Silevi
И у меня сегодня хорошо, 30-ка позади. Первый раз за много лет бежал 30 классикой.
Silevi
Ребята все молодцы:улыб: отдельное спасибо Владимиру за "поездку" в Ниццу, Было здорово. Silevi спасибо за Бьорндалена! :улыб: :respect:
Helen
Хелен молодец:улыб:
Реально хороший результат!
Silevi
нет, тяжко было на равнине, у меня 02:08. Посмотрел ваши фотки, а вы случайно 15 не бежали 23 февраля, на тульского?
zytik_ski
Бегал:улыб:
Но в тот раз я был...ммм...не очень готов:улыб:
Праздник 21-го бурно прошел :смущ:
Silevi
Спасибо! Не зря ведь была биатлонка, я старалась, я первые 2 км просто грелась, у меня замерзли ноги. И кстати, я поняла, что был запас сил. Так что можно попробовать подготовиться к следующему году! Спасибо за классный подарок на 8 марта (это я про гонку):улыб:
Silevi
ну вот, а я бежал 43 номером, вы 45 насколько мне память не изменяет... Вы уже в конце меня догнали)
zytik_ski
43?:улыб:
Конечно помню!
Ага, в самом конце:улыб:
Helen
Ребята все молодцы:улыб: отдельное спасибо Владимиру за "поездку" в Ниццу, Было здорово. Silevi спасибо за Бьорндалена! :улыб: :respect:
Спасибо Silevi за то, что пнул в нужном направлении - к организазии команд, особенно Незабудки-88 :biggrin: Я теперь хоть знаю, за сколько пробегаю 5 км.:улыб:и за сколько надо :смущ: Почему-то считал, что будет еще хуже :rofl: Очень рад, что познакомились, очень приятные впечатления от общения! Всем :respect:
Silevi
Хорошо сегодня пробежали!
Весело! Солнечно! Задорно!:улыб:
Молодцы. Посмотрел результаты, хорошее время. Время Silevi для меня вообще цель, к которому я иду уже 3 года :-)
chicagosoft
Время было бы ещё лучше, если бы не инцидент с моей палкой.
Цель на следующий год: войти в десятку.
Artёm
Так, похоже всех зуд соревнований зацепил...... :улыб:
Helen
Да:улыб:Алексей пообещал костьми ляжет, но к след году минимум на пару минут результат улучшит. Кстати, а где-нибудь кроме стенда на базе резуьтаты посмотрелть можно?
Vld
Кстати, а где-нибудь кроме стенда на базе результаты посмотреть можно?
http://sportsoyuznsk.ru/Result/20150309res.pdf
chicagosoft
Прикольно:улыб:на три места вверх подняли, так что вошли в 20-ку:улыб:

Можно еще в паре-тройке гонок поучаствовать до конца сезона...
Эстафет уже не будет, но есть 5-ка и 10-ки.
Есть, конечно, и сверхмарафон 60км конем:улыб:, но это испытание очень...эээ...необычное:улыб:

А еще в начале апреля можно устроить заезд по насту по Обскому морю или от Биатлонки до Гусиного Брода и обратно - обалденные ощущения:улыб:главное вовремя погоду поймать (днем радикальный плюс, а ночью минус)
Silevi
Прикольно:улыб:на три места вверх подняли, так что вошли в 20-ку:улыб:
Значит не померещилось, что вчера на стенде висели 33-ми, а сегодня в 30-ке:улыб:
Silevi
Прикольно:улыб:на три места вверх подняли, так что вошли в 20-ку:улыб:
Может за допинг кого сняли:миг:
Silevi
В воскресенье на Тульского будет проводиться Сверхмарафон им.Пелеганчука, 60км, конь
В рамках праздника, будут и любительские соревнования:улыб:
Может соберется кто-нибудь пробежаться?:миг:
Мужчины 15-ку, прекрасные и обаятельные - 10-ку :улыб:
Silevi
Хотел я в этом году марафон сбегать, но чувствую, что 6 кругов слишком тяжело будет осилить... Рано ещё!
А 15-ку, это в рамках мероприятия или в свободной программе?
Silevi
Некотрые "кто-нибудь" после 9-го еще ноги в руках носит - с непривычки после Локомотива и ПГЛ трасса Тульского заставила выложиться на 150%. Желание есть - здровья нет. На 5 поехал бы, на 10 подумал бы, но 15 за гранью моих физических возможностей :хммм:
Silevi
Я бы может и согласилась:улыб:, но надо ошибки в технике исправлять, хуже нет править то, что сразу не поставили как положено.
Vld
Vld, теперь надо приезжать на Тульского катать, хотя бы в выходные. Тогда все встанет на свои места:улыб:
Artёm
А 15-ку, это в рамках мероприятия или в свободной программе?
В рамках мероприятия, все как положено.
Там два варианта:
- спортсмены 60/30 - мужчины/девушки;
- любители 15/10 - мужчины/девушки.
Helen
Ошибки в технике быстро не исправить:улыб:
Сейчас уже март, скоро конец сезона, можно технику летом на роллерах/роликах ставить.
Сейчас самое время соревноваться!

