ищу с кем бегать кроссы на улице
7256
44
ищу напарника для кросса, особенно по средам и воск-м
Оля1991
в каком районе хочешь бегать?
glebuuuu
живу в центр-ом р-не, бегаю в березовой роще, заель.парке, биатлонке можно.
Оля1991
Я живу в Железнодорожном районе. Так что можно бегать!
glebuuuu
а вы где бегаете? я завтра собираюсь 18 км в заель.парке
Оля1991
Я бегаю по лыжной базе бумеранг. Как с вами связаться?
glebuuuu
лич.сообщ не смогла отправить, а вы с каким темпом бегаете? а вдруг вы сильно быстрый
Оля1991
Я лтправил информацию в личное сообщения, вы получили?
живу в центр-ом р-не, бегаю в березовой роще, заель.парке, биатлонке можно.
Ох елки палки...))) тоже подумал про бег... но мне пару километров за глаза.)
Зато живу почти в Березовой роще))).
glebuuuu
привет, где сейчас бегаете? вчера в бер.роще было ужасно, снег повалил тропинки. завтра 20 км надо отбегать, вы со мной?:улыб:
Оля1991
Здравствуйте, уважаемые любители бега! Может быть кто-то подскажет, будут ли в Новосибирске массовые соревнования по бегу в этом летнем сезоне? Я в конце мая принял участие в "Зелёном марафоне", который организовал Сбербанк на набережной. Понравилось. Начал искать что-то ещё, но пока ничего не нашёл. Соревнований много, но только для спортсменов (профи). А для любителей ничего не могу найти, за исключением сентябрьского полумарафона имени Раевича. Подскажите, если знаете.
Silevi
Спасибо за информацию. Согласно данного плана ближайшее беговое мероприятие только в сентябре. Неужели в городе за всё лето ничего не проводится? Наверное потому что все в отпусках.
Клемент
Да, традиционно беговые соревки до середины июня и с начала сентября, а в промежутке велосоревки.
Можно еще посмотреть на:
http://beg.nvb.ru
http://runsim.ru (Омск)
http://probeg.org (Россия)
Клемент
В Красноярске 26 июля полумарафон "Июльская жара".
Tori_222
В жару тяжело бегать длинные дистанции:улыб:
Как то раз СИМ проходил в +35, теперь проводят в сентябре и так то правильно.
Tori_222
Спасибо! Я читал про этот полумарафон. Он по-моему пройдёт в этом году 26 июля. Вот только я не нашёл Он-лайн регистрацию. А зарегистрироваться надо до 21 июля. Не очень удобно, т.к. приехать придётся почти за неделю до мероприятия. Может я не прав.
Silevi
Да, летом хорошо бегать либо рано утром, либо поздно вечером. Я сегодня с утра выбежал в 5.45, пробежал 8 км, до жары успел. Завтра также с утра побегу купаться в Заельцовский парк. Туда-обратно - 13 км. Наверное даже пораньше выбегу.
Клемент
Молодец! А я кроссовки купила, а не бегаю( Одной не охота, а так - не с кем.
lisA285
Я пробовал пару раз с кем-нибудь бегать, но в итоге бегаю один, потому что сложно найти партнёра, с которым бежишь в одинаковом темпе. У каждого свой комфортный темп бега. Но в массовых стартах поучаствовать хочется.
Клемент
А ещё кто-то с вечера "выпил и не встал", просто "не проснулся вовремя", "голова болит" и т.п.
Бегаю 20 лет одна с музыкой, ни под кого не подстраиваясь: проснулась, оделась, вышла из подъезда, наушники вставила, побежала, в своем темпе.
Галинка
Согласен. Во время пробежек по улицам встречаю бегунов, все бегают по-одиночке. С некоторыми уже здороваемся, но бегаем отдельно. А вот в лесу чаще встречаются по двое или трое. В основном женщины (девушки).
Клемент
Тоже бегаю одна. Даже не понимаю, как можно бегать с кем-то на пару. Физ. форма разная, темп разный. Увидел знакомое лицо - улыбнулся и бежишь себе дальше.
Клемент
Я больше 10 лет жила в Красноярске. Полумарафон проходит на острове Татышева, деревья, ветерок, рядом река, там никогда очень жарко не бывает. В прошлом году знакомые участвовали, дождик моросил. Название "... жара" слегка преувеличено. По поводу регистрации попробуйте со школой Runners связаться, они там участвовать будут, подскажут, как зарегистрироваться.
Tori_222
Спасибо, попробую с ними связаться, у меня есть их сайт.
Tori_222
Бегать в компании легче и веселее(естественно при условии примерно одинакового уровня) В свою спортивную бытность бежать 20-30 км в компании было куда проще чем в одно лицо, да и МР3 плееров тогда не было))) А для бега трусцой 3-5 км напарник думаю и не обязателен. Сам бегаю на биатлоне в одного...
