Артем2
Брали у них велики на прокат на 9 мая. Цена адекватная, велики тоже. Если случится чудо и мы дождемся теплых деньков этим летом, то надо будет повторить поездку)
demien
Нашел визитку. есть сайт и номер телефона. Сайт: нск-прокат.рф удобен для запоминания. Не то что сейчас, все не по русски. Свой бы язык с начало выучили.
Артем2
Не то что сейчас, все не по русски. Свой бы язык с начало выучили.
Самокритично
Не то что сейчас, все не по русски. Свой бы язык с начало выучили.
Самокритично
:biggrin:
А мне понравился чувак, который вокруг проката ходит на ходулях таких пружинистых (незнаю, как называются, подскажите))), впечетляет, издалека на трансформер похож!

Вот ему бы табличку информационную - очень наглядно, лучше чем ваш топик)))
впечетляет
Да шо вы все, сговорились, чтоле?

Если по теме - пару лет назад там был прокат этих пружинистых штук (джолли джамперы) и я пробовал на них бегать - очень клевая штука. Правда понадобится минут 5 на адаптацию, в первые 30 секунд я вообще думал что невозможно на них стоять, но постоял около стенки, потом придерживаясь походил и потом уже бегал автономно. :-)
Если еще оно в аренду сдается интересно почем и когда приехать, я бы побегал.
whothehell
впечетляет
Да шо вы все, сговорились, чтоле?

,,,,, я бы побегал.
А в чём сговор?
Хочу попробовать попрыгать)) как время будет.