После 5/4км на эстафете, 15/10км в личной гонке пройдут несколько по-другому:улыб:
Опять же масс-старт - весело пробежаться в компании!
Прикольно будет посмотреть на "первые лыжи НСО" - наверняка приедут Черноусов Алексей, Лушкин...
Событие то такое...раз в году..
Ну они, конечно, на 60-ник.
Silevi
Тогда, я "за":улыб:
А дистанция какая 10+5 или 3х5?
Artёm
Замечательно:улыб:
10+5, 5-ка ближняя.
То есть только один раз пройти по дальнему кругу, причем после толпы спортсменов:улыб:

Кто еще??
Silevi
Я на новой 10-ке не катала в этом году. Надо подумать, пока еще не решила.
Silevi
Уважаемые Лыжники Новосибирска!!!
Есть у кого нибудь армейские лыжи образца 2010 года... Раньше в армию поставляли только деревянные. они были чуть шире обычных лыж и весили раза в 4 больше. Потом появилась модель 2010 года (фотки не нашел) очень похожи на туристические внедорожники. Стали чуть уже, что позволило передвигаться по лыжне и соотвественно пластиковые. В 2012 году вернулись к истокам. Лыжу сделали очень широкой и короткой из-за этих введений на них стало невозможно передвигаться по лыжне (фото снизу) только рядом, а 10 км по трассе биатлонного комплекса мне сказали будут преключением всей моей жизни.
Поэтому умоляю есть у кого нить в заначке модель 2010 года!!! За мной покатит!
DTG
Увы, но такого нема:улыб:
Видел как бегают новосибирские вояки - да, это приключение:улыб:

Кстати, про реннски - на скиспорте есть интервью Родниной, читали?
Реннски = экспериментальный цех, чаще всего специальная структура, скажем под Эстерсунд, или жесткость, или еще что-то.
Вообще, как они официально утверждают, спортцеха сейчас нет:улыб:
DTG
Спрошу у своих вояк, но надежда маленькая, так как одни медики, другие уже в отставке
Helen
Vld, теперь надо приезжать на Тульского катать, хотя бы в выходные. Тогда все встанет на свои места:улыб:
У меня всегда "хотя бы в выходные". К сожалению в рабочие дни не получается.
Vld
а у кого нет работы? я тоже только в выходные, но отрываюсь по полной на Тульского..:улыб: У меня в рабочие дни только тяжелый железный спорт:смущ:
Silevi
Вам с такой зимой снега до майских хватит)))
DTG
К сожалению никто не смог помочь в поисках таких лыж в военном городке. :хммм:
alex1976
Помню как-то весна такая интересная была, что какого-то апреля я катался на васхниле на лыжах, а на следующих выходных там же но уже на роликах.
Silevi
Дмитрий, тебе не приходилось участвовать в Эстафете поколений? Читаю Положение и ни чего понять не могу...
Vld
Это позапрошлый сезон был, я закрывал его 16 апреля.
Vld
Думаю в этом году затяжная весна будет, хотя лучше бы я ошибался)))
Artёm
Дмитрий, тебе не приходилось участвовать в Эстафете поколений? Читаю Положение и ни чего понять не могу...
Вы имеете в виду соревнования по л/атлетике?
Artёm
Адские гонки или на лыжне, как на войне:улыб:

Artёm
не знаю как вставить видео с ВК... но вот ссыль)))
http://vk.com/video?z=video-30767587_170997812%2Falbum34735710
DTG
Упал. Лежу :ха-ха!:

ПС: Опять бедный саломон обхаяли. Ну не едут они по эскалатору :cray-1:
Artёm
Дмитрий, тебе не приходилось участвовать в Эстафете поколений? Читаю Положение и ни чего понять не могу...
Лично нет, но там все просто - 6-ть этапов лыжников разных годов рождения.
При этом радикально старшее поколение может выступить вместо радикально младшего:улыб:
Не знаю как собрать такую команду:улыб: