Выходные проходят лёжа на диване перед телевизором? Нечем заняться? Хочешь провести выходные с пользой для души и тела?
Поставить технику бокса? Набрать хорошую физическую форму? Выплеснуть негативную энергию и зарядиться позитивной?
Если хочешь попробовать что-то новое для себя. Если любишь бокс и хочешь начать им заниматься - тогда тебе к нам! Уровень твоей подготовки абсолютно не важен! Для нас важно желание, остальному научим, покажем и расскажем!

Набор взрослых в начинающую группу для занятий боксом. Группы до 8 человек. В программе тренировок: школа бокса, постановка техники, работа на снарядах, общая физическая подготовка, работа в парах, индивидуальная работа на лапах с тренером. Во время тренировки работают 2 тренера: КМС по боксу со стажем 10 лет, чтобы уделить больше внимания индивидуальной работе с каждым учеником!

В зале имеется ринг, снаряды, тренажеры, перчатки, шлема, раздевалка, душ. На данный момент работает только 1 группа в субботу в 19:30. По мере укомплектования групп планируется добавление тренировок по субботам и воскресеньям с 18:00 и 19:30. При себе иметь сменную обувь (кеды, кроссовки, боксерки), шорты, майку.
/п.3/
boxing_expert
Здравствуйте, озвучьте цену вопроса? и где находится зал?
KOJIEHBAJI
150 рублей тренировка. Дзержинский район, остановка "Дом одежды" ул. Авиастроителей 1/5. Кто в чем-то сомневается, или раздумывают - приходите в субботу в 19:30 как зрители посмотреть зал, рабочую атмосферу, поговорить с теми кто тренируется.
boxing_expert
Группа на 19:30 в субботу укомплектована. Набираем желающих на субботу и воскресенье в 18:00.
boxing_expert
Нормальные душевая/раздевалка есть?
iddqd
Есть раздевалка и душ! Простите, что значит нормальные?
boxing_expert
Добрый день!
Подскажите сколько стоит 1 занятие или абонемент на месяц?
boxing_expert
ВНИМАНИЕ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Кроме занятий по субботам и воскресеньям, также проводяться занятия и в будние дни: понедельник, среда, пятница с 19:30!!! Стоимость занятий по будням - 1000 р. в месяц, или 150 р. за занятие. Если вы "полный 0" в боксе то приходите в выходные! если вы уже научены азам, знаете элементарные вещи, то добро пожаловать в будние дни!
Rediska0909
Добрый день! Смотрите пост выше.
boxing_expert
Спасибо, увидела!
А по времени сколько длится занятие?
boxing_expert
Давно хотел начать заниматься боксом, завтра позвоню!
boxing_expert
День добрый! Что из снаряжения нужно для тренировки, и как проходят тренировки в будни?
ceres
Добрый день! Тренировки по будням: основная работа это отработка в парах, можно на снаряде поработать, общая физическая подготовка (круговая работа по станциям). Тренировки чередуются, например, понедельник - отработка в парах, среда - ОФП, пятница - в парах. Из экипировки необходимо сменную обувь, одежду, бинты и капу. Перчатки если есть свои хорошо, если нет, то имеются в зале, шлема тоже есть, но их мало 3-4 штуки, кто успел тот и надел:)
Тренировки по выходным: школа бокса, офп, работа на лапах, в парах. Капу для занятий на выходных иметь не обязательно, бинты желательно!
boxing_expert
можно озвучить тренерский состав?
АВСД
Вас интересуют имена или звания? Главный тренер - мастер спорта России, Чемпион России среди профессионалов, а так же два его ученика - кандидаты в мастера спорта.
На данный момент тренировки проходят: пн, ср, пт, сб - 19:30, вс - 18:00.
По интересующим вопросам звоните 8-952-914-90-02
boxing_expert
Уже начал ходить на тренировки "для новичков" по выходным. До этого боксом никогда не занимался. Был приятно удивлен, что освоить этот так необходимый в нашей неспокойной жизни спорт можно и после 20.
DoK113
А за 30 ?:улыб:Можно освоить, как вы думаете ?
GreatOptimist
Заниаются и за 30. Приходите - посмотрите, а там уже и решать будете. Все подробности у автора темы.
GreatOptimist
У нас и кому за 40 занимаются! Возраст и физическая форма абсолютно не важны, главное желание! Ваша цель же не стать чемпионом мира среди профессионалов (что выглядело бы достаточно странно), а набрать хорошую физическую форму, научиться бить, защищаться и т.д. Это прежде всего аэробная нагрузка, с очень интересным содержанием, крайне полезным для любого мужчины. Считаю всяко интересней, чем ходить в тренажерку и просто качаться.
ВНИМАНИЕ! Информация для желающих заниматься:
- если Вы совсем новичок и хотите начать с азов, самых элементарных вещей, приходите в субботу в 18:00 или в воскресенье в 19:30!
- если Вы имеете представление что такое бокс, знаете стойку, умеете наносить удары, защищаться, хоть и на низком уровне, то для вас занятия понедельник, среда, пятница и суббота в 19:30 и в воскресенье в 18:00!
Задавайте интересующие вопросы на форуме, в личные сообщения, или по контактам указанным выше.
boxing_expert
фамилии тренеров, наверное, тайна....
boxing_expert
А можно на выходных просто на снарядах постоять, железо потягать?
550
