AnnateenAn
junior
А девушек берете, есть ли дневное время(о себе 24г, полный новичок)

Lesуa54
junior
Здравствуйте! А девушкам можно к вам? С нулевой базой?! Уж очень хочется)
Масяняngs
junior
И я хочу
А в будние дни есть вечером тренировки? Стоимость? Сколько занятий в неделю?

лучше не надо. соседка занималась занималась, а теперь разговаривает с кем либо, а смотрит в сторону.

boxing_expert
member
Понедельник, среда, пятница, воскресенье. с 19:30 до 21:00.
Сейчас читают
Похудеть легко
150080
396
Курилка стописятчетвертая (часть 2)
15887
133
Место встречи!
69696
371
550
member
Добрый день. Подскажите летом работает зал?
boxing_expert
member
Добрый день! летом зал работает в обычном режиме: пн, ср, пт, вс с 19:30 до 21:00. улица Авиастроителей 1/5. Телефон: 8-952-914-90-02 Семён, 8-923-120-24-50 Егор
Виталий111
junior
Добрый день! Подскажите запись еще идет для новичков? Стоимость занятия на данный момент? И дни посещения для начинающих? Заранее спасибо.
boxing_expert
member
Добрый день! Набор идет. Дни тренировок: пн, ср, пт, вс с 19:30 до 21:00. Адрес: ул. Авиастроителей 1/5. Абонемент - 1500 р., разовое занятие - 150 р. Приходите в любой удобный для Вас день!
boxing_expert
member
По многочисленным вопросам об актуальности занятий. Тренировки проходят в штатном режиме. Дни тренировок: пн, ср, пт, вс с 19:30 до 21:00. Адрес: ул. Авиастроителей 1/5. Абонемент - 1500 р., разовое занятие - 150 р. Приходите в любой удобный для Вас день!
Так же, помимо бокса проходят тренировки в тренажерном зале. Консультирование по набору мышечной массы, сжиганию жира, увеличения силы и выносливости, составление программ тренировок и рационов питания. Тренер мастер спорта по жиму лёжа.
Так же, помимо бокса проходят тренировки в тренажерном зале. Консультирование по набору мышечной массы, сжиганию жира, увеличения силы и выносливости, составление программ тренировок и рационов питания. Тренер мастер спорта по жиму лёжа.
SergeyBalabin
member
Далековато от меня! Жалко, что далеко от меня.
За 150 рубликов тоже походил бы.
За 150 рубликов тоже походил бы.
boxing_expert
member
Извиняюсь за столь поздний ответ. Давно сюда не заглядывал. Да берем, приходите!)
mike7682
junior
Добрый день! Набор идет. Дни тренировок: пн, ср, пт, вс с 19:30 до 21:00. Адрес: ул. Авиастроителей 1/5. Абонемент - 1500 р., разовое занятие - 150 р. Приходите в любой удобный для Вас день!А можно прийти и просто с грушей и мешком позаниматься?
Grab
veteran
Можно вас попросить обновить информацию?
В какие дни проходят занятия для новичков?
Каковы начальные требования для КОМФОРТНЫХ занятий новичку (из вашего опыта).
Например: 50 отжиманий, 10 подтягиваний и т.д.
Вы говорили о наличии тренажерного зала. Каково время его работы? Наличие и стоимость персональных тренировок?
В какие дни проходят занятия для новичков?
Каковы начальные требования для КОМФОРТНЫХ занятий новичку (из вашего опыта).
Например: 50 отжиманий, 10 подтягиваний и т.д.
Вы говорили о наличии тренажерного зала. Каково время его работы? Наличие и стоимость персональных тренировок?
boxing_expert
member
Добрый день! Да, можно просто прийти и позаниматься на груше! Можно и просто позаниматься в тренажерном зале. У нас всегда индивидуальный подход к нашим клиентам. Все обсуждается индивидуально и принимаются решения.
boxing_expert
member
Добрый день! Вся последняя информация актуальна! Тренировки проходят в пн ср пт вс с 19:30 до 21:00. Разовая тренировка 150 руб., месяц 1500 руб. ул. Авиастроителей 1/5. Начальные требования к новичкам такие: две руки, две ноги, голова на плечах! Возраст не имеет значения! Все новички, которые приходят к нам и начинают с нуля, занимаются индивидуально от общей группы (у всех общая разминка, затем новичок занимается индивидуально с тренером, общая группа работает по заданию). В течение 1-2 месяцев (в зависимости от способностей) новичок адаптируется и втягивается в общую группу. В первый месяц новичок изучает технику (передвижения, удары, защита, комбинации), набирает физическую форму (силовые упражнения), работает на груше и с тренером на лапах, и постепенно готовится и начинает работать с другими партнерами подходящими по уровню подготовки в парах (отработка ударов, защиты и комбинаций по подставкам). тренажерный зал работает во время работы зала. У нас некоторые спортсмены занимаются 2-3 раза в неделю боксом и 1-2 раза в неделю только в тренажерном зале, это не запрещено. Так же есть персональные тренировки, их стоимость зависит от Ваших целей, объема работы и обсуждается индивидуально. Если остались вопросы, пишите, звоните 8-952-914-90-02, приходите в зал посмотреть как проходят тренировки и побеседовать с тренером, или сразу на тренировочку!
С уважением, Семён!
С уважением, Семён!
boxing_expert
member
boxing_expert
member
Вся информация актуальна! Все лето проработали в таком режиме. Начинаем осенний сезон!
JuliaOv
activist
Подниму вопрос, куда можно пойти 34летнему колобку женского пола на бокс, страсть как хочется морды бить, но без уголовки....новичек
в Академию бокса приходите к Земфире или Галине
1708
junior
А по мужикам кто подсказать куда пойти можно форма растеряна в 0, особо ее и не было 33года
ТОП 5
2
4