Топ для поиска желающих играть в футбол, баскетбол, хоккей, бегать..
185588
160
В данном топе пишем конспиративные явки команд и ищем единомышленников.
Все диалоги в личках!!!
cortes
БАСКЕТБОЛ
в Дворце спорта НГТУ (м.Студенческая)
время посещения с 20:30 до 22:00 - понедельник, среда, пятница
скидываемся по 2т.р. в месяц.
cortes
Волейбол в Кировском. Любители

Пятница, понедельник
Играем в зале на Академика Першилина 21, пос.Тулинский (за Петухова). Средний уровень. 100р.
с 21.30 до 23.30.
Запись тут или 380-10-22 Анна
Сбор и доставка тех, кто без авто по Кировскому р-ну (по договоренности с игроками)
Ждем новых игроков с навыками игры и владением мячом.
cortes
ФУТБОЛ
В зале возле ДК Чкалова (Бродского, 2/3).
Пятница 19.00-20.30, воскресенье 13.00-14.30.
Запись 8-961-221-3590.
cortes
ВОЛЕЙБОЛ
Для не очень опытных игроков, начинающих, вспоминающих.
СОШ №75 Тургенева 202, (правый берег, угол Никитина-Кирова)
По воскресеньям с 13.00 до 15.00,
50 мин разминка (прием сверху, снизу, нападение у сетки, прием подачи, подача), 1.10 играем.
Взнос 150 руб.
От 17 лет. Мячи с собой!
Запись тут
3801022 Анна
cortes
ВОЛЕЙБОЛ
Есть места для нескольких человек или даже команды по вторникам и четвергам с 18 до 20 часов в центре. Зал неплохой, раздевалка, душ. Уровень требуется средний (не новички, но и не БВЛ), мужескаго полу (ибо барышни есть свои). Подробнее могу разъяснить через личные сообщения, электронку hupac собака yandex точка ru (напишите в теме "волейбол"), тел. 8-913-9два3-восемь2-8восемь. Александр
cortes
Товарищи по увлечению!
Ищу возможность играть в баскетбол, соскучился по игре очень, играл неплохо в школе и институте. К сожалению, все друзья и знакомые это дело забросили, побросать мяч просто не с кем. Пригласите, пожалуйста, если новый человек вам не будет лишним. Желательно Октябрьский или Дзержинский район.
Nikols
ФУТБОЛ

По воскресеньям. Зал НПТ (за ДК Прогресс)

с 11.00-13.00, потом баня (там же). Все дело стоит 250 рублей.
cortes
ВОЛЕЙБОЛ
Воскресенье с 14 до 16 на Западном.
Уровень средний.
Епанчинцев А.А.
Я бы хотел. Это ещё актуально? Как с народом? Какой уровень? Я любитель
cortes
ФУТБОЛ
Играем в футбол в Доме спорта Сибирь (Богдана Хмельницкого, 21). Есть 2-3 места.
Суббота 13.30-15.00.
8-961-221-3590.
Сергей14
Уважаемые, подскажите, где можно на рабочей неделе по вечерам играть в хоккей.
Желательно недалеко от центра города
Желательно, чтобы на площадке был свет и собирался такой же народ поиграть
Nikols
Лицей 200, взнос символический 100 руб. в месяц, уровень любительский, довольно неплохой. Возраст от 28 до 45, все более менее двигаются, поиграть можно. Меня зовут Иван 8-913-940-22-82
hupac
ПОТРЕБНОСТЬ ЕЩЁ ЕСТЬ - ПОЭТОМУ ПОВТОРИМСЯ:

ВОЛЕЙБОЛ
Есть места для нескольких человек по вторникам и четвергам с 18 до 20 часов в центре. Зал неплохой, раздевалка, душ. Уровень требуется средний (не новички, но и не БВЛ), мужескаго полу (ибо барышни есть свои). Подробнее могу разъяснить через личные сообщения, электронку hupac собака yandex точка ru (напишите в теме "волейбол"), тел. 8-913-9два3-восемь2-8восемь. Александр
Nikols
могу предложить лицей 200, каждую пятницу в 19.00 , приходят все кто когда то играл в школе, институте, уровень любительский. Платим раз в месяц на уборщицу. 89139402282 Иван
journalnsk
Можно с вами побегать на тренировке!?
очень хочу поиграть в баскетбол!
Играл за школу и за Универ!
последние 2 года турниры на улице!
cortes
ХОККЕЙ!
Играем в ЛДС р.п. ЧИК. Понедельник,пятница с 20-45. Возьмём 5-7 человек.Уровень любительский,играем для собственного удовольствия. Стоимость льда 4,5 т.р. в час. Скидываемся примерно по 300-350 руб. Связь через личку либо по 913-9ноль8-два5-восемь2. Игорь!
Egor545
А форма полностью должна быть?
Egor545
я бы попробовал, но у меня только щитки:хммм:
cortes
Продам баскетбольные кроссы nike Lebron 12, новые (4500 руб.). Не подошли по размеру, нога болтается . Размер 10 US . Отличная фиксация стопы и голеностопа . Или поменяю на что нить подобное,только моего 40-41 размера ,тоже новое. 8-983-315-69-5пять
cortes
СОРАТНИКИ!)
Ищу возможность поиграть в ВОЛЕЙБОЛ в будние дни, желательно правый берег, если левый, то по линии метро. Уровень средний. Правда не играл около 3х лет... Буду рад любым предложениям! Заранее всем откликнувшимся СПАСИБО!
_________
Андрей, тел. 8-905-950-7восемь-7семь.
cortes
Кто поиграть в футбол - заходите https://vk.com/club85990619
Собираемся раз в неделю минимум
cortes
Кто играет в большой теннис? Составьте компанию. С 12 до 16 в любой будний день. Профи не ищу, сносно играющих требуется.
Ищу возможность поиграть в Волейбол. Район МЖК или по ходу транспорта(город плохо знаю). Уровень средний играл в институте и за предприятие. Пару лет не тренировался. 8-913-7 ноль 2 - 00 девять восем