Выходные проходят лёжа на диване перед телевизором? Нечем заняться? Хочешь провести выходные с пользой для души и тела?
Поставить технику бокса? Набрать хорошую физическую форму? Выплеснуть негативную энергию и зарядиться позитивной?
Если хочешь попробовать что-то новое для себя. Если любишь бокс и хочешь начать им заниматься - тогда тебе к нам! Уровень твоей подготовки абсолютно не важен! Для нас важно желание, остальному научим, покажем и расскажем!

Набор взрослых в начинающую группу для занятий боксом. Группы до 8 человек. В программе тренировок: школа бокса, постановка техники, работа на снарядах, общая физическая подготовка, работа в парах, индивидуальная работа на лапах с тренером. Во время тренировки работают 2 тренера: КМС по боксу со стажем 10 лет, чтобы уделить больше внимания индивидуальной работе с каждым учеником!

В зале имеется ринг, снаряды, тренажеры, перчатки, шлема, раздевалка, душ. На данный момент работает только 1 группа в субботу в 19:30. По мере укомплектования групп планируется добавление тренировок по субботам и воскресеньям с 18:00 и 19:30. При себе иметь сменную обувь (кеды, кроссовки, боксерки), шорты, майку.
/п.3/
boxing_expert
Здравствуйте, озвучьте цену вопроса? и где находится зал?
KOJIEHBAJI
150 рублей тренировка. Дзержинский район, остановка "Дом одежды" ул. Авиастроителей 1/5. Кто в чем-то сомневается, или раздумывают - приходите в субботу в 19:30 как зрители посмотреть зал, рабочую атмосферу, поговорить с теми кто тренируется.
boxing_expert
Группа на 19:30 в субботу укомплектована. Набираем желающих на субботу и воскресенье в 18:00.
boxing_expert
Нормальные душевая/раздевалка есть?
iddqd
Есть раздевалка и душ! Простите, что значит нормальные?
boxing_expert
Добрый день!
Подскажите сколько стоит 1 занятие или абонемент на месяц?
boxing_expert
ВНИМАНИЕ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Кроме занятий по субботам и воскресеньям, также проводяться занятия и в будние дни: понедельник, среда, пятница с 19:30!!! Стоимость занятий по будням - 1000 р. в месяц, или 150 р. за занятие. Если вы "полный 0" в боксе то приходите в выходные! если вы уже научены азам, знаете элементарные вещи, то добро пожаловать в будние дни!
Rediska0909
Добрый день! Смотрите пост выше.
boxing_expert
Спасибо, увидела!
А по времени сколько длится занятие?
boxing_expert
Давно хотел начать заниматься боксом, завтра позвоню!
boxing_expert
День добрый! Что из снаряжения нужно для тренировки, и как проходят тренировки в будни?
ceres
Добрый день! Тренировки по будням: основная работа это отработка в парах, можно на снаряде поработать, общая физическая подготовка (круговая работа по станциям). Тренировки чередуются, например, понедельник - отработка в парах, среда - ОФП, пятница - в парах. Из экипировки необходимо сменную обувь, одежду, бинты и капу. Перчатки если есть свои хорошо, если нет, то имеются в зале, шлема тоже есть, но их мало 3-4 штуки, кто успел тот и надел:)
Тренировки по выходным: школа бокса, офп, работа на лапах, в парах. Капу для занятий на выходных иметь не обязательно, бинты желательно!
boxing_expert
можно озвучить тренерский состав?
АВСД
Вас интересуют имена или звания? Главный тренер - мастер спорта России, Чемпион России среди профессионалов, а так же два его ученика - кандидаты в мастера спорта.
На данный момент тренировки проходят: пн, ср, пт, сб - 19:30, вс - 18:00.
По интересующим вопросам звоните 8-952-914-90-02
boxing_expert
Уже начал ходить на тренировки "для новичков" по выходным. До этого боксом никогда не занимался. Был приятно удивлен, что освоить этот так необходимый в нашей неспокойной жизни спорт можно и после 20.
DoK113
А за 30 ?:улыб:Можно освоить, как вы думаете ?
GreatOptimist
Заниаются и за 30. Приходите - посмотрите, а там уже и решать будете. Все подробности у автора темы.
GreatOptimist
У нас и кому за 40 занимаются! Возраст и физическая форма абсолютно не важны, главное желание! Ваша цель же не стать чемпионом мира среди профессионалов (что выглядело бы достаточно странно), а набрать хорошую физическую форму, научиться бить, защищаться и т.д. Это прежде всего аэробная нагрузка, с очень интересным содержанием, крайне полезным для любого мужчины. Считаю всяко интересней, чем ходить в тренажерку и просто качаться.
ВНИМАНИЕ! Информация для желающих заниматься:
- если Вы совсем новичок и хотите начать с азов, самых элементарных вещей, приходите в субботу в 18:00 или в воскресенье в 19:30!
- если Вы имеете представление что такое бокс, знаете стойку, умеете наносить удары, защищаться, хоть и на низком уровне, то для вас занятия понедельник, среда, пятница и суббота в 19:30 и в воскресенье в 18:00!
Задавайте интересующие вопросы на форуме, в личные сообщения, или по контактам указанным выше.
boxing_expert
фамилии тренеров, наверное, тайна....
boxing_expert
А можно на выходных просто на снарядах постоять, железо потягать?
550
Конечно можно. Никто не заставляет в парах стоять, работать на снаряде можно, но только по общему секундомеру, что бы не мешать общей группе, а железо можно тягать спокойно, т.к. тренажеры в другом зале находяться и мешать никому не будут.