Топ для поиска желающих играть в футбол, баскетбол, хоккей, бегать..
185704
160
cortes
А существует ли у нас в городе любительские группы по водному поло? А то всё хоккей, футбол, баскетбол да волейбол...
cortes
Играем в футбол по воскресеньям в зале на ул. Северная с 19:30 1,5-2 часа, в зависимости от количества народа. Для стабильности не хватает несколько человек. По все вопросам в личку.
cortes
Ищу тренера по ММА. Новосибирск. Готов платить 500 рублей за занятие. С предложениями прошу обращаться в личку.
cortes
ищем желающих присоединиться к любительской женской баскетбольной команде, если ты хочешь играть в команде пиши мне 8-913-953-7164 Алена
cortes
Футбол - командная игра. Иногда хочется побегать, а не с кем или не где. Давайте здесь будем искать партнёров.
cortes
Ищу возможность поиграть в футбол в зале. Уровень любительский. 46 лет. Правый берег. Варианты в личку. Спасибо.
Denver124257908
Добрый вечер. Ищу возможность играть в баскетбол, желательно центр. 36 лет, уровень когда-то играл за универ, периодически играю любительски. Если знаете к какой команде могу примкнуть, Буду благодарен за инфо.
cortes
БАДМИНТОН
Привет, друзья!
Играем в бадминтон каждый день и рады новым игрокам!
Играем в залах: 1 . ДК Железнодорожников, ул. Челюскинцев, 11 и в 2. Городском теннисном центре, ул. 1-е Мочищенское шоссе, 8

Уровень любой. Хоть начальный, хоть мастер спорта! Возраст тоже. У нас играют от 14 до 67 лет ребята.

Звоните, все подробно расскажу.
Анатолий, 8-906-908-2190
cortes
ФУТБОЛ В ЗАЛЕ

Не хватает 3-х человек до 10-ти (играем 5х5).

Играем с 08.09.2021 по СРЕДАМ. Зал паркет на пл. Ленина, 20-21.00, у нас ребята как возрастные, так и молодые, уровень середнячки, не профи ) Играем в своё удовольствие.
Сдаём деньги за месяц вперёд, 250 р/игра. Т.е. 1000-1250 р/месяц с человека.

Если интересно, пишите оперативно свои контакты (имя, телефон) на snorrysnorg@mail.ru, я перезвоню

Сергей
cortes
Ищем своей командой футбольное поле на зиму (паркет или искусственная трава).