Оля1991
случайно, здесь нет людей кто в сосновом бору бегает/тренируется?
clearsky
Я через Сосновый бор по краю пробегаю, когда с пл. Калинина бегу на Снегири/Родники или обратно. Завтра на обратном пути пробегу от с/к Север до парка Сосновый бор.
Клемент
С насекомыми в этом гОде какой-то ахтунг: комары и мошка... А сегодня бежала по просеке - из травы куча каких-то чёрно-рыжих палочкообразных тварей вылетала. У меня сердце не от бега колотилось, а от страха и ужаса.
Галинка
комаров и мошки предостаточно, ну в общем я понял, найти единомышленников, в сосновом бору будет проблема =(
п.с. если что в выходные с 3 часов на поле футбольном бываю
Галинка
А я во время бега их и не замечаю, наверное зрение уже не 100%-ное. Да и по лесу почти не бегаю в основном по городу. Сейчас через 15 мин. стартую 18 км пл. Калинина - Снегири - пл. Калинина.
Клемент
Пробежал по вышеуказанному маршруту, мошки и комаров не заметил. А позже с семьёй поехали купаться в Заельцовский парк. Мошки и комарья на берегу было много, но почему-то почти не кусали. И потом, гуляли по парку, тоже не мешали получить удовольствие от отдыха. Причём мы ничем не брызгались. Может пик кусания прошёл?
Silevi
На сайте "ПроБег" есть планы мероприятий, как по России, так и по миру. Удивило, что у наших соседей: Красноярск, Кемерово, Алтай и особенно Омск в летний период много массовых забегов. А в Новосибирске почти ничего нет. Я задумался над этим и хотел выяснить причину так сказать "из первых рук" - в Федерации лёгкой атлетики НСО. Зашёл на сайт Департамента физкультуры и спорта Правительства НСО, там есть список Федераций. Так вот: у нас в Новосибирске Федерации лёгкой атлетики нет! Сайт есть, а Федерации нет. Причём, есть Федерации по таким видам спорта, о которых я даже не слышал. Возможно это частично объясняет отсутствие мероприятий, т.к. нет Федерации - нет господдержки мероприятий. Вообще, это странно для региона с такими славными традициями лёгкой атлетики (олимпийские чемпионы - Маркин, Перлов и др.). Может я не прав.
Клемент
Да, у нас с любительской ЛА все гораздо хуже чем в Омске, к примеру.
Спортивные секции есть и неплохие, на России призы берут.
Зато у нас все лучше с лыжами:улыб:
Ну и с плаванием тоже получше. (По сравнению с регионами)
Клемент
Пробежал по вышеуказанному маршруту, мошки и комаров не заметил.
_________________________
Живу рядом с лесом и небольшой речкой, и бегаю по нему - без Рефтамида сейчас из дома не выхожу. Вчера мыла балкон на 8 этаже - мошка пыталась покусать. Сегодня вечером ждала маршрутку - так мне эта гадина в глаз залетела.
Tori_222
По "Июльской жаре" сделали Онлайн-регистрацию, раньше не было. Я записался, оплатил участие. С этого года допускать будут только при наличии медицинских справок. Сейчас выясняю, будет ли действительна медсправка, выданная 23 июня.
Кстати, места ещё есть, кто желает можно зарегистрироваться.
lisA285
Я тоже всё ни как не могу заставить себя бегать ,лень одной, может есть кто с Васхнила тут?
Клемент
Позавчера вернулся из Красноярска. Пробежал полумарафон "Июльская жара". От соревнований в восторге! Но в этом году полумарафон оправдал своё название. Именно в в день старта накатила такая жарища! Я первый раз бежал в таких условиях, + 27 в тени, на солнце + 35! Меня вырубило после 15-го километра. До конца добежал, но результат оказался минут на 15 хуже, чем бегал дома. Но здесь я бегаю рано утром, при температуре не выше +20. Но главное - принял участие, добежал до конца, получил медальку. Кстати, медальки очень приличные и вообще организаторы - большие молодцы!
Оля1991
а я вот с кем-нибудь побегал в районе гораэропорта
НикСмит
а я вот с кем-нибудь побегал в районе гораэропорта
А в каком темпе бегаете и в какое время?
Клемент
я работаю там, либо в обед с 13 до 15, либо после работы 16 30- 18, но вообще скоро планирую сюда переехать и можно другое время обозначить, а бегаю в среднем темпе, без фанатизма
НикСмит
я работаю там, либо в обед с 13 до 15, либо после работы 16 30- 18, но вообще скоро планирую сюда переехать и можно другое время обозначить, а бегаю в среднем темпе, без фанатизма
Я бегаю по утрам примерно с 6:00, летом ещё раньше. Когда переедете, можно будет договориться. Я бегу от пл. Калинина по разным направлениям, иногда в сторону гор. Аэропорта. Темп сейчас 5:30 - 6:00 мин/км, летом чуть быстрее.