Конечно можно. Никто не заставляет в парах стоять, работать на снаряде можно, но только по общему секундомеру, что бы не мешать общей группе, а железо можно тягать спокойно, т.к. тренажеры в другом зале находяться и мешать никому не будут.
boxing_expert
Ну, по результату посещения - огромное спасибо парням за агитацию здорового образа жизни и за первую тренировку. До следующей встречи.
Владислава911
Берем, только желающих еще не было:)
boxing_expert
Значит можно в субботу либо в воскресение придти
boxing_expert
Извиняюсь за незапланированную отмену тренировки в воскресенье в 19:30, очень стыдно перед ребятами которые пришли, но так сложились обстоятельства, в дальнейшем, надеюсь, таких форс-мажорных ситуаций не будет. С марта зал работает по следующему расписанию: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье. Все тренировки начинаются в 19:30!!!
boxing_expert
8 марта (суббота) тренировки не будет. В воскресенье по расписанию в 19:30!
boxing_expert
Утро доброе! В пятницу? на выходных будут тренировки?
boxing_expert
Добрый день! Подскажите как вы отнесетесь к такому?,когда есть желающий посещать тренировки,но при условии общей разминки,отдельной самостоятельной тренировки и тренировки с тренером.Без обучений первоначальным азам и спарингов в ринге
boxing_expert
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а молодежь Вы тренируете? У меня сыну 13 лет, хочет заниматься боксом.
ceres
Добрый день! В среду не было тренировки так как был в командировке. Кто был на тренировке в понедельник, те были оповещены что в среду занятия не будет, остальных, сожалению, уведомить не смогли. В пятницу, выходные и последующие дни, тренировки по расписанию в 19:30.
trooper
Добрый день! Приходите, посмотрите, все обсудим. Азам учим только на выходных. В будни идет интенсивная и разноплановая работа: отработка в парах, работа на снарядах, ОФП, вольные бои. Про самостоятельную тренировку можно все обсудить и решить как это будет выглядить, тренеровка отдельно с тренером возможна, но будет иметь отдельный ценник.
Elena6252
Добрый день! Конечно тренируем детей и молодежь, ведь это же Детская Юношеская Спортивная Школа №15. 13 лет отличный возраст для начала занятий боксом, сам начинал именно в таком возрасте. Детские группы есть и утром и вечером, тренирует Сабитов Кахар Юлдашевич его номер 89137382482. звоните, он расскажет более подробную информацию про детские группы.
boxing_expert
Добрый вечер!
Подскажите, завтра тренировка будит вечером?
Еще вопрос, как Вы предупреждаете, что тренировки не будит?
Rediska0909
Добрый день! давно не посещал тему. тренировки идут полным ходом. за все время занятий, тренировки отменяли только 2 раза, об этом предупреждали примерно за неделю всех кто ходит на тренировки регулярно (в понедельник построение перед тренировкой и объявление что в пятницу тренировки не будет), и поэтому кто ходит регулярно на тренировки тот в курсе событий. Кто ходит не регулярно тот вполне может позвонить мне или прислать смс с вопросом на счет тренировки. Таких случаев, что все пришли на тренировку, а тренера нет и зал закрыт без предварительного уведомления большинства еще не было.
boxing_expert
а те кто ходит только по воскресеньям, Вы как предупреждаете?
На какой номер звонить?
boxing_expert
поможете избавиться от страха перед дракой ?
boxing_expert
Здравствуйте,
Актуализируйте пожалуйста информацию:
Дни тренировок, группы, стоимость, время занятий, возраст занимающихся.
Andreos
Добрый день! Дни и время занятий осталось неизменным: понедельник, среда, пятница с 19:30 до 21:00 - в эти дни занимается основная группа. Новички занимаются в субботу и воскресенье также с 19:30 до 21:00. Новички, которые начинают заниматься с нуля, уже через 1-2 месяца переходят в основную группу (по собственному желанию). Возраст занимающихся от 16 до 40 лет. Ограничение по возрасту одно - не младше 16 лет.
boxing_expert
ВНИМАНИЕ!!! Тренировок по субботам пока не будет!
boxing_expert
Напоминаю, дни тренировок: понедельник, среда, пятница, воскресенье! Время: с 19:30 до 21:00! Возраст занимающихся от 16 до 40+. Занятия как в группах, так и индивидуально. Для каждого уровня подготовки своя работа: школа бокса, постановка техники, работа на снарядах, общая физическая подготовка, работа в парах (отработка и спарринги), индивидуальная работа на лапах с тренером.

Адрес: ул. Авиастроителей 1/5
По интересующим вопросам пишите на почту: boxing_expert@mail.ru
или звоните по телефону 8-952-914-90-02
boxing_expert
Тема актуальна! В 2014 году тренируем до 28 декабря (воскресенье) включительно. Новогодние каникулы с 29.12 до 4.01. С 5 января (понедельник) по расписанию.
boxing_expert
Блин, от меня далековато, так бы с удовольствием занялся, скажите пожалуйста а днем не проводятся тренировки? А то вы далеко от меня, ездить на машине, а вечером проблемы с парковкой.
Barak_Obama
В дневное время детские группы занимаются. Взрослые только вечером.