Где поиграть в футбол ? обсуждения
7515
11
Товарищи футболисты, предлагаю не жадничать и поделиться местами (открытые и крытые площадки), где можно любителям (не бесплатно) поиграть в футбол. Мы всегда в соккере играли, но он закрылся на месяц, начали искать места, но оказалось не все так просто. Знаю, что в Заельцовском парке вроде есть площадки. Поделитесь, где, сколько стоит, какое покрытие?
Алексе0885
Заельцовский парк-искуственное покрытие, 2 открытые площадки, платно. Дачное шоссе 4- искуственное покрытие,1открытая площадка, платно. Парк "Сосновый бор"-около спорт.комплекса "Север" - открытая площадка, грунт, бесплатно. Спорт.комплекс "Север - крытая площадка, платно. Бесплатно много открытых площадок на "Родниках", конкретно не плохая площадка во дворе дома по ул.Родники 3/1 и т.д.
pers70
Спасибо, а крытые площадки где еще есть? в Севере ремонт.
sanya038
новое здание за дк чкалова
А где там? в дубль гисе не вижу
Алексе0885
зал находится по адресу Дачное шоссе 6, ск Олимпийский
Можно участвовать в разных турнирах, если есть команда
Все везде занято, погода отличная а поиграть на улице не где, беда просто. Какие еще знаете площадки?
Алексе0885
Летом проблема найти хорошую площадку в более менее удобное время. Начинать искать лучше в апреле, пока снег лежит и народ в залах играет, больше шансов выбрать удобное место и время.
Ещё поляна есть на 170 школе (новогодняя 14/1)
Нет там никакого ремонта. Играем в СК Север на Учительской каждую пятницу уже года 4. Возможно, ремонт на большом мини-футбольном зале, но есть еще и средний в котором занимаемся. Зал новый, сетка на воротах натянута, паркет идеальный, есть зрительные места наверху (несколько лавочек). Раздевалки на выбор, как правило 6 душевых кабин, туалет. 3000р за 1,5 часа.
Алексе0885
2 поляны с травой есть рядом с речным вокзалом на Большевистской, 125 (Sportbox)